'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Бурятии  (Прочитано 323729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #160 : 20 04 2013, 18:07:48 »

е
Земляки, кто в теме, если ЧЕК не горит стоит диагностику сканером делать? Или может что интересное показать? Просто один раз в КИТО делал, парень подрубил и через минуты вынес вердикт-все нормально. А тачка масло жрала ведрами:(
Привет! Если ЧЕК не горит толку сканировать нет! Проверено! Спроси улюбого барыги на авторынке - подтвердят! >:(
Записан

Не курю с 10.04.2015

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #161 : 20 04 2013, 18:28:26 »

Женя! Выложи пост- я тебе в личку писал, как мне сканером неустойчивую работу двигателя искали!
Записан

Не курю с 10.04.2015

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #162 : 20 04 2013, 18:35:43 »

Одним словом, сканирование развод.
Записан

Evgeniy™

  • СССР, конечно был мирным государством, - но бросать гранаты нас учили еще со школы.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +301/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1227
  • Город: Верхнеудинскъ
  • Бурятия
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #163 : 20 04 2013, 18:49:31 »

Женя! Выложи пост- я тебе в личку писал, как мне сканером неустойчивую работу двигателя искали!

Еще полезная инфа тебе- на 120 не сметь чистить форсунки ультразвуком!! Вспомнил, на своем менял весь комплект форсунок, потому что сам,баран для профилактики почистил ультразвуком в Доктор-Авто! Спроси у продавана, как чистили - начнет рассказывать басню, что ультразвуком - скоро помрут или уже померли. Кстати, движок неубиваемый - при неисправных форсунках работает вполне себе ровненько. А в Доктор Авто долго неисправность искали, целый день меня промучили со своими диагностиками - характеристики не идут, а причину найти не могут. Сам потом инфу нашел, заказал на экзисте форсунки, приехал к ним - они пальцем у виска крутят. Я говорю - меняйте, сцуки! Когда поменяли моя очередь была у виска крутить!
Записан
_http://www.rusnod.ru/   _http://referendumrusnod.ru/
 

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #164 : 21 04 2013, 03:34:14 »

Ай, молодца!
Записан

Не курю с 10.04.2015

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #165 : 21 04 2013, 07:32:05 »

Женя! Выложи пост- я тебе в личку писал, как мне сканером неустойчивую работу двигателя искали!

Еще полезная инфа тебе- на 120 не сметь чистить форсунки ультразвуком!! Вспомнил, на своем менял весь комплект форсунок, потому что сам,баран для профилактики почистил ультразвуком в Доктор-Авто! Спроси у продавана, как чистили - начнет рассказывать басню, что ультразвуком - скоро помрут или уже померли. Кстати, движок неубиваемый - при неисправных форсунках работает вполне себе ровненько. А в Доктор Авто долго неисправность искали, целый день меня промучили со своими диагностиками - характеристики не идут, а причину найти не могут. Сам потом инфу нашел, заказал на экзисте форсунки, приехал к ним - они пальцем у виска крутят. Я говорю - меняйте, сцуки! Когда поменяли моя очередь была у виска крутить!

А в чем неустойчивая работа двига заключалась у Вас? У меня на паркинге (т.е. на холостом ходу) немного потряхивает, при этом стрелка тахометра на месте стоит. Пока по совету форумчан очиститель инжектора залил ЛМ легенький в бак. Не помогло. В Доктор авто был, они перечислили все что можно от подушек, заканчивая катушками. Не посоветуете что-нибудь?
Кстати, все что-то хают Доктор авто, другая альтернатива есть?
Записан

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #166 : 21 04 2013, 07:33:27 »

Да, а какие характеристики они смотрели и что не шло?
Записан

Алексей03rus

  • заходи не бойся! выходи не плач!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Город: Россия
  • Улан-Удэ
    • toyota land cruiser prado 120
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #167 : 21 04 2013, 09:01:49 »

Понятно, что рация в дальних поездках может быть полезнее детектора, но как быть в городе ? где мобильный пост постоянно меняет место.
кстати радар берет за километр,по прямой видимости,пока не подводил 8)
Алексей а утебя какой антирадар?
Обычный,брал За Рулем,порядка 3х рублей отлетел,марку не помню.надо посмотреть.
Записан


Алексей03rus

  • заходи не бойся! выходи не плач!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Город: Россия
  • Улан-Удэ
    • toyota land cruiser prado 120
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #168 : 21 04 2013, 09:06:15 »

Короче *вылечили* мне мой прадос,оказалась секретка от прошлого хозяина умерла,и напряжение на насос отрубало,вырезали ее,и стало счастье!
Записан


Алексей03rus

  • заходи не бойся! выходи не плач!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Город: Россия
  • Улан-Удэ
    • toyota land cruiser prado 120
Re: Бурятия есть ????
« Ответ #169 : 21 04 2013, 09:13:24 »

Женя! Выложи пост- я тебе в личку писал, как мне сканером неустойчивую работу двигателя искали!

Еще полезная инфа тебе- на 120 не сметь чистить форсунки ультразвуком!! Вспомнил, на своем менял весь комплект форсунок, потому что сам,баран для профилактики почистил ультразвуком в Доктор-Авто! Спроси у продавана, как чистили - начнет рассказывать басню, что ультразвуком - скоро помрут или уже померли. Кстати, движок неубиваемый - при неисправных форсунках работает вполне себе ровненько. А в Доктор Авто долго неисправность искали, целый день меня промучили со своими диагностиками - характеристики не идут, а причину найти не могут. Сам потом инфу нашел, заказал на экзисте форсунки, приехал к ним - они пальцем у виска крутят. Я говорю - меняйте, сцуки! Когда поменяли моя очередь была у виска крутить!

А в чем неустойчивая работа двига заключалась у Вас? У меня на паркинге (т.е. на холостом ходу) немного потряхивает, при этом стрелка тахометра на месте стоит. Пока по совету форумчан очиститель инжектора залил ЛМ легенький в бак. Не помогло. В Доктор авто был, они перечислили все что можно от подушек, заканчивая катушками. Не посоветуете что-нибудь?
Кстати, все что-то хают Доктор авто, другая альтернатива есть?
Доктор Авто не очень если честно,заедь в Движение,там Андрюха моторист.,вроде ничего,шарит :icon_cool3:
Записан