'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто пьяниц наклеют знаки отличия  (Прочитано 9253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

И правда, кефира спокойно теперь спокойно не выпить! Чем теперь на рыбалках и на охотах заниматься, если кефир 0,1 показывает!
Предлагаю - если попался за кефирные промиле, клеить наклейку в виде кефирной бутылки на авто.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

И правда, кефира спокойно теперь спокойно не выпить! Чем теперь на рыбалках и на охотах заниматься, если кефир 0,1 показывает!
не показывает он столько)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Почему я должен отказывать себе в том, чтобы выпить за рулем в жаркий день холодного кваску и кефиру? С какого фига? Нужно штрафовать водителей не за алкоголь в крови, а за состояние опьянения. Если я выпил чего-то, но я абсолютно трезв и реакция у меня не хуже, чем у других участников движения, в чем проблема то? Вот в США правильно делают, выводят водителя из машины и заставляют проделывать разные физические упражнения, если ты выпил немного и координация и реакция в порядке - езжай дальше, ты не представляешь опасности для других участников движения, а если не смог и еле на ногах стоишь - тебя арестовывают.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Почему я должен отказывать себе в том, чтобы выпить за рулем в жаркий день холодного кваску и кефиру? С какого фига? Нужно штрафовать водителей не за алкоголь в крови, а за состояние опьянения. Если я выпил чего-то, но я абсолютно трезв и реакция у меня не хуже, чем у других участников движения, в чем проблема то? Вот в США правильно делают, выводят водителя из машины и заставляют проделывать разные физические упражнения, если ты выпил немного и координация и реакция в порядке - езжай дальше, ты не представляешь опасности для других участников движения, а если не смог и еле на ногах стоишь - тебя арестовывают.
так и наказывают не за алкоголь, а состояние опьянения)) читай законы, там все написано) или просто поговорить охота?)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

я ваще на кефире сижу)))
голосувалка какая-то неправильная icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость

Nicolss, "ну зачем бухать кефир и ехать" - спасибо, поржал )))).
"кефир и квас (бутылочный) показывают в течении 5-10 мин, потом нет, чего тогда гнать про это?" - как это чего гнать? А если я выпил кефир, сидя в машине, будучи за рулем, то лишать меня прав - это по-твоему нормально?
Да, нормально! Ну ты же знааааал!!!!! 8D

п.с. нашему брату только волю дай кефирчег в машине попить, то мы и после литра самогона будем утверждать, что пили только кефир!

Записан

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Если разрешать хоть сколько нибудь, будут ездить именно на перделе и разводить демагогию на тему - а вот в Америе.....
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

Nicolss

  • Гость

я ваще на кефире сижу)))
голосувалка какая-то неправильная icon_crazy2
А ты ваще поговори у меня ещё! >:D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

я ваще на кефире сижу)))
голосувалка какая-то неправильная icon_crazy2
А ты ваще поговори у меня ещё! >:D
щаз домой пешком попез...ешь ...кефир открываю)))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Почему я должен отказывать себе в том, чтобы выпить за рулем в жаркий день холодного кваску и кефиру? С какого фига? Нужно штрафовать водителей не за алкоголь в крови, а за состояние опьянения. Если я выпил чего-то, но я абсолютно трезв и реакция у меня не хуже, чем у других участников движения, в чем проблема то? Вот в США правильно делают, выводят водителя из машины и заставляют проделывать разные физические упражнения, если ты выпил немного и координация и реакция в порядке - езжай дальше, ты не представляешь опасности для других участников движения, а если не смог и еле на ногах стоишь - тебя арестовывают.
так и наказывают не за алкоголь, а состояние опьянения)) читай законы, там все написано) или просто поговорить охота?)
кому тут на форуме просто поговорить охота легко понять из количества сообщений, и ты, дорогой друхх, наверняка войдешь в десятку или даже пятерку самых болтливых. В законах у нас много чего хорошего написано, почитай хотя бы мою подпись, только вот реализация хромает. А наказывают у нас как раз за промилле, а не состояние опьянения. Те, кто сбивают людей и создают проблемы - обычно на ногах еле-еле стоят и говорят с трудом, вот это я понимаю - состояние опьянения. А за кружку пива права отнимать - это перебор.
И еще, ЗЛОЙ, если ты не в курсах, почитай статистические данные. После введения "0 промилле" количество ДТП на дорогах с участием пьяниц стало больше, чем до введения этих "0 промилле".
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)