'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катализаторы  (Прочитано 261470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #580 : 09 04 2016, 13:33:37 »

.
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #581 : 09 04 2016, 14:39:14 »

мультиксон учту СПС
 icon_beeer icon_beeer icon_beeer
неееее, мультитроникс 750
Записан
Желаю всем удачи.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #582 : 09 04 2016, 16:36:48 »

Да я понял)))), я это и имел ввиду))))))
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #583 : 10 04 2016, 12:29:11 »

Я сам ставил и ставил срузу на левый и правый. Но я не снимал их, судя по динамике и запуску они не забиты, 5000 оборотов набирает легко (вроде так же должно быть?). Надо визуально проверить наверно, вопрос ? прокладки же новые надо ставить если снимать или старые пойдут? а то заказывать надо будет.
по инструкции прокладки надо новые ставить, но я ставил старые т.к новых не было в наличие. проблем нет. каты лучше проверит противодавлением и посмотреть камерой со снятием коллекторов,это уже на все 100 будеш уверен что с катами порядок или нет, но обычно хватает первого способа
Дружище спасибо что отговорил, Помоему меня хотели наебы...., я сегодня потратил часа два времени и все-таки установил прогу диагностики шнурок давно купил не мог установить, с помощью другого компа установил, ошибка р0158 бак 2
Поменял местами лямды вместе с обманками, поездил - 35 км, выхожу их магазина, поворот ключа, двигатель завелся, джекичан пришел))))), быстро в гараж, подключаю комп и вижу Р2197
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #584 : 10 04 2016, 12:29:54 »

Что дальше?))))), опять поездить может еще какая выскочит))))))
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #585 : 10 04 2016, 15:56:40 »

Что дальше?))))), опять поездить может еще какая выскочит))))))
ошибкаР2197 говорит о проблемном верхнем ДК слева,тот что до ката, что у тебя в баке залито? Смени заправку, надо снять обманки и поездит без них, определится с катам конкретно.просто так обманки ставить нет смысла, надо знать конкретно где косяк, если будут появляться ошибки то дальше посмотрим, главное записывай точно где какая ошибка, у тебя там просто букет ошибок. если повторно будет появляться ошибка Р2197 то меняй верхние датчики местами слева на право,но это будет намного сложней, выясним наверняка конченый, да не забудь сбросит ошибки после снятия обманок и замены верхних дк.
ГБО стоит?
Записан
Желаю всем удачи.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #586 : 10 04 2016, 19:12:57 »

Что дальше?))))), опять поездить может еще какая выскочит))))))
ошибкаР2197 говорит о проблемном верхнем ДК слева,тот что до ката, что у тебя в баке залито? Смени заправку, надо снять обманки и поездит без них, определится с катам конкретно.просто так обманки ставить нет смысла, надо знать конкретно где косяк, если будут появляться ошибки то дальше посмотрим, главное записывай точно где какая ошибка, у тебя там просто букет ошибок. если повторно будет появляться ошибка Р2197 то меняй верхние датчики местами слева на право,но это будет намного сложней, выясним наверняка конченый, да не забудь сбросит ошибки после снятия обманок и замены верхних дк.
ГБО стоит?



ГБО нет и не было, я не сторонник газа, заправляюсь в одном и том же месте, раньше ошибок не было, лил 92, потом перешел на 95, потом опять 92, ни чего не было, а как начала выскакивать даже 98 залил попробовать, один черт выскакивала, только уже не уверен какая была, после вердикта сервисменов ошибка Р0420, пока думал что делать тупо сбрасывал, сейчас как загорится еще раз проверю, и попробую поменять местами верхние ДК. Спасибо за совет, напишу, что да как получится.
 
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #587 : 10 04 2016, 19:26:25 »


ГБО нет и не было, я не сторонник газа, заправляюсь в одном и том же месте, раньше ошибок не было, лил 92, потом перешел на 95, потом опять 92, ни чего не было, а как начала выскакивать даже 98 залил попробовать, один черт выскакивала, только уже не уверен какая была, после вердикта сервисменов ошибка Р0420, пока думал что делать тупо сбрасывал, сейчас как загорится еще раз проверю, и попробую поменять местами верхние ДК. Спасибо за совет, напишу, что да как получится.
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #588 : 11 04 2016, 12:22:08 »


ГБО нет и не было, я не сторонник газа,
зря,,ГБО в прямых руках это класс, в кривых зло.
Записан
Желаю всем удачи.

Сергей56

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Оребург
    • Прадо 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #589 : 11 04 2016, 16:41:01 »

Гбо у меня просто долго будет окупаться, да и запаску в багажнике не охота возить, а при продаже с Гбо многие опасаются.
Записан
... жыжа, это просто  жидкий асфальт...