'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу FJ !!!  (Прочитано 14803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Хочу FJ !!!
« : 01 03 2013, 14:05:37 »

Ездил на ПРАДО 4.0 и КРУИЗЕРЕ , что бы не говорили , машины не для грязи...
ЕЛКУ пихал - жалко...
Вот и ищу гряземобиль.
Хотелось бы понять как работают блокировки на КОРОБКЕ АВТОМАТ.

Это так работает: ????

Система A-TRACK -подтормаживание буксующего или буксующих колёс. (кнопка A-TRACK, Выручает иногда выбраться без промедленья).

Механическая блокировка заднего дифференциала. (Кнопка RR DIFF LOCK)

Одновременное включение пониженной и DIFF LOCK жёстко блокирует всё кроме переднего дифференциала, а после включения A-TRACK и передним двум колёсам система не дает прокручиваться. DIFF LOCK и A-TRACK могут работать вместе…


С миру по нитке:

Трансмиссия

   Пятиступенчатый автомат незаметно и без рывков переключает передачи. Режим раздатки:
H2 (задний привод, работает противобуксовочная система и антизанос)
H4 (полный привод 50/50, работает противобуксовачная система, антизанос отключен)
L4 (пониженная, отключены все вышеперечисленные системы)
Дополнительно в режиме пониженной включаются RR Diff loch (блокировка заднего диффиринциала) и A-Trac (активная противобуксовочная система). Все режимы использовал, блокировка в песке хорошо помогла, a-trac при корабканье в гору с каменистым покрытием. Режимы H2-H4 можно переключать на ходу, что очень удобно. Не вижу смысла использовать 4 вд например летом в городе или на трасе (что касается авто с постоянным полным приводом), только лишний расход топлива.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Ulan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Outlander XL 3.0,Toyota FJ
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #1 : 10 03 2013, 01:16:41 »

Если надумал брать машину с выездами на бездорожье,то это самое "то".Я выбрал МКПП,т.к. фуллтайм вне конкуренции.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #2 : 12 03 2013, 01:40:19 »

Если надумал брать машину с выездами на бездорожье,то это самое "то".Я выбрал МКПП,т.к. фуллтайм вне конкуренции.

Машинка будет не как основная, только в грязь: хочу с АКП.

Ехать с помогайками по грязи будет???????
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #3 : 12 03 2013, 22:07:49 »

A-TRACK -реально работает, и не только с передними но и задними колёсами.
АКПП- просто песня.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #4 : 12 03 2013, 23:50:51 »

A-TRACK -реально работает, и не только с передними но и задними колёсами.
АКПП- просто песня.

Теперь очччччччень хоццца!!!!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6903
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #5 : 15 03 2013, 09:31:59 »

Нужна такая машина обязательно на механике в отличном состоянии или новая... Что-то нигде не шел.  ???  Кто-нибудь подскажет где можно её купить?   icon_friends
Записан

Мишаня

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 272
  • Город: Екатеринбург
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #6 : 15 03 2013, 12:49:55 »

_Auto.ru  :) Там их много, правда на механике всего ДВЕ,  если  из Б/У ничего не устраивает, тогда новый,,,,  обратиться в салоны которые новые предлагают, они под заказ привезут    ok




_http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=1&mark_id=260&group_id=14538&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=&year[2]=&country_id=0&region_id=0&stime=0&sort_by=1&has_photo=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6903
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #7 : 15 03 2013, 18:37:59 »

_Auto.ru  :) Там их много, правда на механике всего ДВЕ,  если  из Б/У ничего не устраивает, тогда новый,,,,  обратиться в салоны которые новые предлагают, они под заказ привезут    ok




_http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=1&mark_id=260&group_id=14538&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=&year[2]=&country_id=0&region_id=0&stime=0&sort_by=1&has_photo=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Спс. +
Всё это изучил. И Дром.ру, и авито... Везде новых или свежих на ручке - нет.  ::)
Записан

ДЖИПОВОД

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Красноярск
  • ....the good
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #8 : 17 03 2013, 17:38:12 »

я тож хочу FJ на палке,
_Auto.ru  :) Там их много, правда на механике всего ДВЕ,  если  из Б/У ничего не устраивает, тогда новый,,,,  обратиться в салоны которые новые предлагают, они под заказ привезут    ok




_http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=1&mark_id=260&group_id=14538&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=&year[2]=&country_id=0&region_id=0&stime=0&sort_by=1&has_photo=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Спс. +
Всё это изучил. И Дром.ру, и авито... Везде новых или свежих на ручке - нет.  ::)

но они есть -и правда ни здесь >:D


на ебее почти всегда  три-пять штук  продается.........тож таким брежу или бредю :-[

Записан
у  нас  то же PRADO  есть ......

ДЖИПОВОД

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Красноярск
  • ....the good
Re: Хочу FJ !!!
« Ответ #9 : 17 03 2013, 18:22:21 »

собрал себе новый в конфигураторе - вышло 33 400 гринов и это с 18-ми катками от TRD + мешалка TRD + багажник+шторка+пороги+кейс на запаску + еще чета..........
капец !!!!!!!!!!! эт даже с нашими з/платами и ихними ценами  >:(      пошёл я 

а нам суки пихают логана в разном обличии ............ за пол мильёна >:D >:D >:D
Записан
у  нас  то же PRADO  есть ......