'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: установка 3ряда в прадик150 и мелкий тюнинг  (Прочитано 7523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я вот наоборот хочу избавиться от 3 ряда. Что меня ждет если сниму его.
Итересно, а в России, когда были техосмотры, их пройти без конструктивно заложенного третьего ряда, можно было?
У нас фиг. Коллега живущий на хуторе и имеющий для хозяйственных нужд машину со снятыми задними сидениями вынужден их постоянно ставить перед ТО. Так-что купить (а купить из-за того,что самые старшие базовые комплектации семиместные ) а потом снять не пройдет.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

zlt, у нас, к примеру, на это не смотрят. Главное чтоб основные органы авто были в исправном состоянии.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, у нас, к примеру, на это не смотрят.
Пробовали приезжать со снятыми? Я тоже не замечал, что смортят, но вот подиж-ты :(.
Цитировать
Главное чтоб основные органы авто были в исправном состоянии.
Я тоже не понимаю такого подхода в делу, но это так. Пререоборудование и точка! Написано в паспорте 5 мест - где? Хотя.... как некоторая борьба с тем, что-бы не загрузили штабелями пассажиров и повезли, это канает.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Про рф не знаю. А в кз я думаю проблем при техосмотре не будет если нет третьего ряда. Тем более хочу ведь бокс туда воткнуть чтобы пол был ровный. Где то читал что владелец изготовил его самостоятельно. Может из фанеры. Я бы лучше купил готовый. Хотя и самодельный можно сделать оч качественно
Записан
Иная простота хуже воровства

Mexanik

  • KZ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Уральск
    • TLC 150 4.0

 Для Ивана Драги: Вы в каком городе, может обменяемся салонами (задней частью). У меня пятиместный.
Записан

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

Я вот наоборот хочу избавиться от 3 ряда. Что меня ждет если сниму его. Что нужно докупить чтобы не было лишних выступов. Ям. Может продается бокс котрый вместо сидушек туда вставить. Пересел с Киа соренто 10 года. Был удивлен что багажник по размерам меньше. Ну и там вместо третьего ряда бокс в котором лежало все от аптечки до палатки со спальником.

Иван, огласите стоимость третьего ряда?
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Я еще изучаю вопрос. Потому сиденья интегрированы в авто и о продаже речи не идет
Записан
Иная простота хуже воровства

VITO

  • Гость

Приветствую.Думаю что небольшие доработки прадика необходимы типа брызгавиков , передней камеры ну и небольшой тюнинг.Но вот с сиденьями третьего ряда по моему перебор,так как не предусмотрены заводские крепления,нет удобной посадки и высадки.Плюс ковсему нужно менять пластиковую обшивку в багажнике,проблемы с полом,с щелями и зазорами.У меня комплектация престиж под дополнительных пасажиров сделал деревяные лавочки с складными ножками так как бывает редко но 4 человека садились без особых проблем.И лавки можно возить тогда когда это необходимо.МХО.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Приветствую.Думаю что небольшие доработки прадика необходимы типа брызгавиков , передней камеры ну и небольшой тюнинг.Но вот с сиденьями третьего ряда по моему перебор,так как не предусмотрены заводские крепления,нет удобной посадки и высадки.Плюс ковсему нужно менять пластиковую обшивку в багажнике,проблемы с полом,с щелями и зазорами.У меня комплектация престиж под дополнительных пасажиров сделал деревяные лавочки с складными ножками так как бывает редко но 4 человека садились без особых проблем.И лавки можно возить тогда когда это необходимо.МХО.


Можно вообще попробовать лавки от Патриота. Они и компактнее, и для временной перевозки 4-х чел. самое оно.
Записан

VITO

  • Гость

Приветствую.Думаю что небольшие доработки прадика необходимы типа брызгавиков , передней камеры ну и небольшой тюнинг.Но вот с сиденьями третьего ряда по моему перебор,так как не предусмотрены заводские крепления,нет удобной посадки и высадки.Плюс ковсему нужно менять пластиковую обшивку в багажнике,проблемы с полом,с щелями и зазорами.У меня комплектация престиж под дополнительных пасажиров сделал деревяные лавочки с складными ножками так как бывает редко но 4 человека садились без особых проблем.И лавки можно возить тогда когда это необходимо.МХО.


Можно вообще попробовать лавки от Патриота. Они и компактнее, и для временной перевозки 4-х чел. самое оно.


Честно говоря не задумывался об этом.Лавочки собрал из досок ножки на шарнирах,тобишь складываются,очень удобно и не всегда вожу с собой.А так тоже не плохая идея лавки с патриота.
Записан