'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собака в машине. Как вы её возите?  (Прочитано 6732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #30 : 21 02 2013, 10:09:13 »

Анатолий, трос буксировочный нннннадда. И впрягай его.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #31 : 21 02 2013, 10:09:39 »

..тут пёска мой решил понюхать его, тихоничко так рожу свою к подголовнику тянет, мужик повернулся посмотреть кто там вошкается... Зря он это сделал в общем, встретился взглядом с ирландским волкодавом :-)):-)):-)) Я таких больших глаз у человека не видел никогда. Хорошо, пристёгнут был, не выпрыгнул с машины.
;D ;D ;D ;D ;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #32 : 24 02 2013, 09:41:01 »

Вчерась сделалась попытка повозить пёсичка в багажнике)) Пришлось на руках вносить и косточку сунуть, дверь закрыть трудов стоило, жену усадил на заднее сиденье для контроля ситуации. Ровно через 1 мин голова и лапы просунулись между подголовников, а через 5 минут собачка, которая сама залезть в машину ну никак не может и машет лапкой, зовя на помощь, перемахнула через спинку сиденья и устроилась на сидушке. Пришлось остановиться, от хохота ехать не мог))) Придется тренироваться))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сторож

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +517/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #33 : 05 07 2013, 11:41:35 »

У меня немецкая легавая - курцхаар. На охоту и на дачу - в багажнике. Раньше на Витаре возил на заднем сиденье, на сиденье расстилал накидку. Но через 5 мин он её собирал в комок, умудрялся пролезть по всем сиденьям. Когда выходили на трассу, становился сзади меня, голову на левое плечо, так и ехал. Хотя собака и короткошёрстная, мелкими волосками забились все сиденья и потолок. И, соответственно, запах. Плюс на охоте, сначала в озеро, потом в песок, потом в грязь и в машину. Картина маслом! На Прадо поставил сетку между салоном и багажником, собакен привык за один день. А подстилку после поездки в гараж, проветриваться.
Единственное, изнутри носом в стёкла тыкается, следы остаются. Но это протереть не проблема.
Записан
Если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #34 : 05 07 2013, 12:19:08 »

Сторож, два вопроса. Где взять сетку и как ее натянуть, к чему привязывать-то?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #35 : 05 07 2013, 14:29:57 »

S.Q.Lap, Вот посмотри у меня на Патруле стояла вот такая (родная яповская). Лучше фотки к сожалению нет давно это было.С боков уходили трубы крепились на место верхних ручек.Самому её изобразить не тяжело,часть с сеткой подымалась опускалась.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #36 : 05 07 2013, 15:17:50 »

Ага, спасибо, Юр, направление для размышлений понятно))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #37 : 05 07 2013, 16:11:16 »

S.Q.Lap, Вот ещё нашёл как ставится,может поможет если сам делать будешь..Причём эта фича не родная на Ниссан,мы её с Тайоты Сурф сняли.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #38 : 05 07 2013, 16:47:53 »

Да, принцип я понял. Сижу вот вспоминаю, у кого-то из знакомых сетку такую видел, может не нужна она ему, да вот что-то никак не вспоминается... Может жена вспомнит.

 А вот глядя на вторую фотку, пришла мысль использовать крепления ремней безопасности, до потолка, полагаю, необязательно загораживать.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #39 : 05 07 2013, 16:51:48 »

Да, принцип я понял. Сижу вот вспоминаю, у кого-то из знакомых сетку такую видел, может не нужна она ему, да вот что-то никак не вспоминается... Может жена вспомнит.

 А вот глядя на вторую фотку, пришла мысль использовать крепления ремней безопасности, до потолка, полагаю, необязательно загораживать.
Будет голову всё равно сувать потолок загадит.Потом когда привыкнет ,сетку вообще демотировать можно.Но это месяц- два постоянных поездок и наказаний.
Записан