'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #220 : 17 01 2014, 06:14:27 »

мне пришлось 5 лет катать два экземпляра R2 и накопилось достаточно субьективных претензий исходя из того, что параллельно пробоволись и имелись другие машины.

начну пожалуй с задней двери багажника. По моему это верх издевательства над потребителем даже после того, как с нее наконец то додумались снять колесо и перенести его под днище. Для женского паркетника такая калитка простительна, но у 120 - го  это существенный недостаток, при чем нет комплектаций, где дверь имела бы нормальный вид - распашной вверх или вверх- вниз, как это было у 80-й и 100-й серии.
Да что там говорить, у моего коммерческого каблука от фольксваген и то есть выбор по комплектациям задних дверей...
Про заднюю дверь много могу написать рассказов о том, как зимой после мойки на ходу ее держать ремнем безопасности от третьего ряда что бы не открылась и о том как забившись пылью замок недозакрывается и на монгольских дорогах запросто может открыться задняя дверь, о том, как порывом ветра дверь чуть не оторвало и о том, как этой дверью чуть ребенка не пришибло. в общем, дверь - не для путешествий. Для города. Но опять, какого хрена она открывается в обратную сторону от стороны тротуара, с которого женщина, уверовавшая в удобство езды по магазинам на этом чемодане пытается положить в него покупки ?!)
Кароче, возразите мне что нибудь по этой двери - аргументируйте так сказать этот шЫдевр инженерной мысли , перешедший по наследству стаписятому кузову.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #221 : 22 01 2014, 12:25:28 »

 8D ну да, согласен, в клубе любителей прадо про недостатки говорить не принято  ;)

что то засилие 105-к началось, есть желание обсудить ?!)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #222 : 22 01 2014, 14:53:06 »

Лично для меня с дверью задней как-то нет проблемы что бы выделять её отдельно, наоборот при погрузке-разгрузке очень помогает тем что не мешает  8D а вот туарег товарища со сломаной системой подъёма задней двери и черенком лопаты (черенок швабры при порыве сломался под тяжестью двери) очень смешно выглядит, поверьте...
А вот касательно отсутствия датчика дождя - переодически бывает стыдно перед пассажирами-автолюбителями...  ???
В остальном я даже смеюсь иногда в плане надёжности - стандартная болячка - подтекал радиатор после 100 тык пробега, так вот он к лету переставал течь (температурные перепады малы и всё "раширялось") - к отпуску деньги мне экономил  ;D
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #223 : 22 01 2014, 15:24:08 »

ну хорошо - калитка на вкус и цвет)
а что за сидущки скажете ? Не удобней встречал только в раф4.
На 3 балла с минусом по пятибальной шкале.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #224 : 22 01 2014, 15:56:34 »

Лично для меня с дверью задней как-то нет проблемы что бы выделять её отдельно, наоборот при погрузке-разгрузке очень помогает тем что не мешает  8D а вот туарег товарища со сломаной системой подъёма задней двери и черенком лопаты (черенок швабры при порыве сломался под тяжестью двери) очень смешно выглядит, поверьте...
А вот касательно отсутствия датчика дождя - переодически бывает стыдно перед пассажирами-автолюбителями...  ???
В остальном я даже смеюсь иногда в плане надёжности - стандартная болячка - подтекал радиатор после 100 тык пробега, так вот он к лету переставал течь (температурные перепады малы и всё "раширялось") - к отпуску деньги мне экономил  ;D
Да, без датчика дождя никак нельзя  :)
Это не является безусловной и необходимой частью авто. 5-я дверь-согласен, сиденья-согласен, а автосвет ,автодождь и прочая "шелуха"-ни к чему. К примеру Хонда не ставит регулировку яркости приборов-и ничего.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #225 : 22 01 2014, 22:37:05 »

мне пришлось 5 лет катать два экземпляра R2 и накопилось достаточно субьективных претензий исходя из того, что параллельно пробоволись и имелись другие машины.

начну пожалуй с задней двери багажника. По моему это верх издевательства над потребителем даже после того, как с нее наконец то додумались снять колесо и перенести его под днище. Для женского паркетника такая калитка простительна, но у 120 - го  это существенный недостаток, при чем нет комплектаций, где дверь имела бы нормальный вид - распашной вверх или вверх- вниз, как это было у 80-й и 100-й серии.
Да что там говорить, у моего коммерческого каблука от фольксваген и то есть выбор по комплектациям задних дверей...
Про заднюю дверь много могу написать рассказов о том, как зимой после мойки на ходу ее держать ремнем безопасности от третьего ряда что бы не открылась и о том как забившись пылью замок недозакрывается и на монгольских дорогах запросто может открыться задняя дверь, о том, как порывом ветра дверь чуть не оторвало и о том, как этой дверью чуть ребенка не пришибло. в общем, дверь - не для путешествий. Для города. Но опять, какого хрена она открывается в обратную сторону от стороны тротуара, с которого женщина, уверовавшая в удобство езды по магазинам на этом чемодане пытается положить в него покупки ?!)
Кароче, возразите мне что нибудь по этой двери - аргументируйте так сказать этот шЫдевр инженерной мысли , перешедший по наследству стаписятому кузову.
Не смею огорчить возражением!  icon_friends Усе правда. Лови плюс.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #226 : 23 01 2014, 20:52:11 »

еще один существенный недостаток ( на мой взгляд ) это очень низкий клиренс в сравнении со своими старшими братьями. Можно даже сравнить с кроссоверами. А неотключаемая система  антибукса делает этот автомобиль вкупе с дорожным просветом просто беспомощной игрушкой на бездорожье.
строить внедорожник на базе Прадо - утопия, поэтому он прочно снискал славу городского пижона.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #227 : 24 01 2014, 00:59:24 »

На 150-м антибукс отключается
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #228 : 24 01 2014, 05:06:46 »

На 150-м антибукс отключается

ну наконец то появилась эта волшебная кнопочка ! :)

не понимаю - какие причины могли помешать сделать это на 120-м ?
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #229 : 24 01 2014, 11:27:35 »

 Отключается , но как только отправляешь в управляемый занос опять сЦукО включается !!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.