'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БИАТЛОН смотрим !  (Прочитано 442073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9460 : 31 03 2021, 14:18:08 »

Серебряный призер чемпионата России по биатлону Наталья Ушкина со следующего сезона будет выступать за команду Румынии. Об этом она рассказала ТАСС.

«Переход в сборную Румынии состоится. Я получила румынское гражданство, так что с нового сезона буду выступать за новую команду. Румынский паспорт я получила совсем недавно. «...» Поскольку половину сезона меня содержала Мордовия, я, грубо говоря, им была должна — регион приобретал мне патроны, давал винтовку. Плюс соревновательная практика», — заявила Ушкина.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9461 : 01 04 2021, 10:49:48 »

Максим Цветков из команды Санкт-Петербурга завоевал вторую медаль подряд на проходящем в эти чемпионате России. На этот раз он стал третьим в гонке преследования после дисквалификации Семена Сучилова, который представляет на соревнованиях Ханты-Мансийский автономный округ.

28-летний биатлонист лишился бронзовой медали из-за того, что на последнем огневом рубеже вставил вторую обойму, что запрещено правилами. Согласно регламенту спортсмены в этом случае обязаны воспользоваться дополнительными патронами. В итоге Сучилов проиграл на финише 55,6 секунды с двумя промахами на огневых рубежах, по окончании гонки его результат аннулировали.

Победителем гонки преследования стал Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан. 27-летний спортсмен показал время 31 минута 46,6 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. Вторым стал Матвей Елисеев, представляющий команду Москвы, с отставанием 13,3 секунды и двумя незакрытыми мишенями. Тройку сильнейших после дисквалификации Сучилова замкнул Максим Цветков (+1.08,0; 2 промаха).
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9462 : 01 04 2021, 12:01:44 »

А как же лидер сборной Александр Логинов? У тюменца серьезные проблемы с физической формой. Если в спринте биатлонист заехал в топ-10, сегодня он только 17-й. И все это из-за чудовищных проблем со стрельбой. Логинов допустил 6 промахов (3 последних случились на заключительном рубеже). С такими показателями бороться за медали чемпионата страны, конечно же, невозможно.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9463 : 01 04 2021, 12:11:45 »

Представительница Мордовии Наталья Ушкина, которая со следующего сезона будет выступать за Румынию, заняла первое место в гонке преследования на проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате России по биатлону.

24-летняя спортсменка преодолела дистанцию в 10 км за 30 минут 39,1 секунды, допустив по ходу гонки один промах на четырех огневых рубежах.

Серебряную награду завоевала Лариса Куклина, представляющая на соревнованиях команду Ямало-Ненецкого автономного округа. Она также допустила один промах. Ее отставание от победительницы составило 8,6 секунды. Тройку сильнейших замкнула Ульяна Кайшева из Удмуртии, проигравшая Ушкиной 46,5 секунды (также допустла 1 промах). В пятерку лучших также попали Ирина Казакевич и Валерия Васнецова.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9464 : 02 04 2021, 13:18:35 »

В СБР назвали удовлетворительным выступление сборных в прошедшем сезоне
На чемпионате мира по биатлону Россияне заработали всего одну медаль, а женская сборная лишилась максимальной квоты по итогам Кубка мира
Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) оценил выступление основных сборных России как удовлетворительное (по шкале — удовлетворительно/неудовлетворительно). Об этом сообщает пресс-служба организации.
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9465 : 02 04 2021, 13:41:35 »

В СБР назвали удовлетворительным выступление сборных в прошедшем сезоне
На чемпионате мира по биатлону Россияне заработали всего одну медаль, а женская сборная лишилась максимальной квоты по итогам Кубка мира
Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) оценил выступление основных сборных России как удовлетворительное (по шкале — удовлетворительно/неудовлетворительно). Об этом сообщает пресс-служба организации.
Выступали и это уже хорошо. Ну не выигрывали, не смогли :)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21635/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30500
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9466 : 02 04 2021, 14:56:21 »

Скоро дождемся, что и выступать не сможем)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +19747/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47458
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9467 : 03 04 2021, 19:16:44 »

Сегодня посмотрел эстафету девушек, ну и откуда мы что сможем взять, найти при таких результатах на России
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +19747/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47458
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9468 : 04 04 2021, 17:48:04 »

Куклина первая, а вообще-то этот чем Россим о чём, как всегда не о чём, блин когда мы без допинга сможем?
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21635/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30500
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #9469 : 04 04 2021, 17:51:39 »

Когда все будут без допинга
Тогда и мы сможем
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть