'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто пьяниц наклеют знаки отличия  (Прочитано 9255 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, забавный ты ))). "тебя сколько раз лишали прав за промилле? нет? ни разу?". Сам спросил, сам ответил. Поговорил сам с собой, так сказать :). Судя по статье, псевдопьяные в статистику как раз стали попадать.
для тебя я может и забавный, но речь в этой теме разве про меня? давай я скажу какой ты для меня? хотя не скажу, меня забанят))
так как мы выяснили, что кефир и квас выветривается быстро, по в статистику по дтп не попали бы, не думаю, что по дороге на освидетельствование ты бы стал пить кефир)) скорее всего в статистику попали те кто "чуть чуть" принял или с вчерашним выхлопом, раньше они проскакивали. разве это плохо? я против того чтоб люди ездили по бутылочкой пивка или после вчерашней пьянки, раз статистика увеличилась, значит их не мало таких и раз статистика по ДТП, то эти уроды бъют машины и людей калечат!
что значит проскакивали? куда проскакивали? Ты статью то удосужился прочитать? речь идет об увеличении количества ДТП, а не количестве пойманных за рулем пьяных водителей.  Плохо не то, что кто-то сел за руль после бутылки пива (от этого он не стал пьяным), а то, что количество ДТП растет по вине пьяных. И в статье идет речь о двух годах после принятия закона. Ты мог бы быть прав, если бы сравнивали два года - первый до принятия 0 промилле, а второй - после. Но и на следующий год количество ДТП все равно выросло. Если после принятия закона получается обратный эффект - значит закон неправильный.
проскакивали это у них было меньше 0.3 промилле( или сколько там раньше можно было). то есть их не лишали и они дальше бухали по чуть и ездили под алкоголем.

и хватит сам себе противоречить, уже не смешно, нельзя так выставлять себя ...  название статьи: Статистика от ГИБДД: число ДТП с участием пьяных водителей растет  а о чем мы говорим ? да о пьяных водителях в дтп.  8D
Записан

Nicolss

  • Гость

А все потому, что с точки зрения закона, наказание за выпитую кружку пива точно такое же, как если бы ты ужрался в каку и на ногах не стоял. А если нет разницы зачем пить меньше, когда можно выпить больше? Была бы дифференцированная система наказания, типа 0-0,3 промилле - штраф такой-то, 0,4-0,6 промилле, штраф еще больше. Ну и за промииле - аналог "на ногах не стоит" - можно уже и прав лишать, а за повторное - лишать пожизненно.
Ты хоть сам почитай, что ты пишешь! Т.е. ты действительно считаешь, что чела нужно наказывать штраффом, когда у него 0,4 или 0,6 промиле? Он сука убийца на дороге!

п.с. Да и чё я тут распинаюсь ??? Всё равно по результатам голосования здравый смысл побеждает, меньшинством, как водится у нас, можно пренебречь!  8)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Проголосвал за наклейки, хотя это не поможет. Просто считаю, что при наличии "0 промилле" лишать человека пожизненно прав - это дать все козыри нашим блюстителям закона в деле вымогания денег из водителей. От кваса и кефира, уже было доказано, на какое-то время появляются промилле в районе 0,1-0,2. И что теперь за кефир человека прав лишать?
так же было доказано, что это бред) ничего не показывает твой кефир)
показывает. и не только кефир. конец января попал на облаву. у меня показало 0.2 . я им говорю везите до врачей. они меня спрашивают что я ел. вечером острую пищу ел говорю с утра яичницу перечную .ОНИ меня отпустили грят на острое показывает. как то так.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Nicolss, потому что голосовалка бредовая ))) введи туда еще расстрел-этот пункт победит )))
а если сделать реальный пункт- ввести мин 0,2-0,5 пр и наказание деферинцировать в зависимости от правонарушения- то этот вариант победит.
Я к примеру за пожизненное лишение тех кто в пьяном состоянии совершил ДТП с жертвами (но это должно быть больше чем 0,5 промиль)+срок
Про кефир и квас-все это ерунда.
А вот погрешность прибора и его настройка в нужную сторону-это реальные вещи.
А в суд послать-это равносильно как на три буквы ))) только другие )))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

А ВЫ что господа думаете что лишая человека прав он перестанет в пьяном виде садится за руль. эт у них болезнь .
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Проголосвал за наклейки, хотя это не поможет. Просто считаю, что при наличии "0 промилле" лишать человека пожизненно прав - это дать все козыри нашим блюстителям закона в деле вымогания денег из водителей. От кваса и кефира, уже было доказано, на какое-то время появляются промилле в районе 0,1-0,2. И что теперь за кефир человека прав лишать?
так же было доказано, что это бред) ничего не показывает твой кефир)
показывает. и не только кефир. конец января попал на облаву. у меня показало 0.2 . я им говорю везите до врачей. они меня спрашивают что я ел. вечером острую пищу ел говорю с утра яичницу перечную .ОНИ меня отпустили грят на острое показывает. как то так.
Развод чистой воды,скорее всего этот прибор всегда столько показывает,просто не стали кошмарить потому что не заменьжевался.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Проголосвал за наклейки, хотя это не поможет. Просто считаю, что при наличии "0 промилле" лишать человека пожизненно прав - это дать все козыри нашим блюстителям закона в деле вымогания денег из водителей. От кваса и кефира, уже было доказано, на какое-то время появляются промилле в районе 0,1-0,2. И что теперь за кефир человека прав лишать?
так же было доказано, что это бред) ничего не показывает твой кефир)
показывает. и не только кефир. конец января попал на облаву. у меня показало 0.2 . я им говорю везите до врачей. они меня спрашивают что я ел. вечером острую пищу ел говорю с утра яичницу перечную .ОНИ меня отпустили грят на острое показывает. как то так.
Развод чистой воды,скорее всего этот прибор всегда столько показывает,просто не стали кошмарить потому что не заменьжевался.
может быть .
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012


так как мы выяснили, что кефир и квас выветривается быстро,
Да неужели??? Как это я пропустил такое исследование в этой теме! На какой странице выяснили, не подскажешь?  ;D
Все это "выяснили" имеет корни в информагенстве ОБС. ;)
Выветривается он совершенно одинаково с другими жидкостями, содержащими ТО ЖЕ количество алкоголя.
Поскольку из организма выветривается не "кефир, квас, пиво, водка, текила, вино...", а АЛКОГОЛЬ в них содержащийся.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Проголосвал за наклейки, хотя это не поможет. Просто считаю, что при наличии "0 промилле" лишать человека пожизненно прав - это дать все козыри нашим блюстителям закона в деле вымогания денег из водителей. От кваса и кефира, уже было доказано, на какое-то время появляются промилле в районе 0,1-0,2. И что теперь за кефир человека прав лишать?
так же было доказано, что это бред) ничего не показывает твой кефир)
показывает. и не только кефир. конец января попал на облаву. у меня показало 0.2 . я им говорю везите до врачей. они меня спрашивают что я ел. вечером острую пищу ел говорю с утра яичницу перечную .ОНИ меня отпустили грят на острое показывает. как то так.
ты сам в это веришь?))) тупо разводили гайцы))
Записан

Nicolss

  • Гость

После Грузинской кухни был остановлен гайцами (какая у них еда острая никому, я надеюсь, объяснять не нужно - чеснок, перец и т.д.), продували и ничего не показало - проверено!
Записан