'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS  (Прочитано 44727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #140 : 28 05 2012, 23:40:24 »

Всем привет! Вот такая штучка появилась у Ребят из ATS
Кто нибудь юзал подобную
У них на сайте есть даже обзор , где она хлопнула, уже ставшие популярными,
TBS и R-BOX
Очень заманчиво не правда ли???????
я поставил ,блок не работает,вся панель загорается как елка,попробуйте закажите ,сами убедитесь,Вам просто не вышлют этот блок.
У меня стоит блок TBS-просто супер.Я пробовал и Rambach.и еще много других.Они не рулят.Я являюсь представителем TBS могу для одноклубников продавать за 18500 + Ваша доставка.
Поставил.
Ощущения конечно приятные, динамики прибавилось прилично, по поведению аппарат стал похоже на легковую.
Ставили ребята в сервисе, сам я заглянул под капот и закрыл его нафиг - высоко, холодно и непонятно. Разогнался до 160 - бодренько. Чеков пока нет.
Разбирал, посмотреть - ничего интересного стоят 2 PIC16 (что косвенно подтверждает двухканальность аппарата). М/С стоят в кроватках, к каждому по 4  2-х позиционных Дип в одном корпусе, да по диоду (или по 2 не помню), всё остальное залито чем-то черным.
Если есть необходимость выложу фотку.
Да, закрепили не как АТС предлагает, а на отливе (ушко) блока предохранителей с помощью набора пластиковых стяжек.

Что интересно спрашивайте, постараюсь ответить.
 
Ни один блок не работает на Прадике 150 от i-drive лично сам пробовал
А от других нормально работает ?
Зайди, поздоровайся пока модератор не увидел, здесь правила такие.
Да здравствуй уважаемый!! Я как бы понимаю Вас ,что вы блещете остроумием ,а где это написано ,что я обязан с незнакомыми людьми здороваться при первой встрече,а по блокам могу сказать,я не преследую ни какой цели и продвижения товара,я просто высказываю свое мнение,я пробовал,i-drive/Ramdach/raischip/tbs/stp/r-box/., и еще много других,я честно говорю,и ни каких стендов ни где нет ,где бы я не хотел проверить,а интернете все друг у друга просто в тупую воруют информацию,Попросите выслать Вам TUV.ISO 9001,таможенную декларацию ,ну и хватит на этом и вы убедитесь кто исполнит ваше желание.Извините если грубо написал.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #141 : 28 05 2012, 23:47:12 »

Не, не извиним, пишешь грубо и не здороваешься,надо тебя отправить....
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #142 : 28 05 2012, 23:48:22 »

По поводу различных чипов,очень приятное впечатление произвел на меня бокс speedbuster и TUV.ISO 9001 у него имеется.
Записан

grek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #143 : 28 05 2012, 23:53:32 »

Всем привет! Вот такая штучка появилась у Ребят из ATS
Кто нибудь юзал подобную
У них на сайте есть даже обзор , где она хлопнула, уже ставшие популярными,
TBS и R-BOX
Очень заманчиво не правда ли???????
я поставил ,блок не работает,вся панель загорается как елка,попробуйте закажите ,сами убедитесь,Вам просто не вышлют этот блок.
У меня стоит блок TBS-просто супер.Я пробовал и Rambach.и еще много других.Они не рулят.Я являюсь представителем TBS могу для одноклубников продавать за 18500 + Ваша доставка.
Прочитай тему полностью, я на этом сайте единственный пользователь у кого I-Drive стоит, у меня елки нет.
Арсений!!!Я не против i-drive честно,но мне выслали для обкатки этот блок из Москвы и дали кучу телефонов людей у которых через неделю две месяц эти блоки начинают глючить,но это так я им звонил и разговаривал с парнями.Вот поэтому я и поднял эту тему зачем платить такие деньги чтоб потом где то искать причины. С Уважением Владимир
Записан

grek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #144 : 28 05 2012, 23:56:45 »

Это пдаль бустер ,она обманывает заслонку,то есть работает на опережение- но она работает это правда.
Записан

grek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #145 : 29 05 2012, 00:00:52 »

По поводу различных чипов,очень приятное впечатление произвел на меня бокс speedbuster и TUV.ISO 9001 у него имеется.
Добрый вечер!!!
Ты пишешь,про грубость,а где же твое приветствие всем???
Я не знал про правила,поэтому извинился.
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #146 : 29 05 2012, 00:09:12 »

Это пдаль бустер ,она обманывает заслонку,то есть работает на опережение- но она работает это правда.
У меня, не педаль бустер, у меня чип который включается в разрыв датчика давления.
У Zeigen Systems есть и педаль бустер, называется I-Boost.

P.S. Приветствие проводится в соответствующей теме - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан
С уважением,
   Арсений.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #147 : 29 05 2012, 00:23:32 »

Это пдаль бустер ,она обманывает заслонку,то есть работает на опережение- но она работает это правда.
Может для начала стоит посетить немецкий сайт и понять что это за девайс,а не писать глупости про педаль бустеры,если б это было так,я бы не в этой теме писал.
По поводу различных чипов,очень приятное впечатление произвел на меня бокс speedbuster и TUV.ISO 9001 у него имеется.
Добрый вечер!!!
Ты пишешь,про грубость,а где же твое приветствие всем???
Я не знал про правила,поэтому извинился.
Посмотри сколько у меня сообщений и как давно я на форуме,наверное я уже давным-давно заходил в приветствие.
Записан

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #148 : 05 06 2012, 14:35:33 »

Leonardoss, Leonardoss, Leonardoss,
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: I-DRIVE от ZEIGEN SYSTEMS
« Ответ #149 : 05 06 2012, 15:58:35 »

По поводу различных чипов,очень приятное впечатление произвел на меня бокс speedbuster и TUV.ISO 9001 у него имеется.
Добрый вечер!!!
Ты пишешь,про грубость,а где же твое приветствие всем???
Я не знал про правила,поэтому извинился.
Ну приятно , что хоть сказал что на другую контору работаешь!!! И имеешь маральное право чуть унизить других производителей ! ))))))))))))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)