'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очтчёт по Honda Pilot, 3 года 8 месяцев и 26 дней владения!  (Прочитано 145040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #110 : 11 08 2013, 15:43:12 »

Текст не прошел.
Вчера тестил Хая и Пилота. У меня на 120-м джетер стоит на педали газа, после Прадика Пилот - овощ, Хай нормально пуляет.
После хая пилот тоже овощем кажется))) Особенно когда сразу пересаживаешься из одной машины в другую)
Записан

cars07

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #111 : 11 08 2013, 15:44:11 »

Всё, больше критиковать пилот в этой теме не буду, а то Николай Николаич проклянёт)))
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #112 : 11 08 2013, 15:48:35 »

Текст не прошел.
Вчера тестил Хая и Пилота. У меня на 120-м джетер стоит на педали газа, после Прадика Пилот - овощ, Хай нормально пуляет.
После хая пилот тоже овощем кажется))) Особенно когда сразу пересаживаешься из одной машины в другую)
а как понимать ОВОЩЬ
Записан

tim78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 120, 4л, А/Т
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #113 : 11 08 2013, 15:53:56 »

В прадике и в хае газ нажимаешь и сразу чувствуешь подхват, а пилот тупит - начинает ехать или после кик-дауна или через Д3.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #114 : 11 08 2013, 16:01:42 »

Текст не прошел.
Вчера тестил Хая и Пилота. У меня на 120-м джетер стоит на педали газа, после Прадика Пилот - овощ, Хай нормально пуляет.
После хая пилот тоже овощем кажется))) Особенно когда сразу пересаживаешься из одной машины в другую)
а как понимать ОВОЩЬ
редиска ггг
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #115 : 16 08 2013, 22:10:27 »

Вы тестили новые машины, движки ещё зажатые. Ща уже 4000 проехал и, то ли привык к Пилоту, то ли он резвее стал в разы после обкатки. Мне лишь не нравиЦа пластик на пилоте, но это не ходовая часть, сверчков и скрипов нет и не было зимой. Тимур, вот сказал, что Пилот на мокром асфальте ведёт себя неоднозначно. Честно, я этого не заметил, а наоборот он устойчив в поворотах даже на гололёде (я на всесезонке без шипов!!!), вовремя включает задние колёсья, в занос его трудно отправить. Сидухи у него нааааамного комфортнее, чем у Прадо и предние и задние и третий ряд.

Всё, больше критиковать пилот в этой теме не буду, а то Николай Николаич проклянёт)))

Да! >:D
Записан

Pushik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
  • Город:
    • разные
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #116 : 30 08 2013, 22:52:16 »

Тоже как-то выбор между хаем и пилотом был.Выбрал пилот.Посадочная формула хая 4чела и два ребенка ,ну пусть 3 дитя.Багажника при этом не остается.У хая постоянный полный привод, а у пилота принудительно может крутится любое из задних колес(важно в поворотах и при диагонали).Хай шустрее ,расходы топлива +,- одинаковы(но пилот на 92 :)).В пилоте места явно больше и если большая семья, да еще и сумки в багажник -пилот.По комплектациям машины очень схожи так что даже не сравниваю.
 Касаемо детей- в пилоте 4 сиденья с изофиксом ,одно на 3 ряду,+подушки 3 ряда, где еще такое есть не знаю+стекло электробагажника открывается отдельно.
 Касаемо рестайлинга пилота не вижу там особых изменений.
Да за 4 года в пилоте ни одной ржавчинки на лкп(и всего пару сколов от камней ,включая бампер,для такой морды просто мистика).Когда смотрел хай в салоне на хром накладке багажника над номером вспучило хром, не показатель ,но неприятно(тем паче на выставке).
 Пробег пилота 75 тыс, завтра меняю задний правый аморт,больше ничего не было.
А так обе машины достойны. Еслиб не куча спиногрызов взял бы МДХ(на Украине нет бреда с мощностью движков).
Пилот мой 10года.
 Послежу за темкой.
Да, тесты проводят журналюги -улыбает. В пилоте  три муфты( задок и каждое из колес),их можно блокировать,НО, только на 1,2 и задней передаче.
А журналюги это делают на драйве и обсуждают проходимость....
 Читайте документацию потом на тест.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #117 : 01 09 2013, 23:52:12 »

Pushik, СПС за отзыв, для меня это важно!

п.с. Заходи в приветствие и оставайся у нас - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

z800

  • опять на полном приводе
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Юга
  • Город:Анапа
    • форд Э5
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #118 : 08 09 2013, 22:22:03 »

Тоже как-то выбор между хаем и пилотом был.Выбрал пилот.Посадочная формула хая 4чела и два ребенка ,ну пусть 3 дитя.Багажника при этом не остается.У хая постоянный полный привод, а у пилота принудительно может крутится любое из задних колес(важно в поворотах и при диагонали).Хай шустрее ,расходы топлива +,- одинаковы(но пилот на 92 :)).В пилоте места явно больше и если большая семья, да еще и сумки в багажник -пилот.По комплектациям машины очень схожи так что даже не сравниваю.
 Касаемо детей- в пилоте 4 сиденья с изофиксом ,одно на 3 ряду,+подушки 3 ряда, где еще такое есть не знаю+стекло электробагажника открывается отдельно.
 Касаемо рестайлинга пилота не вижу там особых изменений.
Да за 4 года в пилоте ни одной ржавчинки на лкп(и всего пару сколов от камней ,включая бампер,для такой морды просто мистика).Когда смотрел хай в салоне на хром накладке багажника над номером вспучило хром, не показатель ,но неприятно(тем паче на выставке).
 Пробег пилота 75 тыс, завтра меняю задний правый аморт,больше ничего не было.
А так обе машины достойны. Еслиб не куча спиногрызов взял бы МДХ(на Украине нет бреда с мощностью движков).
Пилот мой 10года.
 Послежу за темкой.
Да, тесты проводят журналюги -улыбает. В пилоте  три муфты( задок и каждое из колес),их можно блокировать,НО, только на 1,2 и задней передаче.
А журналюги это делают на драйве и обсуждают проходимость....
 Читайте документацию потом на тест.
с эксплорером 5 не сравнивал?
Записан
Алек

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #119 : 06 12 2013, 23:21:41 »

Nicolss, ужо декабрь, а ты забросил тему, может еще что-то интересное расскажешь, как машина, продолжает радовать?
Записан