'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто пьяниц наклеют знаки отличия  (Прочитано 9249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Я пью очень редко и очень мало и за руль не сажусь но вполне допускаю что у меня может быть 0,000000001 промиля что по закону не равно 0,и наклейки обязательно нафигачу штучки три )))) пусть боятся ))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Я пью очень редко и очень мало и за руль не сажусь но вполне допускаю что у меня может быть 0,000000001 промиля что по закону не равно 0,и наклейки обязательно нафигачу штучки три )))) пусть боятся ))))
Если ты пьёшь очень редко и очень мало, то тебе бояться нечего, даже если трубка покажет 0, 000000001 промиле, т.к. в последствии анализ крови покажет -0-, если ты действительно не пил.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Проголосовал за пожизненное лишение, но тогда надо планку поднять, 0 промилле - эт бред...
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Серg, sa-prado и kenny, вы чё пьёте за рулём ??? Вы же проголосовали за наклейки ??? Но простите, вы получаеЦа убийцы за рулём ???
я пью редко и не много, но я живу в России, где от тюрьмы и сумы...
мне лет 8 назад гайцы долго мозг выносили, а я всего лишь простыл и перед выходом из дома выпил сироп от кашля, при нынешних законах ходить мне пешком.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

клеймо еще на лоб, только чуть выше чем ИНН, и чтоб не сливалось при просмотре.
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L

Проголосовал за первый пункт. Надо искоренять эту беду.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Я пью очень редко и очень мало и за руль не сажусь но вполне допускаю что у меня может быть 0,000000001 промиля что по закону не равно 0,и наклейки обязательно нафигачу штучки три )))) пусть боятся ))))
Если ты пьёшь очень редко и очень мало, то тебе бояться нечего, даже если трубка покажет 0, 000000001 промиле, т.к. в последствии анализ крови покажет -0-, если ты действительно не пил.
Анализ крови покажет ровно столько сколько захотят врачи которые зачастую работают с гайцами совместно а к примеру знакомому гайцу в МО нужно с экипажа отстегнуть 100 тр в месяц командиру,да и качать права ты сможешь только в пределах места жительства а отьехав в соседнюю область или подальше можешь столкнутся с голимым беспределом и когда тебя лишат на всю жизнь прав-посмотрим сколько ты готов будешь забашлять )))) а пьяница и без прав может спокойно ездить-15 суток-не срок ))) при смертельных ДТП-УК еще никто не отменял,только почему то товарищам с ксивами повсеместно разьезжающим пьяными и давя людей сроки дают условные.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

причем тут авто? Это просто железяка...
Сейчас у многих авто 1 в семье, а водительских удостоверений несколько...
Если уж и лепить клеймо, то на водителя...

По сабжу Серж все правильно сказал.
Категорически против пьянства за рулем в любом виде, но еще более против того, как  процесс назначения водителя трезвым\пьяным налажен в РФ.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Я пью очень редко и очень мало и за руль не сажусь но вполне допускаю что у меня может быть 0,000000001 промиля что по закону не равно 0,и наклейки обязательно нафигачу штучки три )))) пусть боятся ))))
Если ты пьёшь очень редко и очень мало, то тебе бояться нечего, даже если трубка покажет 0, 000000001 промиле, т.к. в последствии анализ крови покажет -0-, если ты действительно не пил.

Покажет не ноль, если ты пил кефир, к примеру.

Если что, я за руль не сажусь, если выпил.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Понятие "состояние опьянения" и "наличие в крови алкоголя"  имеют разный смысл... но умелыми действиями заинтересованных лиц они , к сожалению, стали тождественными (((
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )