'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очтчёт по Honda Pilot, 3 года 8 месяцев и 26 дней владения!  (Прочитано 145037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #90 : 12 03 2013, 10:02:16 »

Так, чё эта машина делает в моей теме?
это намек!)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #91 : 12 03 2013, 10:14:06 »

Выяснил сегодня свой вопрос по кондею и заодно покатался на пилоте. Кондей при обдуве лобового стекла не включается, это порадовало.
Но всё остальное в целом ::)
Год машины какой был Тимур?
2008, куплена в 2010-ом.
Теперь понятно почему он не понравился! Старый ДОрестайл!
Коль, кроме решётки радиатора ничего по сути не поменялось.
Не вдаваясь в подробности скажу одно, хайлендер лучше пилота на порядок. Разумеется имхо.
Тимур, я уже и практически заказал Хая до Нового года, а менегер позвонил в начале января и убил меня словами, что 249 л.с. у Хая не будет, ну тут я и ПСИХАНУЛ icon_crazy2
А сейчас уже привыкаю помаленьку, даже чем то нравиться стал.
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #92 : 12 03 2013, 10:28:11 »

потестдрайвил данный аппарат и я.
Выскажу свое мнение. что не особо понравилось: машинка начинает ехать на высоких оборотах, руль настолько легкий что нифига не чувствуешь его, как ни странно но валкость я ощутил - специально раз пять издевался на поворотах, другу, сидящему сзади это очень не понравилось)) и это в принципе все! все остальное очень даже прилично!
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #93 : 12 03 2013, 10:31:39 »

забыл добавить, ощущения канешь сравниваю со своим спортом, что наверно некорректно.
на счет как едет Пилот - буквально позавчера на киевке ехал за мной постоянно 140, потом довольно легко обошел и уехал от меня)))) что подтверждаем мое мнение о том, что пилот хорошо едет на высоких оборотах.

Николай тебя еще раз поздравляю и удачного использования данного авто! Путь только радует))
я еще подумаю о варианте замены.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #94 : 12 03 2013, 10:46:49 »

потестдрайвил данный аппарат и я.
Выскажу свое мнение. что не особо понравилось: машинка начинает ехать на высоких оборотах, руль настолько легкий что нифига не чувствуешь его, как ни странно но валкость я ощутил - специально раз пять издевался на поворотах, другу, сидящему сзади это очень не понравилось)) и это в принципе все! все остальное очень даже прилично!
Олег, всё дело в привычке! Естественно слезая со 120-го теперь все машины начинаешь волей-неволей сравнивать с ним, со 120-м. Но проходит время, начинаешь привыкать и к Пилоту. За то 8 марта сели 8 взрослых и поехали в ресторан оттянуЦа, и всем было комфортно. Движок работает мягко и тихо, обороты набирает быстро, даже с полным салоном народа, сидения удобнее, чем в Прадо и больше. Меня пока устраивает. Не устроит, продам, куплю другую машину.
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #95 : 12 03 2013, 10:56:27 »

потестдрайвил данный аппарат и я.
Выскажу свое мнение. что не особо понравилось: машинка начинает ехать на высоких оборотах, руль настолько легкий что нифига не чувствуешь его, как ни странно но валкость я ощутил - специально раз пять издевался на поворотах, другу, сидящему сзади это очень не понравилось)) и это в принципе все! все остальное очень даже прилично!
Олег, всё дело в привычке! Естественно слезая со 120-го теперь все машины начинаешь волей-неволей сравнивать с ним, со 120-м. Но проходит время, начинаешь привыкать и к Пилоту. За то 8 марта сели 8 взрослых и поехали в ресторан оттянуЦа, и всем было комфортно. Движок работает мягко и тихо, обороты набирает быстро, даже с полным салоном народа, сидения удобнее, чем в Прадо и больше. Меня пока устраивает. Не устроит, продам, куплю другую машину.

Коль, я ничуть не осуждаю твой выбор  icon_friends. У любой машины можно найти минусы!!! Но у Пилота все перекрывают его комплектация и цена!!! а то, что кажется неудобством - действительно дело привычки, тут я с тобой согласен на все 100!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #96 : 12 03 2013, 11:07:27 »



Сначала кулиса на панели раздражала, но сейчас даже плюс, что она там и такая маленькая. Когда стоит на D, то локоть лежит на подлокотнике, а рука на ручке кулисы - удобно. С пластиком торпеды надо поколдовать и на дверях.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #97 : 06 04 2013, 21:33:58 »

какой налог на нее каско осаго , какой расход в городе , спс !
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #98 : 07 04 2013, 20:54:33 »

какой налог на нее каско осаго , какой расход в городе , спс !
249 л.с. х 75 руб. = 18675 руб.
каско - везде по разному
осаго - 4.308 руб.
Записан

tim78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 120, 4л, А/Т
Re: Очтчёт по Honda Pilot, 2 месяца владения!
« Ответ #99 : 11 08 2013, 01:14:40 »

Николай, спрашивал в личке - вы не ответили, повторю вопрос здесь: если бы была возможность не платить транспортный налог, что бы вы купили: Пилот или Хай???
Записан