'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой цвет круче на LC 200 ?  (Прочитано 47645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #130 : 21 08 2013, 21:41:25 »

Да ну что то вы вообще разошлись  ;D белый отстой.Был Лёха белый в перламутре вздрагиваю когда вспоминаю.Счас три машины чёрный,белый и бордовый.Само больше упражнений с белым (зарекался не брать но других не было) сегодня посвятил ему полдня битумные пятна, чуть ржи (машине год),сколов куча видный за киллометр  и мойка.Пачкается он один в один как и чёрный.Мойка чёрного занимает на двадцать минут больше,зато без косяков и без всяких средств.Уже третий Крузак в чёрном дай бог следущий тоже будет именно таким)))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #131 : 21 08 2013, 21:43:56 »

" а это что за упражнения??" ))))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #132 : 21 08 2013, 21:51:34 »

" а это что за упражнения??" ))))))
Так я их перечислил, и это не один раз а постоянно.Плюс я на Лёхе попадал реально описывал уже тот случай.Камушек вылетел со встречки в водительскую дверь (скол с копейку) отогнал в ОД и понеслось  :o пока всю сторону не перекрасили в цвет так и не попали,второе меня бесит пластик который отличается от машины цветом ..это уже диагноз. Жене тоже в прошлом году белую брали (я предупреждал) хватило мамы на три месяца моек и т.д. благо хоть продали быстро
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #133 : 21 08 2013, 21:53:24 »

Не знаю.... У тебя как- то всегда все индивидуально )) так и с цветом тоже
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #134 : 21 08 2013, 21:54:44 »

по-моему, чисто в плане практичности серый рулит.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #135 : 21 08 2013, 21:55:27 »

Не знаю.... У тебя как- то всегда все индивидуально )) так и с цветом тоже
Ну судя по голосовалке чёрный лидирует,насчёт индивидуальности так все мы люди.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #136 : 21 08 2013, 21:55:58 »

Точно :)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #137 : 21 08 2013, 21:57:04 »

У меня 150 й серый металлик был-убойный цвет ИМХО ни грязь ни пыль нифига ему не страшны
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2058
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #138 : 08 09 2013, 09:57:05 »

У черного тлк200, пластиковые вещи (рейлинги на крыше, накладки на стокайх и раме окон и др) сливаются с металлом кузова и от этого выглядит машина вся цельной, цельнометаллической что-ли. Черные рейлинги как черное продолжение кузова придают высоту. Черная тонировка окон тоже придает "кузоватости", в отличие от  белого крузака, где слишком отчетливо выделяются черные окна, подоконная линия на белом фоне,  выдавая (подчеркивая) бегемотность дизайна тлк200. Что еще? Стыки между панелями на белом более заметны, в черном сливаются. Белый отражающий цвет он сглаживает и так не очень острые выпуклости кузова, на черном же мускулистость кузова, хоть она мала, да видна. Это как культуристы на соревнованиях мажут тело в темное, загорают, чтобы дать жюри получше оценить рельеф. В целом когда стоишь, например ждешь кого-нибудь, и к тебе подъезжает черный (пусть даже исцарапанный и пыльный), ощущение - надвигается что-то черное, цельное, тайнственное и серьезное, твердое. А когда белый - отдельно капот вижу, отдельно окно, очень нарядно, ощущения не те. У белого, конечно, есть много перечисленных выше плюсов. Я о своих ощущениях.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #139 : 08 09 2013, 13:33:18 »

У черного тлк200, пластиковые вещи (рейлинги на крыше, накладки на стокайх и раме окон и др) сливаются с металлом кузова и от этого выглядит машина вся цельной, цельнометаллической что-ли. Черные рейлинги как черное продолжение кузова придают высоту. Черная тонировка окон тоже придает "кузоватости", в отличие от  белого крузака, где слишком отчетливо выделяются черные окна, подоконная линия на белом фоне,  выдавая (подчеркивая) бегемотность дизайна тлк200. Что еще? Стыки между панелями на белом более заметны, в черном сливаются. Белый отражающий цвет он сглаживает и так не очень острые выпуклости кузова, на черном же мускулистость кузова, хоть она мала, да видна. Это как культуристы на соревнованиях мажут тело в темное, загорают, чтобы дать жюри получше оценить рельеф. В целом когда стоишь, например ждешь кого-нибудь, и к тебе подъезжает черный (пусть даже исцарапанный и пыльный), ощущение - надвигается что-то черное, цельное, тайнственное и серьезное, твердое. А когда белый - отдельно капот вижу, отдельно окно, очень нарядно, ощущения не те. У белого, конечно, есть много перечисленных выше плюсов. Я о своих ощущениях.
Вот этой одной фразой ты все "сказал" за черный цвет:
..стоишь, ждешь, к тебе подъезжает черный (пусть даже исцарапанный и пыльный)
Было у меня два черных авто, один из них 150-ый, устал...от исцарапанного и пыльного...
Записан