'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трансформация салона  (Прочитано 13923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Трансформация салона
« Ответ #10 : 18 03 2013, 20:23:27 »

Так как пережил падение метеорита продолжаю изучать Прадо 120...Дальше по логике должно быть продолжение."Что бы покинуть обречённую планету"А тут прозаическое продолжение- переспать.
;D
Записан
клубная карта № 40000

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Трансформация салона
« Ответ #11 : 18 03 2013, 20:39:13 »

Пиши в личку, подъеду покажу.
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

clyck

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
    • LC 120 4л. 2008 R2
Re: Трансформация салона
« Ответ #12 : 18 03 2013, 21:05:16 »

Я отодвигаю переднее сиденье максимально вперед, его спинку опускаю на пол предварительно положив под нее подголовник. Спинку заднего сидень опускаю по вкусу.  получается почи ровная лежанка. Чтобы Ее сравнять окончательно кладу сверху самонадувающийся туристический коврик шириной 65 см вроде и стелю простынку.
Теперь в зависимости от положения спинки заднего сидень можно спать с подушкой под головой или Сидеть вытянув ноги. Когда еду на дальняк - либо спит сменщик (жена) либо сидя с кайфом смотрит двд.
Записан

clyck

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
    • LC 120 4л. 2008 R2
Re: Трансформация салона
« Ответ #13 : 18 03 2013, 21:06:59 »

Получается одно место бизнес-класса!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Трансформация салона
« Ответ #14 : 19 03 2013, 00:32:46 »

Я отодвигаю переднее сиденье максимально вперед, его спинку опускаю на пол предварительно положив под нее подголовник. Спинку заднего сидень опускаю по вкусу.  получается почи ровная лежанка. Чтобы Ее сравнять окончательно кладу сверху самонадувающийся туристический коврик шириной 65 см вроде и стелю простынку.
Делаю так же...........+ хочу отметить,что по трансформации салона Прадо (именно в 120 ом кузове) одна из лучших моделей,с которыми мне приходилось сталкиваться.
Получается,что ты спишь в полный рост,если холодно,то хватит места положить кого нибудь рядом )))
а еще и багажное отделение ПОЧТИ СВОБОДНОЕ !!!!!!!!
Складывай туда на ночь, что нельзя оставить на улице без присмотра!!! (тещу например )  8D
ну ОООЧЕНЬ УДОБНО !!! ))
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Трансформация салона
« Ответ #15 : 19 03 2013, 06:46:41 »

Спасибо всем за ответы. Все понятно и доступно.
По поводу " покинуть обречённую планету" ;D, тогда надо не прадо смотреть , а присмотреться к вертолету нашего губернатора ))))
Записан


Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Трансформация салона
« Ответ #16 : 18 08 2014, 07:29:03 »

Arsenal- считаю что трансформация салона в прадо- одна из худших в классе.

Ровного пола нет. Задние сиденья при складывании- образуют некислый такой барьер- которые не преодолеть обычным надувным матрацем, по росту 160-165см выходит максимум. Поэтому те кто выше ростом, увы но спать будете "караликом". При безвыходном положении можно конечно уснуть, но ни о каком кайфе и речи нет. Центральная консоль, а именно бардачек с задним климат контролем не даст сделать лежак и из передних сидении.

Ничего там полностью не раскладывается и не складывается.
Че самообманом заниматься- все эти темы-  "я кладу метровый по высоте матрац:)" --> не говорят о удобности салона, а скорее о вашей смекалке
и способностью приспособить под себя все что угодно.

Вчера ездили с друзьями на природу с ночевкой, я на прадо, друг на делике. Так вот, друг зная о никчемности моих автомобилей в плане спальника берет мне палатку и матрац надувной:)
Сам при этом в делике нажимает на два рычага и получает охеренных размеров кровать. при чем там и печка над кроватью своя. и шторки и все дела.
Это я не к тому что прадо плохой, но что уж вводить людей в заблуждение- любая сраная мазда примаси раскладывается лучше чем наши джипы.
Данное суждение справедливо и к прадо и к 100му крузеру. Что то, что другое убожество в этом плане. Владею обоими,знаю о чем говорю.
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: Трансформация салона
« Ответ #17 : 18 08 2014, 08:03:53 »

А если задний двухместный диван открутить от пола и оставить дома то 90см. надувной матрас влезает без проблем. Но это если один спишь. А если едешь на неделю или две,проще вообще снять весь задний ряд. Тоже хотел строить спальник сзади но когда снял заднюю двушку и сунул туда матрас то передумал. Рост под 190.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:
Re: Трансформация салона
« Ответ #18 : 18 08 2014, 10:09:01 »

бывает сплю в машине в передней  правой стороны на дольнике, подголовник убираю сиденье откатываю в перед до упора к торпеде спинка ложиться до конца задних кресел и получается буква Г или П на ваше усмотрение и высыпаешься доволен  :)       
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Трансформация салона
« Ответ #19 : 20 08 2014, 05:49:42 »

Ребят, так можно в любой машине спать. Приспособиться можно хоть где уснуть, особенно если перед этим сутки не спал.
Речь о трансформации салона...

К вопросу о том что открутить перед поездкой, ну мужики- ну вот еду я на природу в 4ом и....? задним на полу что-ли ехать?
Да и что за дела? разбирать машину перед поездкой, а там ведь еще пластик закрывает ножки- ну три раза снимешь его, ну 4е- в результате все равно на пятый защелкиваться он уже не будет.
Записан