'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0  (Прочитано 117350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #420 : 23 07 2013, 22:01:15 »

Бака тоже два, один большой другой маленький итого что около 135. В этой комплектации стоит спойлер большой, на фото видно, мне что то он как то не очень сразу приглянулся но сейчас примелькался, вроде пойдет. В основном все берут g9 и пичкают ее нещадно всем чем там можно, тоже вариант но не по мне, так он там что то стоит около 44000$
Записан

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #421 : 23 07 2013, 22:02:43 »

после долгих поисков нашел вроде оманский gx-r с максимально установленными заводскими опциями.
поздравляю, красивая машина!! icon_hallo icon_beeer


Стоят фары с диодными ходовыми огнями и ксеноном
хорошо сделал, что в омане взял, из стран залива только туда поставляют 4.0 с рестайловыми фарами с ДХО и биксеноном.

Ключики с красной кнопочкой, пока не нажимал ни разу на нее зачем она нужна пока не понял, на других моих комплектаций ее нет
включает сирену, тоже пару раз пользовал, особой нужды не было.

Стоит юбка на переднем и заднем бампере, также хромированная накладка на бампере, закрыта бирюзовой пленкой
прикольно смотрится) я бы сорвал юбки сразу, паркуюсь, заезжая на высокий бордюр часто. а насколько юбка свешивается у тебя?

Есть розетка на 220
она вроде на всех 200ках есть, на механике тож встречал

Есть огромное желание поставить панель приборов от европейца с цветным экраном, сейчас хочу его заказать, старый ставиться пара болтов открутить разьем воткнуть и всего делов все сразу становиться веселей))) а то он какой то унылый
хотел заморочиться, но потом понял, что мне нафиг не надо, штатный тоже устраивает всем, свою работу на 5 выполняет.

215 000 дерхам это порядка 58 500$
дороже чем моя прилично, почти на 6.500 долларов, а разница фактически только в фарах, юбке, порожках и дисплее. тамошний ОД это оценивает в 200 000 руб ???

кстати, у тебя тоже 2 бака стоит?

Пасиб! У вас тоже зачетная!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #422 : 23 07 2013, 22:03:59 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
Записан

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #423 : 23 07 2013, 22:05:22 »

Это уже с фаркопом и с рамкой вокруг номера)))) поставили меня не спрашивая
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #424 : 23 07 2013, 22:11:14 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
где арабский тюнинг? человек пишет, что покупал заводскую комплектацию. как и я. вообще нет никакого тюнинга - авто в стоке как есть.


Это уже с фаркопом и с рамкой вокруг номера)))) поставили меня не спрашивая
это уже слишком много хрома что-то)))
Записан

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #425 : 23 07 2013, 22:11:42 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
Пьем мы значит кофе ждем какие то детальки за окном паджерик 4 подъехал, к нему толпа с магазина раз коробки развернулись рилинги на коленках собрали один залез на крышу и начал шуруповертом загонять в крышу САМОРЕЗЫ другой взволновано смотрел во внутрь салона наверное регулировал глубину загона))) что характерно владелец после сей процедуры сердечно поблагодарил ребят и с ветерком укатил, мы же допивали с открытым ртом изрядно охлодевший кофе...
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #426 : 23 07 2013, 22:13:30 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
Пьем мы значит кофе ждем какие то детальки за окном паджерик 4 подъехал, к нему толпа с магазина раз коробки развернулись рилинги на коленках собрали один залез на крышу и начал шуруповертом загонять в крышу САМОРЕЗЫ другой взволновано смотрел во внутрь салона наверное регулировал глубину загона))) что характерно владелец после сей процедуры сердечно поблагодарил ребят и с ветерком укатил, мы же допивали с открытым ртом изрядно охлодевший кофе...
это жесть ;D
в очередной раз убедился, что выбрал правильный подход - лучше купить заводскую комплектацию с японии как есть, чем авто, где хотя бы что-то установлено в арабии ;D
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #427 : 23 07 2013, 22:13:53 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
Пьем мы значит кофе ждем какие то детальки за окном паджерик 4 подъехал, к нему толпа с магазина раз коробки развернулись рилинги на коленках собрали один залез на крышу и начал шуруповертом загонять в крышу САМОРЕЗЫ другой взволновано смотрел во внутрь салона наверное регулировал глубину загона))) что характерно владелец после сей процедуры сердечно поблагодарил ребят и с ветерком укатил, мы же допивали с открытым ртом изрядно охлодевший кофе...
колхоз
Записан

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #428 : 23 07 2013, 22:14:59 »

не нра мне это арабский тюнинх.....
где арабский тюнинг? человек пишет, что покупал заводскую комплектацию. как и я. вообще нет никакого тюнинга - авто в стоке как есть.


Это уже с фаркопом и с рамкой вокруг номера)))) поставили меня не спрашивая
это уже слишком много хрома что-то)))

Кстати на моем тетя на английском болтает с парктроников и о чем то предупреждает, и еще при включении заднего хода зеркала опускаются чуть ниже, приятно черт возьми!
Записан

Bithart

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:
    • Land cruiser 200
Re: Вот и я пополнил ряды 200-м с V6, 4,0
« Ответ #429 : 23 07 2013, 22:20:41 »

До этого был такой же арабик 2008 тоже его там брал в масле, но вышел ресталинг и я не удержался заделал рестайл, уже к сожалению продал оч теплые воспоминания о тебе брат мой железный!
Записан