'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установил кнопку Старт стоп двигателя.  (Прочитано 28473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Тогда выложите фото и подробно как устанавливали. Как сняли замок?

Зачем? Фото основных моментов есть в теме если далее сами не можете обратитесь к спецам !)

Замок не снимал я же вам уже писал! Могу повторить))

Замок не снимал)

Замок не снимал)

Замок не снимал)


Это не стеб! Не знаю как вам еще на пльцах объяснить!).  Мне как бы эта тема уже не интерестна , оставил коментарий только изза того что бы кто будет делать знали что замок с блокировкой пилить не бязательно!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

))) Володя, ну чего ты напрягаешься, человек сделал так  и уже обратно все-равно не вернешь. Сделал-поторопился, или у тех, кто не в курсе как сделать по-другому. У меня кнопка стоит с заблокированным механизмом запора, снятым по твоему совету уже два года, проблем никаких, кроме того, что сама кнопка по длине упиралась в механизм блокировки, оставшийся от снятого замка. Пришлось поставить заглушку по твоему же совету от трубы ))) с немецкой надписью )))  правда я ее еще покрасил в цвет с панелью, а саму кнопку поставил ниже замка вместо квадратной заглушки, встал как родной и стоит там уже два года. )
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)

А я поставил вместо замка а у вас колхоз там можно просто кнопку поставить и не парится. И что Володя надрывается ну не нравится как Вы сделали и все, а мне нравится как я сделал. Хочу пили хочу в обрыв сбрасываю свой авто. Оставить замок и еще ставить кнопку рядом это КОЛХОЗ.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А я поставил вместо замка а у вас колхоз там можно просто кнопку поставить и не парится. И что Володя надрывается ну не нравится как Вы сделали и все, а мне нравится как я сделал. Хочу пили хочу в обрыв сбрасываю свой авто. Оставить замок и еще ставить кнопку рядом это КОЛХОЗ.

Говоря колхоз еще раз понимаю что вы ничего не читали!)) колхоз пилить, рубить и тд . А сделать как родное  без разрушений, вот это нормально!



Я не надрываюсь)) я четвертый год кайфую с кнопкой , я пишу для тех кто хочет сделать правильно! Потому у меня и кнопка стоит на месте ключа и ничего не пилено ! Если надо будет как с завода , тоест поставил все обратно и все как с нуля! Вот только у тех кто спилил ,если кнопке кердык придет ,а такой же заменить нечем будет что бывает часто с кетай электроникой,прикольно будет очень ! Рубильником заводить?)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Однозначно то,что кто как хочет так и делает! но проверьте еще, можно ли выключить двиг кнопкой если рычаг акпп не стоит паркинге? если да то очень плохо! надо переделывать! И еще в догонку!) если в дороге крякнет кнопарь , и помочь некому будет,не очень прикольно !) вспомните мои слова!)


Удачи вам и приятной эксплуатации!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)

Во-первых. я машину приобретаю не на всю жизнь и кайфовать 4 года с кнопкой не собираюсь, а во вторых кто устанавливал кнопку тот дает гарантию год на неё, в третьих если она полетит то можно заменить на другую. В четвертых в худшем случае через год я поменяю машину может быть на 150 и там кнопка стоит в "базе". В пятых на других машинах на которых я езжу до Прадо уже давно кнопки стоят это не кайф а технический прогресс (движение вперед) и нету желания доставать ключ который рвет карманы и засовывать его в замок зажигания. В шестых  мне неизвесны случаи, чтобы кнопки полетели, летят, все, амортизаторы, торм колодки, диски тормозные, аккумуляторы, предохранители, но не кнопки, поэтому поставили и ЗАБЫЛИ, что ранее стоял замок зажигания и отрезали как у человека апендицит.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Вот и правильно!!! Вот именно с такой самоуверенностью и надо ставить кнопку оторвав все остальное! Как известно, это только дураки на чужих ошибках учатся - умные все через себя!  ;)

Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Вот и правильно!!! Вот именно с такой самоуверенностью и надо ставить кнопку оторвав все остальное! Как известно, это только дураки на чужих ошибках учатся - умные все через себя!  ;)




Вот по этому более добавить нечего! Что сделано то сделано, что будет то будет! (С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

но проверьте еще, можно ли выключить двиг кнопкой если рычаг акпп не стоит паркинге? если да то очень плохо! надо переделывать!

проясните пожалуйста для неграмотных))) что плохого, если глушится на разных положениях рычага. Я думал это наоборот хорошо, мало ли какие экстренные ситуации бывают...
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

но проверьте еще, можно ли выключить двиг кнопкой если рычаг акпп не стоит паркинге? если да то очень плохо! надо переделывать!

проясните пожалуйста для неграмотных))) что плохого, если глушится на разных положениях рычага. Я думал это наоборот хорошо, мало ли какие экстренные ситуации бывают...

Глуши к примеру на нейтрали, или драйве по невнимательности, не поставив на ручник ушли и авто укатилось под горку! Уже такое было! В теме про установку кнопки которую никто не читает((( всем лень)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)