'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто использует сухой туман в салоне авто?  (Прочитано 9811 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

вроде на смотре кто-то из партнеров приезжал и обрабатывал машины клубням)

ништяк, и что, как эффект? видел один такой фоггер в 12 косарей выходит, а баллон с жидкостью по 5350р продают.
Судя по кол-ву затрачиваемой жидкости, получается довольно выгодно для тех, кто ими работает.
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013

Зачем покупать, если можно заказать услугу на выезд, либо заехать на автомойку, там где это делают??
За джип рублей 900 возьмут, зато запах пропадет точно. Главное убрать первоисточник вони ( например курящего человека icon_friends), т.е. саму причину запашка. А потом уже использовать сухой туман, он уже уничтожит сам запах, а не просто загасит или перебьет вонь.
Сухой туман используют в речных судах, обрабатывают им пассажирские каюты.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

<a href="http://www.youtube.com/v/46k79JmKiPU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/46k79JmKiPU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Название наводит на совершенно безответственные мысли  ;D ;D ;D
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

<a href="http://www.youtube.com/v/46k79JmKiPU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/46k79JmKiPU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Название наводит на совершенно безответственные мысли  ;D ;D ;D

Не, вещь знатная. Сами пробовали в действии? Я пока не увидел как этот Сухой пар справился с запахом пролитого и прокисшего молока сам не верил! Пятно отмыли в химчистке, но вот запах не пропадал ни в какую. Неделю боролись безрезультатно. А щас уже месяц прошел как ни следа от запаха не осталось. Вишенка еще пахнет, но уже не так сильно, при этом вонизм даже и не появлялся ни на секунду. Внюхивался я очень пристрастно в место пролитое, да и в салоне - вообще пропала вонь  8)
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Хочу еще попробовать взять в аренду да к сестре на дачу смотаться, обработать дом. У них такой неприятный запах сохранился в комнатах, даже после того, как вынесли всю древнюю родительскую мебель 40-х годов. Я нормально сплю, а вот детям очень сложно, говорят что им этот запах какую то грусть навевает)) а аллергикам так вообще тяжело будет.
Записан

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.

Да прикольная штука, делал себе "запах нового автомобиля" вначале, дня два-три, запах резкий был потом Все ОК! Запах держался около месяца! На мойке заплатил косарь!)))
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Сухой пар это примерно как сухая вода.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

лучше не курить в машине ))) сам курю а в машине ни ни ,даже если на дольняк ,остановился ,вышел спокойно покурил и алга )))
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

лучше не курить в машине ))) сам курю а в машине ни ни ,даже если на дольняк ,остановился ,вышел спокойно покурил и алга )))

+ много
тоже думаю нафиг салон душить едким дымом, прошивка впитывает как губка..

Hell
видно жидкость, которая распространяется хорошая, раз так запахи уничтожает.

MaZuR_48
вот так обработают 5 авто и считай отбил бабки 1 бутыль жидкости, который рассчитан на 150 машин) там что-то около 25гр уходит.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Делал я эту обработку,сухим туманом(аромат трава Кентукки ),держался аромат около 2 недель,вместо заявленных 4/5недель!в Киеве эту услуга стоит 150грн(с выездом к заказчику)!делал,так,для пробы!а вообще хорощо делать после зимы,по весне,когда делаешь полную уборку и чистку салона,ИМХО
Записан
С уважением Дмитрий