'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #250 : 27 01 2014, 04:39:18 »

Стоят они и дороже , но к сожалению рынок продаж катастрофически просел ,и если нужно реально и быстро  продать приходится мирится с перекупами......
а перекупы - это такие люди, которые потом еще дешевле продадут или себе оставят машину ?
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #251 : 27 01 2014, 08:50:32 »

 Перекупы это люди имеющие возможность не спеша  и профессионально продать авто , перегнать его в тот регион где есть наибольшая востребованность в нем , разобрать на запчасти и тоже с выгодой продать. Знакомые пытались по обьяве купить авто - звонят хозяину -он на даче -будет через два дня -машина в пролете , звонят другому-предлагают проехать в сервис для осмотра авто -не соглашается -машина в пролете , подъезжают к третьему авто -оно в грязи , в салоне разве что лошади не срали ,и осмотр на улице где -20 градусов , дальше едут в салон , где стоит в тепле , помытая , блестящая , машинка , и в меру любезный продавец , предоставляющий даже подъемник для осмотра , и машина покупается несмотря на то что предыдущие машины скорее всего были лучше чем салонная , но их не умели преподнести . Кстати мою последнюю машину перекупы скорее всего оставили себе , так как отслеживал продажи (из любопытства ) она так и не появилась ни где. Сам не занимаюсь этим , и видел перекупов нижайшего уровня , не умеющих работать , но есть и другие.....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #252 : 27 01 2014, 11:31:47 »

Акопыч, все верно написал, даже добавить не чего.
Просто все зависит от желания продавца. Если есть желание - то и перекуп не нужен, а если нет, а от машины избавиться надо - то прямая дорога к профессионалам.

Но мы тут обсуждаем цену, за которую машина будет продаваться, а не цену, за которые перекупы дадут, но потом все равно авто будет продаваться по рыночной цене.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #253 : 27 01 2014, 18:05:30 »

Компания «Тойота Мотор» отзывает в России 264 автомобиля, включая 193 машины Land Cruiser Prado из-за недостатка клапанных пружин двигателя, сообщает сайт японского бренда.

Специальная сервисная кампании началась 23 января. Программа ее проведения согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Отзыву подлежит 71 автомобиль Toyota Hiace, выпущенный с 24 мая по 19 августа прошлого года. Кроме того, кампания затрагивает 193 единицы Toyota Land Cruiser Prado, произведенные с 25 мая по 18 сентября 2013 года.

Было установлено, что в материале клапанных пружин в ходе производства могли образоваться микроскопические трещины. Из-за этого при длительной эксплуатации машины может возникнуть поломка клапанной пружины. Это, в свою очередь, приведет к шуму и неравномерной работе мотора.

Все ремонтные работы являются бесплатными для автовладельцев. Обладатели подлежащих отзыву автомобилей приглашаются на диагностику к ближайшему официальному дилеру либо уполномоченному партнеру Toyota в России.
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #254 : 28 01 2014, 12:13:12 »

Клубни, подскажите. Сколько может стоить лексус  RX 350 2008 года (предыдущий кузов), комплектация максимальная, серебристая, на темной коже. Пробег 62000 км. Один хозяин. Не битая, не крашеная, не мятая и тд. Машина  третья в семье, использовалась только  для поездок на дачу в выходные, и летом на даче - в магазин и обратно. По чем выставлять нужно, что бы не долго продавалась?

около 1 ляма, разброс цен большой 850-1150 :-X

Норрис777, так я понимаю ты своего лексуса продаешь????
если да, то мне будет интересно посмотреть его...
скинь мобильный номер свой в личку мне))

но блин опять этот налог конский вылазит ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #255 : 28 01 2014, 13:29:31 »

Клубни, подскажите. Сколько может стоить лексус  RX 350 2008 года (предыдущий кузов), комплектация максимальная, серебристая, на темной коже. Пробег 62000 км. Один хозяин. Не битая, не крашеная, не мятая и тд. Машина  третья в семье, использовалась только  для поездок на дачу в выходные, и летом на даче - в магазин и обратно. По чем выставлять нужно, что бы не долго продавалась?

около 1 ляма, разброс цен большой 850-1150 :-X

Норрис777, так я понимаю ты своего лексуса продаешь????
если да, то мне будет интересно посмотреть его...
скинь мобильный номер свой в личку мне))

но блин опять этот налог конский вылазит ;D
Именно свой. Чего греха таить, не справляюсь по деньгам. Зачем рассказывать глупые истории про машины каких-то знакомых и родственников.  Старый спекулятивный у меня бизнес умер, новый требует денег-реклама, зарплата сотрудникам, да и дачу никак не доделаю. Спим на полу,....надоело. Хочу доделать новый бизнес, и чуть чуть мебели прикупить. Прадик сосед уже  выкупил. Сейчас отдам лексус и надеюсь справиться. Ну очень не хочу в кредиты влезать. Влезешь а потом .... не дай бог. Лучше уж на дешевеньком и не пристижном авто перемещаться, чем сейчас в кредиты влезать, никому точно не известно, что нас ждет впереди. Вот так я думаю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #256 : 28 01 2014, 13:53:33 »

Клубни, подскажите. Сколько может стоить лексус  RX 350 2008 года (предыдущий кузов), комплектация максимальная, серебристая, на темной коже. Пробег 62000 км. Один хозяин. Не битая, не крашеная, не мятая и тд. Машина  третья в семье, использовалась только  для поездок на дачу в выходные, и летом на даче - в магазин и обратно. По чем выставлять нужно, что бы не долго продавалась?

