'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой цвет круче на LC 200 ?  (Прочитано 47636 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6981
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #90 : 15 07 2013, 13:59:27 »

Черный красив пока чистый и не зашарканный! Белый - практичный! А вот белый перламутр и красив и практичен и от классических цветов типа черного и белого недалеко ушёл! Т.е., моральное устареваете ему не грозит. Мой выбор - белый перламутр!  post Хотя хотел чОрный изначально... ;D
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #91 : 15 07 2013, 15:25:38 »

кто бы что не говорил, пусть и не практичен черный за то первые 15-20 мин. после мойки он бесподобен  newrus

Совершенно верно, когда была черная 100ка, первые 15-20минут после мойки я ее обожал, а потом ненавидел до очередной мойки.  ;D ;D ;D

И после 3-4 лет нормальной эксплуатации на ЛКП без слезы не взглянешь - "паутинка", сколы спереди и мелкие царапки будут в глаза бросаться.
да у меня даже полгода еще не прошло, а уже без слезы не взглянешь. любая малейшая фигня заметная. хоть и царапин не много, но прям убивает( да еще и факт того, что авто новое( а на белом бы никогда в жизни их никто не заметил, разве что под микроскопом)))
barax не парься! фигня все это
А как же полировка? Единственное найти нормального мастера, и автомобиль будет радовать не только после мойки.
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #92 : 15 07 2013, 17:46:47 »

Черный красив пока чистый и не зашарканный! Белый - практичный! А вот белый перламутр и красив и практичен и от классических цветов типа черного и белого недалеко ушёл! Т.е., моральное устареваете ему не грозит. Мой выбор - белый перламутр!  post Хотя хотел чОрный изначально... ;D
Только не дай бог этот белый перламутр красить,он вообще не подбирается. :o
Записан
С Уважением,Игорь

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #93 : 15 07 2013, 20:47:40 »

Черный красив пока чистый и не зашарканный! Белый - практичный! А вот белый перламутр и красив и практичен и от классических цветов типа черного и белого недалеко ушёл! Т.е., моральное устареваете ему не грозит. Мой выбор - белый перламутр!  post Хотя хотел чОрный изначально... ;D
Только не дай бог этот белый перламутр красить,он вообще не подбирается. :o
почему ??
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #94 : 16 07 2013, 00:29:25 »

Черный красив пока чистый и не зашарканный! Белый - практичный! А вот белый перламутр и красив и практичен и от классических цветов типа черного и белого недалеко ушёл! Т.е., моральное устареваете ему не грозит. Мой выбор - белый перламутр!  post Хотя хотел чОрный изначально... ;D
Только не дай бог этот белый перламутр красить,он вообще не подбирается. :o
Лучше конечно не красить....Но все подбирается,тем более если коляска не старая...
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

Семен55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Омск
  • Город:Омск
    • Prado 150
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #95 : 24 07 2013, 11:55:39 »

кто бы что не говорил, пусть и не практичен черный за то первые 15-20 мин. после мойки он бесподобен  newrus

Совершенно верно, когда была черная 100ка, первые 15-20минут после мойки я ее обожал, а потом ненавидел до очередной мойки.  ;D ;D ;D

И после 3-4 лет нормальной эксплуатации на ЛКП без слезы не взглянешь - "паутинка", сколы спереди и мелкие царапки будут в глаза бросаться.
да у меня даже полгода еще не прошло, а уже без слезы не взглянешь. любая малейшая фигня заметная. хоть и царапин не много, но прям убивает( да еще и факт того, что авто новое( а на белом бы никогда в жизни их никто не заметил, разве что под микроскопом)))
Согласен. Моему коню 3 месяца и пробег всего 5 ткм. Но черный все равно в фаворе)))
Записан

Андрюхин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Псков
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #96 : 26 07 2013, 21:29:51 »

Автомобиль может быть любого цвета.Если этот авто -  ленд крузер .
Записан

Очень добрый

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +72/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ярис
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #97 : 28 07 2013, 18:37:00 »

На днях видел лексус джикс 460 цвета детской неожиданности ну и урод)). Это какой-же дизайнер придумал такой вариант)).
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #98 : 06 08 2013, 17:09:51 »

Белый- "зе бест" pif
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

tamagawk666

  • Гость
Re: Какой цвет круче на LC 200 ?
« Ответ #99 : 06 08 2013, 17:24:12 »

На большой машине коей является 200 ка белый цвет смотрится не комильфо ИМХО а вообще это дело вкуса ....каждый кулик как говорится
Записан