'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую резину посоветуете поставить??  (Прочитано 11126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120

PRO COMP ALL TERRAIN посмотри, говорят не плохая, до 120 тыщ выхаживает.
Записан
TLC 95, 3.0 TD

Kingfisher

  • изучаю мозг...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Мск
  • TLC 95 3,4 VX 1997

50 на 50, а что тут выдумывать?))) Гудрич АТ в родном размере есть. Поставил сегодня себе, по подмороженному льдоасфальту результат вполне приемлемый...
Записан

ALEX 49RUS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Магадан
    • TLC PRADO 95, 5VZ, TZ

50 на 50, а что тут выдумывать?))) Гудрич АТ в родном размере есть. Поставил сегодня себе, по подмороженному льдоасфальту результат вполне приемлемый...

  Гудрич А/Т-шка вполне приемлимый ваиант. Отъездил лето, а как-будто только поставил ) У нас уже первый снежок выпал, опробовал в снежной каше-впечатления положительные. На накатаном и подмороженом снегу нужно голову включать. Износостойкость 5+.
Записан
TLC Pado 95" 2000г., 5VZ   +2" подвеска и +2" боди, 285/75/16 BFG KM1-лето; 285/75/16 Бридж. DMZ3-зима.

ДИМА 1972

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Дзержинск Нижегородская область
  • Город:
    • Прадо 95, 5vz-fe, МКП

Парень хочет грязевую резину, а Гудрич А\Т, мягко сказать, не вполне грязевая. Если 50 на 50 асфальт - грязь и ты не спортсмен обрати внимание на Hankook Dynapro MT RT03. И по асфальту не плоха и в гов...ах вполне сносная, да и весьма бюджетненько. ИМХО.
Записан
Лучше Прадо только новый Прадо

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Тему уже обсуждали, 33" встанет на лифт 2",только на развале кастор нужно выставить правильно , снять брызговик и  подстучать молоточком шов !Резину советую Гудрич МТ КМ2! АТ-это детская болезнь,которая быстро проходит и ты понимаешь,что она такая же тяжелая и шумная как МТ,но на бездорожье хуже значительно и начинаешь АТ продавать в пол цены,чтобы купить МТ! Все таки 50/50 -это серьезный пробег по бездорожью!Весь Гудрич стойкий к износу и гуманный по цене! Я в Питере у Вальдемара брал за 9 с копейками!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Я вот к Якогаме геолендер 001 склоняюсь как она Вам есть у кого опыт эксплуатации?
Хорошая резя, но есть свои плюсы и минусы. На скорости до 20 км/ч вибрация по кузову от протектора, после 80 гудит. В пампасах при стравливании как на гусеницах))
Записан

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

И еще вопрос вот я хочу поставить 285/75/16 и лифт комплект на 40 мм войдет ли такая резина будет ли арки на поворотах и ямках-кочках скрезти?? а то пока никто однозначно ответить не может Вы последняя надежда , бодик делать нехочу и резать ничего тоже, вот, стоит ли тогда брать или лучше 265/75/16 и не заморачиваться?
285/75/16 не войдет У меня стояла 265/75/16 при лифте 2,5" и то иногда цепляла брызговики.
Записан

ALEX 49RUS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Магадан
    • TLC PRADO 95, 5VZ, TZ

Тему уже обсуждали, 33" встанет на лифт 2",только на развале кастор нужно выставить правильно , снять брызговик и  подстучать молоточком шов !Резину советую Гудрич МТ КМ2! АТ-это детская болезнь,которая быстро проходит и ты понимаешь,что она такая же тяжелая и шумная как МТ,но на бездорожье хуже значительно и начинаешь АТ продавать в пол цены,чтобы купить МТ! Все таки 50/50 -это серьезный пробег по бездорожью!Весь Гудрич стойкий к износу и гуманный по цене! Я в Питере у Вальдемара брал за 9 с копейками!

Поддержу. Продал АТ-шный Гудрич275/70/16, взял МТ-шный 285/75/16. Лифт 2", на больших перекосах иногда цепляет подкрылки.

Записан
TLC Pado 95" 2000г., 5VZ   +2" подвеска и +2" боди, 285/75/16 BFG KM1-лето; 285/75/16 Бридж. DMZ3-зима.

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120

И еще вопрос вот я хочу поставить 285/75/16 и лифт комплект на 40 мм войдет ли такая резина будет ли арки на поворотах и ямках-кочках скрезти?? а то пока никто однозначно ответить не может Вы последняя надежда , бодик делать нехочу и резать ничего тоже, вот, стоит ли тогда брать или лучше 265/75/16 и не заморачиваться?
285/75/16 не войдет У меня стояла 265/75/16 при лифте 2,5" и то иногда цепляла брызговики.

У меня стоит 265/75/16, без лифта, не цепляет! Реальный диаметр резины 76 см, смотрел новую Про Комп, в таком же размере, но диаметр у нее 80,5 см, вот и призадумался, наверное может не влезть!
Записан
TLC 95, 3.0 TD

Hitрый

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: Казахстан
  • Город: г. Алматы
    • Прадо 90 1KZ-TE

285-я + диски с 0-м вылетом и лифт +2 будет тереть при повороте колес, особенно при перекосах, если колесо в арку заходит. Проверено! Надо снимать подкрыльник и подгибать ребро жесткости кувалдой, греть и подгибать подкрыльник и если хочешь оставить родной брызговик, то надо верхнюю половину брызговика отрезать, иначе оторвешь протектором. Но все это только звучит страшно, а на самом деле все очень легко и просто сделать самому в домашних условиях.
Записан