'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил распрощаться со 150ым  (Прочитано 27935 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #90 : 24 02 2013, 20:25:11 »


Можно и подробней. Гарантия 5 лет на КПП, ДВС, кузов, 100 тыс на подвеску. Матушка юзает АйИкс 35, 2 литра бензин.
почитай повнимательнее про гарантию. на подвеску - 20тыков всего
Где прочитать?
Не дурней паровоза, эти данные не с пальца высосал.

У ОД корейцев поинтересуйся про гарантию.
Про паровоз не в курсе, как и откуда, кто и что высасывает.
Записан
Игорь

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #91 : 24 02 2013, 20:56:32 »

Посмотрел тему. Как и следовало ожидать всерьез недовольных нет. И это, в общем, хорошо. А что сами поругивают, так это чтобы не завидовали  :) Так что будем кататься и пыхтеть, что багажник не такой или кожа не кожаная - имеем право! ^-^
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #92 : 24 02 2013, 21:37:31 »

А сколько хоть намотал за 2.5 года км? и проблемы?!!Поделись!Что так и чё не так.Твоё мнение ,лично для меня,даже очень!жаль,что лично не знакомы!далеко блин!
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #93 : 24 02 2013, 23:08:32 »

avto_kruz, +1
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #94 : 24 02 2013, 23:48:08 »

Уважаемые! Согласен с теми, кто считает, что японские машины надежней немецких. собственно, поэтому я здесь. У меня Туарег и А5. Собираюсь продавать и то, и другое. Туарег 2006 г.в. - время пришло, Ауди кваттро 2011 г.в. - окончательно убедился, что легковые. даже такие классные - не мое.
Осмелюсь предложить некий критерий оценки ненадежности марки авто. Зайдите на форумы - туарег и ауди клубов (знаю, что пишу - я там по этим же ником). Знаете сколько ответов в темах "технические проблемы при эксплуатации...", "масложор ..." и т.п? Тысячи. А просмотров - десятки тысяч. На форумах Паджеро и Прадо этого нет. Я имею в виду массово нет.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #95 : 24 02 2013, 23:48:36 »

avto_kruz, +1

Нормально, а мы и земляки еще).

Уважаемые! Согласен с теми, кто считает, что японские машины надежней немецких. собственно, поэтому я здесь. У меня Туарег и А5. Собираюсь продавать и то, и другое. Туарег 2006 г.в. - время пришло, Ауди кваттро 2011 г.в. - окончательно убедился, что легковые. даже такие классные - не мое.
Осмелюсь предложить некий критерий оценки ненадежности марки авто. Зайдите на форумы - туарег и ауди клубов (знаю, что пишу - я там по этим же ником). Знаете сколько ответов в темах "технические проблемы при эксплуатации...", "масложор ..." и т.п? Тысячи. А просмотров - десятки тысяч. На форумах Паджеро и Прадо этого нет. Я имею в виду массово нет.


Ну это то, о чем я говорил ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #96 : 25 02 2013, 02:35:07 »

Ха, я сказал свое мнение. И никак не собираюсь его кому то навязывать. Тем более за эти 2 дня еще более утвердился в нем. Пробег-31 т.км. Было дело-замерзал в первую зиму. Из глобальных переделок-удаление заборной сеточки в баке+установка ФГО подкапотом. Фаркоп, ДХО на дальний, розетка для радара. Цвет-черный (первый и последний раз), хотя смотрится хорошо. А тут поменял мотор на лодку на Мерк-15, все-приехали-мангал в багажнике не куда поставить...Прицеп что ли для банальной вылазки на водохранилище цеплять ??? Про охоту вообще молчу-профили, засидки, лопаты-только для одного. А вот с приятелем в его 90-м со всеми причиндалами вдвоем легко помещаемся...
Поеду на неделе в Челябинск, посижу, прокачусь на Hilux 2KD или такой же 1KD . Только салон там поуже будет, да длиннее он на полметра будет, ссуко. Посмотрим... А по городу ездить возьму что ни есть бабский младший брат 150- новый RAV4 2,5 бензин  ;D ;D ;D Как вам такой набор?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #97 : 25 02 2013, 06:56:02 »

Ха, я сказал свое мнение. И никак не собираюсь его кому то навязывать. Тем более за эти 2 дня еще более утвердился в нем. Пробег-31 т.км. Было дело-замерзал в первую зиму. Из глобальных переделок-удаление заборной сеточки в баке+установка ФГО подкапотом. Фаркоп, ДХО на дальний, розетка для радара. Цвет-черный (первый и последний раз), хотя смотрится хорошо. А тут поменял мотор на лодку на Мерк-15, все-приехали-мангал в багажнике не куда поставить...Прицеп что ли для банальной вылазки на водохранилище цеплять ??? Про охоту вообще молчу-профили, засидки, лопаты-только для одного. А вот с приятелем в его 90-м со всеми причиндалами вдвоем легко помещаемся...
Поеду на неделе в Челябинск, посижу, прокачусь на Hilux 2KD или такой же 1KD . Только салон там поуже будет, да длиннее он на полметра будет, ссуко. Посмотрим... А по городу ездить возьму что ни есть бабский младший брат 150- новый RAV4 2,5 бензин  ;D ;D ;D Как вам такой набор?
По Вашему функционалу - более, чем понятно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #98 : 25 02 2013, 08:13:44 »

Прошу прощения, явно не в тему... 150 сравнивали со многими авто при обсуждении, но нигде не прозвучал новый Хайлендер.  Если не влом - озвучте мнение.

Спасиб
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #99 : 25 02 2013, 08:21:48 »

Прошу прощения, явно не в тему... 150 сравнивали со многими авто при обсуждении, но нигде не прозвучал новый Хайлендер.  Если не влом - озвучте мнение.

Спасиб
А эта ветка?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=88.0
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!