'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катализаторы  (Прочитано 261466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #570 : 08 04 2016, 21:03:26 »

а что это и для чего?
Это электронная обманка лябда зонда
Я уже месяц езжу без них, чек ни разу не загорелся. Есть ли смысл еще их ставить? На впрыск или динамику это как нибудь влияет?

Может быть появление ошибки зависит от региона или года выпуска или двигателя?
и от звезд

У тебя demonik888 8 плюсов и 27 минусов, это говорит о том что твои сообщения не приносят пользы на форуме. Я всего лишь попытался найти причину, и уверен это вопрос времени. И если мне в этом помогут звезды будут только рад.

дружочек, все войны с катами, лямбдами, пневмами и прочей дребеденью я уже давно вполне успешно прошел простыми и очень не дорогими способами.. но, есть одна беда-народ у нас во многое не верит, любит вкладывать денежки большие в ремонт машин и не верит тому, что все гениальное просто.. все это я тут и описывал..  отсюда то и минусы..
выбивай каты, ставь самые простые механические обманки и будет тебе счастье.. не надо ставить дорогущие новые катализаторы и новые лямбды, пламягасители это тоже развод на деньги-проверено мной годами езды на разных авто-ни на одном их не ставил.. вот и вся инфа.. а терь считай, сколько мне минусов спорщики поставят после этих слов.. а я всего лишь делюсь простыми, дешевыми и эффективными способами борьбы с недугами авто..

Я знаю по меньшей мере 2 владельцев Лексусов, которым механические обианки не помогли, а еще у одного на LX470 прогорела бочка из за того что он не установил пламягасители.
Мне тоже не помогло
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #571 : 08 04 2016, 21:54:52 »

что может теперь электронные попробовать?)))))))))))) или мозги шить?
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #572 : 09 04 2016, 03:06:20 »

ЭТО Я ТАК ПОНЯЛ ЛЕВЫЙ
нет это правый, по ходу.тот что от правых колёс ,второй ДК,  здесь точно надо знать, а то по ответом смотрю не владеешь информацией, кто что тебе куда там ставил, а обманку я так понял на левый ставили?если бы левый был кат то ошибка была бы 0430.
какая то закономерность почему то с начало появляется 0420 потом 0430, у меня и знакомых так же было
Записан
Желаю всем удачи.

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #573 : 09 04 2016, 03:07:29 »

что может теперь электронные попробовать?)))))))))))) или мозги шить?
подожди,не спеши давай с этим разберёмся, прошить и выбить всегда успеешь  ;)
Записан
Желаю всем удачи.

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #574 : 09 04 2016, 03:10:14 »

а что это и для чего?
Это электронная обманка лябда зонда
Я уже месяц езжу без них, чек ни разу не загорелся. Есть ли смысл еще их ставить? На впрыск или динамику это как нибудь влияет?

Может быть появление ошибки зависит от региона или года выпуска или двигателя?
и от звезд

У тебя demonik888 8 плюсов и 27 минусов, это говорит о том что твои сообщения не приносят пользы на форуме. Я всего лишь попытался найти причину, и уверен это вопрос времени. И если мне в этом помогут звезды будут только рад.

дружочек, все войны с катами, лямбдами, пневмами и прочей дребеденью я уже давно вполне успешно прошел простыми и очень не дорогими способами.. но, есть одна беда-народ у нас во многое не верит, любит вкладывать денежки большие в ремонт машин и не верит тому, что все гениальное просто.. все это я тут и описывал..  отсюда то и минусы..
выбивай каты, ставь самые простые механические обманки и будет тебе счастье.. не надо ставить дорогущие новые катализаторы и новые лямбды, пламягасители это тоже развод на деньги-проверено мной годами езды на разных авто-ни на одном их не ставил.. вот и вся инфа.. а терь считай, сколько мне минусов спорщики поставят после этих слов.. а я всего лишь делюсь простыми, дешевыми и эффективными способами борьбы с недугами авто
..

Я знаю по меньшей мере 2 владельцев Лексусов, которым механические обианки не помогли, а еще у одного на LX470 прогорела бочка из за того что он не установил пламягасители.
Мне тоже не помогло
поможет не переживай,просто надо всё правильно сделать или у тебя 1GR особенный? всем помогает. и по ошибкам смотри здесь надо точно смотреть, загорелась тут же прочитал и решать. а то у меня тут случай был у знакомого ошибку неделю назад прочитал, мы бились над этим а когда повторно загорелась уже бы другая ошибка. Согласен с выделенным на все 100, но кроме катов, что сразу выбивать не проверив их
Записан
Желаю всем удачи.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #575 : 09 04 2016, 11:06:47 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый. Но я не снимал их, судя по динамике и запуску они не забиты, 5000 оборотов набирает легко (вроде так же должно быть?). Надо визуально проверить наверно, вопрос ? прокладки же новые надо ставить если снимать или старые пойдут? а то заказывать надо будет.
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #576 : 09 04 2016, 11:09:11 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый. Но я не снимал их, судя по динамике и запуску они не забиты, 5000 оборотов набирает легко (вроде так же должно быть?). Надо визуально проверить наверно, вопрос ? прокладки же новые надо ставить если снимать или старые пойдут? а то заказывать надо будет.
Имел ввиду ставил обманки, не снимал каты.
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #577 : 09 04 2016, 12:38:17 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый.
теперь надо датчики кислор. вторые где обманки стоят поменять местами с право на лево и посмотреть какая ошибка будет.есть подозрение что  с право ДК не рабочий, но надо заменой его проверить
Записан
Желаю всем удачи.

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #578 : 09 04 2016, 12:41:47 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый. Но я не снимал их, судя по динамике и запуску они не забиты, 5000 оборотов набирает легко (вроде так же должно быть?). Надо визуально проверить наверно, вопрос ? прокладки же новые надо ставить если снимать или старые пойдут? а то заказывать надо будет.
по инструкции прокладки надо новые ставить, но я ставил старые т.к новых не было в наличие. проблем нет. каты лучше проверит противодавлением и посмотреть камерой со снятием коллекторов,это уже на все 100 будеш уверен что с катами порядок или нет, но обычно хватает первого способа
Записан
Желаю всем удачи.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #579 : 09 04 2016, 13:32:06 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый. Но я не снимал их, судя по динамике и запуску они не забиты, 5000 оборотов набирает легко (вроде так же должно быть?). Надо визуально проверить наверно, вопрос ? прокладки же новые надо ставить если снимать или старые пойдут? а то заказывать надо будет.
по инструкции прокладки надо новые ставить, но я ставил старые т.к новых не было в наличие. проблем нет. каты лучше проверит противодавлением и посмотреть камерой со снятием коллекторов,это уже на все 100 будеш уверен что с катами порядок или нет, но обычно хватает первого способа
Дружище спасибо что отговорил, Помоему меня хотели наебы...., я сегодня потратил часа два времени и все-таки установил прогу диагностики шнурок давно купил не мог установить, с помощью другого компа установил, ошибка р0158 бак 2
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...