'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #80 : 27 02 2013, 22:10:06 »

такого можно и послать СМС-кой
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #81 : 27 02 2013, 22:21:18 »

Ничего не делаю с машиной без задатка, и на фразы, вроде, "покупаю, но надо  посоветоваться..." Не реагирую. Кстати был случай, человек посмотрел, обещал в течении 2-ух часов подумать, пока думал приехал другой, посмотрел и оставил задаток, так потом "думальщик" телефон оборвал, как же он первый смотрел, даже предлагал добавить денег, только, чтобы ему продали, но авто продал тому кто оставил задаток...

Пы. Сы. Долго думал....
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #82 : 28 02 2013, 12:37:32 »

У меня еще круче ситуация, в прошлую среду звонок из Геленджика" продаете 200-го - продаю - выезжаю". Приезжает тело, смотрит машину, явно понимающий в машинах. Говорит, что машина не для себя, будет отправлять куда-то на автовозе. Дает 10000 задатка, собирается забирать в понедельник, я еду своими деньгами, около 200 тыс. закрываю кредит в банке, забираю ПТС , снимаю с учета, свои номера оставляю на хранение в ГАИ, бронирую новую Камри в салоне и жду понедельника. И вот понедельник, звонок с утра, давай на среду. Ну среда - так среда. При этом весь этот пи,,,ж сопровождается просьбами: то химчистку сделай сам за мои деньги, то впиши меня в страховку доехать до Геледжика (а где автовоз?). Короче сегодня с утра набираю "абонент не доступен", через час приходит СМС "включился", набираю пару раз, не берет. Все ясно! Что имеем: погасил кредит, мне сейчас не очень нужно это было, в связи с домашними проблемами, номера (стоимостью 120-140 тыс.) лежат в ГАИ на хранении месяц, после их порежут, потраченно время в банке и ГАИ, за эту неделю отказал нескольким людям в осмотре машины. Что ему написать в СМС?
Жесть (((
+1 жесткач...(
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #83 : 28 02 2013, 18:18:32 »

У меня еще круче ситуация, в прошлую среду звонок из Геленджика" продаете 200-го - продаю - выезжаю". Приезжает тело, смотрит машину, явно понимающий в машинах. Говорит, что машина не для себя, будет отправлять куда-то на автовозе. Дает 10000 задатка, собирается забирать в понедельник, я еду своими деньгами, около 200 тыс. закрываю кредит в банке, забираю ПТС , снимаю с учета, свои номера оставляю на хранение в ГАИ, бронирую новую Камри в салоне и жду понедельника. И вот понедельник, звонок с утра, давай на среду. Ну среда - так среда. При этом весь этот пи,,,ж сопровождается просьбами: то химчистку сделай сам за мои деньги, то впиши меня в страховку доехать до Геледжика (а где автовоз?). Короче сегодня с утра набираю "абонент не доступен", через час приходит СМС "включился", набираю пару раз, не берет. Все ясно! Что имеем: погасил кредит, мне сейчас не очень нужно это было, в связи с домашними проблемами, номера (стоимостью 120-140 тыс.) лежат в ГАИ на хранении месяц, после их порежут, потраченно время в банке и ГАИ, за эту неделю отказал нескольким людям в осмотре машины. Что ему написать в СМС?
номера из золота?
тоже интересно
Записан

Georgem

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • 200 Рестайл
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #84 : 28 02 2013, 19:01:05 »

У нас такие цены, номер 777. А три одинаковые цифры и буквы по 300-400 тысяч не хотите? :)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #85 : 28 02 2013, 19:04:10 »

 Показывали по ТВ в какойто стране номер с аукционна ушел за 1000 000 $. Вот это фанатизм на красивое.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #86 : 28 02 2013, 19:10:15 »

в Краснодаре живут хорошие друзья,на некоторые вещи там цена просто закачаещься
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #87 : 28 02 2013, 19:11:08 »

У нас такие цены, номер 777. А три одинаковые цифры и буквы по 300-400 тысяч не хотите? :)
Чет лютуют полицаи у Вас newrus в МсК недавно интересовался 70-75рубликов, МО -50руб.
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #88 : 28 02 2013, 21:02:29 »

У нас такие цены, номер 777. А три одинаковые цифры и буквы по 300-400 тысяч не хотите? :)
дорого за просто цифры :)
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #89 : 28 02 2013, 23:18:48 »

У нас такие цены, номер 777. А три одинаковые цифры и буквы по 300-400 тысяч не хотите? :)

В этом году наверное Краснодар займёт первое место в рейтинге самых дорогих городов в мире...  ;D ;D ;D ;D ;D

пы.сы. пару лет назад 222 не взял даром - лень было ехать в гаи, недавно 666 продан был за 30 р., не спорю цифры специфические, но за три топора 120 рублей - это перебор, а***аа 77, причём с нужными цифрами (день рождения) обошлись в Москве через 10-ые руки в 600 рублей...
Записан