'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0  (Прочитано 117371 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #300 : 29 04 2013, 21:53:15 »

а с улицы просто не берут ремонтироваться и ТО делать раз не гарантийный?))) зажрались что ли?)) только по знакомству? я в шоке.
Записан

stratakaster

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Baku, Azerbaijan
    • LC 200 4L V6
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #301 : 30 04 2013, 13:51:19 »

а с улицы просто не берут ремонтироваться и ТО делать раз не гарантийный?))) зажрались что ли?)) только по знакомству? я в шоке.
На мое счастье, такая петрушка только у ОД Toyota. "Машина куплена не у нас, мы ее обслуживать не будем" icon_crazy2 Дилеры других марок такую пургу не гонят и обслуживают все машины соответствующей марки в независимости от того, где куплена. Беспредел, конечно :'( 
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #302 : 04 05 2013, 00:15:27 »

немногим больше двух месяцев прошло. полет нормальный, расход прежний - около 18 литров на сотню. заправляю теперь 95м, расход не изменился после 98го. пробег 4500 км
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #303 : 04 05 2013, 19:09:29 »

Забежал на авто-ру. очень мало машинок с таким двиглом, но какая то фирма из ново-сиба продает новые 12-го года по 2350000.Есть правда старые которые нашел, но что то ценник не нормальный.Короче машинка эксклюзив, нужно присмотреться ;D ;D ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #304 : 04 05 2013, 20:36:50 »

Забежал на авто-ру. очень мало машинок с таким двиглом, но какая то фирма из ново-сиба продает новые 12-го года по 2350000.Есть правда старые которые нашел, но что то ценник не нормальный.Короче машинка эксклюзив, нужно присмотреться ;D ;D ok icon_friends
да я видел, там у них заводская комплектация скудная совсем, они сами китайскими штуками тюнингуют и продают с наваром. лучше с салона взять и при необходимости самому довести до ума
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #305 : 26 05 2013, 01:30:01 »

итак. три месяца, 6500 км, полет отменный, расход упал до 16.8-17.1 на сотню в смешанном режиме, заправляюсь на Роснефти раз в неделю-полтора примерно. 2200 оборотов не превышаю по-прежнему, (исключая обгоны - до 3500 уже позволяю себе раскручивать), свыше 120 не разгоняюсь (с учетом ускорения на обгонах) - а то может напрягать пипикание, этот звук бесит. с другой стороны молодцы, что придумали такую фичу - нет-нет, да и не хочется уже приближаться к 120  ;D
единственный негативный момент - недавно поймал камень от грузовика на ровной чистой дороге, когда сближался в момент обгона, видимо, между колес у него был или в протекторе застрял, и пошла трещина прямо перед зеркалом заднего вида, на следующий день отогнал к спецам, вроде как дальнейшее расползание предотвратили, посмотрим. как дойдут руки - выложу. yes
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #306 : 30 05 2013, 11:38:22 »

barax- а ты балалайку менять не собираешся? А то как-то совсем не камельфо видон в салоне. Я-бы попробывал замутить оптитрон, сшил кожаный чёрный салон, фантом, кнопки на руль. И сразу машинка внутри будет смотреЦо очень хорошо.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #307 : 30 05 2013, 14:20:44 »

barax- а ты балалайку менять не собираешся? А то как-то совсем не камельфо видон в салоне. Я-бы попробывал замутить оптитрон, сшил кожаный чёрный салон, фантом, кнопки на руль. И сразу машинка внутри будет смотреЦо очень хорошо.
знаешь, такие мысли были, но быстро пропали)
ты как мои братья, друзья и знакомые, при каждой встрече то же самое говорят)))

ГУ да, можно поменять, выбор широк - от Китайско-тайваньских до  Альпины и выше. но смысл? в штатной есть все, что мне нужно - mp3 диски читает, штатный USB порт есть, радио работает. фильмы никогда не смотрю в дороге, навигатором всегда пользовался внешным, и то при необходимости, так что смысла нет менять мне ГУ.

то же самое про кожаный салон. ниче не скажу, сразу хотел перешить. но когда попробовал, отказался. в мороз холодно не было, в жару сейчас ничего никогда не потеет. про предыдущие машины такого не сказал бы. сижу вот и удивляюсь третий месяц уже, хоть верь, хоть нет. у меня в мерсе салон от designo был. с подогревом, вентиляцией и т.п. но тут велюр без всего этого рулит)) а перешить, если что, никогда не поздно))

вот оптитрон еще можно намутить, он немного информативнее все же. но лень что-то возиться, да и эта шкала устраивает во всем)) свою работу выполняет на отлично))

на руле единственное, кнопки управления звуком не помешали бы и все) на мое ИМХО все остальные кнопки на всех рулях в мире - совершенно лишние. на всех пред-х машинах рули были ими утыканы. почти никогда никакими не пользовался, кроме управления звуком.


согласен, вид салона не соответствует тому стереотипу, который сложился в нашем обществе автовладельцев.
но скажу так. у меня комплекса неполноценности нет и никогда не было. ради того, чтобы салон моей машины нравился окружающим - я и пальцем не пошевелю. самое главное для меня - чистота, порядок и надежное комфортное выполнение всеми частями машины своих непосредственных задач, а они отменно справляются с этим. кататься на ней - одно удовольствие. есть пословица - не надо чинить то, что исправно работает, так что... )))

а как только что-то перестанет меня устраивать - мгновенно это поменяю. что бы это ни было - рестайлинговые ли фары мне покажется, что лучше светят, возникнет ли необходимость в оптитроне или коже и т.п. думаю, моя мысль понятна.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #308 : 30 05 2013, 18:54:42 »

....
вот оптитрон еще можно намутить, он немного информативнее все же. ....
На дорогу смотреть надо, а не пялиться в приборную панель! ;)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #309 : 30 05 2013, 19:28:57 »

....
вот оптитрон еще можно намутить, он немного информативнее все же. ....
На дорогу смотреть надо, а не пялиться в приборную панель! ;)
согласен, мой многоуважаемый тезка icon_friends  а ведь по сути моя машина кажется немного не такой 200кой потому что в России такие комплектации ни с какими моторами не продавали никогда официально и люди привыкли, что озвученные опции присутствуют. ведь на немцах такая роскошь была у мну по сравнению с 200. однако мне нравится.

из допов к этой комплектации я бы добавил штатно хотя бы переднюю камеру (вообще, камеры по периметру - очень полезная опция, часто нужны бывают, во всяком случае, мне), либо вообще все камеры, оптитрон, кроул контрол и датчик дождя. ничего больше нафиг не нужно к этой спецификации. то, что я описал - это все, что было бы неплохо иметь.

например, отсутствие кдсс практически не чувствуется. я ощутил разницу только в городе при вхождении в стандартный поворот на перекрестке 90 градусов на скоростях свыше 60.
Записан