'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто пьяниц наклеют знаки отличия  (Прочитано 9251 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Серg и brainstorm, доказывать я ничего не буду, да, я противник 0,4 и 0,6 и, тем более 0,8 промиле, я за полный -0-, но люди у нас тоже большенство за -0-, вы сами то видете ???

Лишать пожизненно   - 18 (60%)
Наклеивать наклейки    - 12 (40%)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я к примеру за пожизненное лишение тех кто в пьяном состоянии совершил ДТП с жертвами (но это должно быть больше чем 0,5 промиль)+срок
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ??? И ещё, 0,5 - это уже много. Не, ты меня не переубедил!
Переубедить в нете практически невозможно )))
0,5 пр это средний европейский уровень,кое где и 0,9 пр.(конечно же они идиоты))))
Цитировать
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ?
- я уже писал ранее что в этом случае достаточно и 1-3 лет.

Честно говоря спор ни о чем,вы считаете что все отменят 0 и все бросятся лакать водку.т есть -все алкаши и преступники(ну кроме вас конечно)))
Аргумент что обсалютного нуля в природе не бывает- вами не принимается,про суд и ментов-то же,погрешности приборов-то же не бывает.Ну вам с Медведевым конечно виднее )))
лакать может и не бросятся, но испытывать судьбу будут. выпив чуть чуть будут думать, что прокатит, можно ж чуть чуть))) а многие меры не знают) а щас хоть боятся и не пьют даже чуть чуть.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да и ещё, я не слышал ни одного случая, чтоб кого-то лишили за кефир или квас или сироп какой-то)) зато знаю тех кого лишали за пьянку) да что уж тут, меня самого в молодости несколько раз лишали за пьянку) поэтому я точно знаю о чем говорю и спорю) не по рассказам в инете)
Записан

Nicolss

  • Гость

ЗЛОЙ, как, ты алкоголик?  :o
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, как, ты алкоголик?  :o
по-моему алкоголик это что-то другое)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

да и ещё, я не слышал ни одного случая, чтоб кого-то лишили за кефир или квас или сироп какой-то)) зато знаю тех кого лишали за пьянку) да что уж тут, меня самого в молодости несколько раз лишали за пьянку) поэтому я точно знаю о чем говорю и спорю) не по рассказам в инете)
нашел чем хвастаться :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да и ещё, я не слышал ни одного случая, чтоб кого-то лишили за кефир или квас или сироп какой-то)) зато знаю тех кого лишали за пьянку) да что уж тут, меня самого в молодости несколько раз лишали за пьянку) поэтому я точно знаю о чем говорю и спорю) не по рассказам в инете)
нашел чем хвастаться :)
а я не хвастаюсь, я просто не спорю когда не уверен или нихера не понимаю) в отличии от некоторых)))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Серg и brainstorm, доказывать я ничего не буду, да, я противник 0,4 и 0,6 и, тем более 0,8 промиле, я за полный -0-, но люди у нас тоже большенство за -0-, вы сами то видете ???

Лишать пожизненно   - 18 (60%)
Наклеивать наклейки    - 12 (40%)

Про ноль в этой голосовалке ни слова))) так что не надо ля ля )))

Обьясни мне почему я в к примеру в Греции могу выпить бокал вина и сесть за руль а у нас я приравниваюсь к преступникам и алкоголикам? Что мы пля самые умные и самые развитые? Или там я человек а здесь доильная корова?
Записан

Nicolss

  • Гость

Игорь Шувалов дал поручение провести специальные рейды по пьяным водителям. В них помимо ГИБДД должны участвовать МЧС, Минздрав, другие правоохранительные органы, а также общественные организации. Причем сконцентрировать усилия необходимо в тех регионах, у которых наиболее высокий показатель смертности в авариях с участием пьяных водителей.

 По данным ГИБДД, количество таких аварий по России в прошлом году выросло на 4,8 процента и составило 12 843 ДТП.

 Текст: Владимир Баршев


Российская Газета, Сегодня, 17:28
Записан

Nicolss

  • Гость

а здесь доильная корова?
Ну ты и сам всё знаешь!  8D
Записан