'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Re: ! катушки и спиннинги делимся опытом  (Прочитано 29891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс

...Брат!))
Такими красавицами я похвастать не магем...(((
"Трёшка" максимум...
Да тоже нормально, главное процесс, у вас ещё умудриться поймать надо ... хотя и у нас всё не очень хорошо.  icon_friends
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

...Брат!))
Такими красавицами я похвастать не магем...(((
"Трёшка" максимум...
Да тоже нормально, главное процесс, у вас ещё умудриться поймать надо ... хотя и у нас всё не очень хорошо.  icon_friends
Плюсик тебе за процесс :)
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс

...Брат!))
Такими красавицами я похвастать не магем...(((
"Трёшка" максимум...
Да тоже нормально, главное процесс, у вас ещё умудриться поймать надо ... хотя и у нас всё не очень хорошо.  icon_friends
Плюсик тебе за процесс :)
Спасибо. В этом году не получилось по первому льду с жерлицами, но время ещё есть ... ok
Правда лёд уже под рукоятку бура  :'(
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.

Разрешите расширить тему спиннингами и катушками, или создать новую тему. Спины и катушки ни менее интересны для рыбаков и тем более рассматривать воблеры отдельно от спинов не корректно.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

предложение хорошее,но говорят про это есть темы. :-[ :'(
Записан

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс

предложение хорошее,но говорят про это есть темы. :-[ :'(
Темы не попадались, мне кажется всё вместе надо рассматривать ...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

serjnech, солидарен!тем более начинающим спинингистам полезно будет.Лично я на воблеры не ловил, только на блёсна,да и по большому счету не смотрел пока не наткнулся на эту тему.
Записан

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс

serjnech, солидарен!тем более начинающим спинингистам полезно будет.Лично я на воблеры не ловил, только на блёсна,да и по большому счету не смотрел пока не наткнулся на эту тему.



Лодка Баджер 390 + Сузуки 15. В руках: спиннинг - Norstream DYNAMIC II, катушка - Daiwa CALDIA 2500, обязательно шнур (точно не помню какой стоит), поводки использую только струну, за воблер держится что то под 3кг.  ;)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

у меня не богатая колекция:
-спининги Daiwa Regal 5-30,Cormaran Carb-o-Star De Luxe 5-25
-катушки Shimano nexave 2500, Cottius Xenon.
лодки своей пока нет. :-[
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.

Бывший основной, а теперь для гостей- новичков -DAM SUMO Spin-40 2.70 20-40г. Полупапаболик, вечный, заменил, только тюльпан- прорезал плетнем. Сейчас основной UFM Shooting shaft boron The Hard- Shore Plugging 9.6  5-30г. Вес, как у пера, цена- не для слабонервных. Работает с воблерами от2.5г и головками до 35г. С ним в паре катуха Дайва Екзист 3012 со шпулями от 0.8 до 1.5 РЕ. Для отвесного блеснения с лодки на Н В -морской одночастник DAIKO  Southern Cross Stik 7.0  20-60г. Поднимает более 5.5 кг.  Катуха-Невская, или мульт Penn international 955.  Для джига - тенруй повер мастер 9.0  21-60г, самое то для ям 10-25м с мультом Амбасадор 6500 рокет. Для особо тяжелых случаев-DAIKO Tidemark Rocky shore 10.0  60-120г, поднимает более 8 кг от земли. Можно ловить чавычу, сомов, или мелких китов. Но основное назначение- висеть на стенке. К ниму катуха Дайва Салтига гейм 3500. Для ловли сомов на квок роликовая PENN internetional 6.0  Line 30-80lb. Все комплекты сбалансированны и работоспособны. От экзотики из японии избавился, ловить ими не смогли и чемпионы - сказали, что у япов рыба и руки другие. Фото могу скинуть.
Записан