около 1 ляма, разброс цен большой 850-1150 :-X

Норрис777, так я понимаю ты своего лексуса продаешь????
если да, то мне будет интересно посмотреть его...
скинь мобильный номер свой в личку мне))

но блин опять этот налог конский вылазит ;D
Именно свой. Чего греха таить, не справляюсь по деньгам. Зачем рассказывать глупые истории про машины каких-то знакомых и родственников.  Старый спекулятивный у меня бизнес умер, новый требует денег-реклама, зарплата сотрудникам, да и дачу никак не доделаю. Спим на полу,....надоело. Хочу доделать новый бизнес, и чуть чуть мебели прикупить. Прадик сосед уже  выкупил. Сейчас отдам лексус и надеюсь справиться. Ну очень не хочу в кредиты влезать. Влезешь а потом .... не дай бог. Лучше уж на дешевеньком и не пристижном авто перемещаться, чем сейчас в кредиты влезать, никому точно не известно, что нас ждет впереди. Вот так я думаю.

очень правильно думаешь ! Как показывает время- все будет у тебя хорошо с таким подходом.
А престиж... кому он нужен в наше время. icon_friends
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #257 : 28 01 2014, 22:58:35 »

Клубни, подскажите. Сколько может стоить лексус  RX 350 2008 года (предыдущий кузов), комплектация максимальная, серебристая, на темной коже. Пробег 62000 км. Один хозяин. Не битая, не крашеная, не мятая и тд. Машина  третья в семье, использовалась только  для поездок на дачу в выходные, и летом на даче - в магазин и обратно. По чем выставлять нужно, что бы не долго продавалась?

около 1 ляма, разброс цен большой 850-1150 :-X

Норрис777, так я понимаю ты своего лексуса продаешь????
если да, то мне будет интересно посмотреть его...
скинь мобильный номер свой в личку мне))

но блин опять этот налог конский вылазит ;D
Именно свой. Чего греха таить, не справляюсь по деньгам. Зачем рассказывать глупые истории про машины каких-то знакомых и родственников.  Старый спекулятивный у меня бизнес умер, новый требует денег-реклама, зарплата сотрудникам, да и дачу никак не доделаю. Спим на полу,....надоело. Хочу доделать новый бизнес, и чуть чуть мебели прикупить. Прадик сосед уже  выкупил. Сейчас отдам лексус и надеюсь справиться. Ну очень не хочу в кредиты влезать. Влезешь а потом .... не дай бог. Лучше уж на дешевеньком и не пристижном авто перемещаться, чем сейчас в кредиты влезать, никому точно не известно, что нас ждет впереди. Вот так я думаю.

очень правильно думаешь ! Как показывает время- все будет у тебя хорошо с таким подходом.
А престиж... кому он нужен в наше время. icon_friends
Fandorin. icon_friends Спасибо за понимание и поддержку. К сожалению престиж, читай понты,  нужны очень многим. Люди готовы жить в комуналке, с родителями, без ремонта, и что еще хуже в съемной квартире, но покупать дорогую иномарку. Потом они же и пытаются по мечтательным ценам эти иномарки продавать, не желая мириться с процессом потерей денег при старении этих авто, объясняя это "эффектом коньяка" и тд. Своим хорошим сотрудникам я выдавал беспроцентные займы только на покупку квартиры, а на покупку авто только при условии наличии собственной обустроенной квартиры. Это было и есть  мое железное правило. Свой ДОМ - святое и первостепенное. Покупка дорогого и престижного авто должно быть вторичным, а не замещающим приобретением. Приходится наблюдать постоянно картину наличия ленд круйзера в молодой семье и отсутсвие квартиры, или даже элементарного ремонта. Ну вот к примеру помогли родители купить молодой семье квартиру или досталось по наследству от родственников, а вместо полноценного обустройства и нормальной мебели, молодожены покупают престижный внедорожник и дешевую железную китайскую раковину и кухню , совковую ДПС мебель и тд. Зато на людях они в престижном внедорожнике, что подсознательно означает для них крутизну и достаток, добавьте наличие айфона и модную одежду....  Кому из людей своего окружения и общения удастся побывать у таких людей  дома....?,  то то и оно, ....так что можно им  из своего дома сделать смесь из китайщены и совдепии. Все равно никто не увидит. Зато всем они демонстрируют тойоту, айфон, дольче и гобану и использование только дорогих брендов.
Я сначала купил квартиру себе и обустроил, так что бы всем членам семьи было приятно приходить домой и никто из разновозрастных гостей не чувствовал у меня дома дискомфорт. Что бы детям не стыдно было приводит сверстников. Чтобы любой мой друг и гость мне искренне мог сказать: " отличный у тебя дом, приятно отдохнул". Потом я купил квартиру сыну и после дочери. Пускай детям будет проще входить в жизнь, конечно я заставлю их почувствовать вкус труда и пота, но .... пусть  у них уже будут свои дома, и как отец я свой долг выполнил. И только после этого я позволил себе покупать новыми дорогие и престижные машины. Да кстати, совсем забыл об отдыхе. Никогда не понимал владельцев новых 200-х, S, G, МЛ, Х5 и тд, говорящих о дороговизне 5-звездочных курортных отелей. Как говорится в рекламе: для семьи я выбираю лучшее.
Вкладывать деньги надо не в потны, а в настоящую сегодняшнюю и будущую жизнь семьи, а уж затем автомобили и роскошь. Все таки многие забывают, что автомобиль - всего лишь средство передвижения, как лимузин или такси.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #258 : 28 01 2014, 23:10:13 »

Подпишусь под каждым словом, плюсую icon_friends
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #259 : 29 01 2014, 00:27:09 »

Ну и я с вами, тоже продал крузера чтоб расшириться)))
Записан