'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масленица-2013. Куда поедем, кого сожжем? :)))  (Прочитано 33707 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Вообще непорядок какой-то!!! Цыгане ломаются, Тольятти (кроме Бизона ;)) вообще нас в игнор с Масленницей поставил! Что творится-то, люди добрые!? icon_crazy2
вот  и я сегодня не выдержала, решила оживить тему....
 Так что там с чучелом масленицы? ( если сами собираем  то можем чего-то надо из материалов  есть парик (блондинки - не жалко сжечь, ради такого дела, )  Вы говорите, чем сможем тем поможем.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Я сегодня этих чучел по всему городу видел немеряно! Может не будем заморачиваться и просто его купим!? Я готов его сам купить для всех, если честно! В противном случае мы просто ничего не успеем с такими долгими и неактивными рассуждениями и все рискуют остаться без впечатлений...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Я сегодня этих чучел по всему городу видел немеряно! Может не будем заморачиваться и просто его купим!? Я готов его сам купить для всех, если честно! В противном случае мы просто ничего не успеем с такими долгими и неактивными рассуждениями и все рискуют остаться без впечатлений...
Да я согласна, зачем выдумывать велосипед если его уже выдумали...  Леш, не приценивался, сколько примерно стоит это чудо (чучело)?
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

маршрут определили, антенны устанавливают.... а почему списки то не пополняються???? да и тема затихла....
Да уж... и хде фсе? ???  ... остальные?
Ты один Тольяттинский в списке icon_acute7.Один штоль нам на встречу поедешь? ;D После снегопада ты Саня Матросов получишься. icon_budo7 Где все собутыльники,Олег Друг-ваще пропал,Цыган?

Да здесь мы здесь, из за угла за Вами поглядываем... 8D
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

ДРУГ 338, ижь хитрые какие))))  давайте добавляйтесь, не чего подглядывать)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Я уже писал в самом начале темы, что для меня его согласились сделать примерно за 1500 рублей - 2 метра высотой и примерно сантиметров 70-80 шириной. Народ не отреагировал и решили его сооружать коллективно. Теперь уже наверное не успеем, но купить его, думаю можно как раз примерно за те же деньги...По-крайней мере не дороже - это 100%...Хотя, могу и ошибаться...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Я уже писал в самом начале темы, что для меня его согласились сделать примерно за 1500 рублей - 2 метра высотой и примерно сантиметров 70-80 шириной. Народ не отреагировал и решили его сооружать коллективно. Теперь уже наверное не успеем, но купить его, думаю можно как раз примерно за те же деньги...По-крайней мере не дороже - это 100%...Хотя, могу и ошибаться...
Ну давай действительно купим, в любом случае я в доле )))  а то останемся без чучела,  как-то не интересно будет, тем более детвора едит, должны же они знать хоть чуть чуть славянские обычаи

а то коллективно можно такое на сооуружать как в конкурсе нарисуй  закрытыми глазами, а потом как в сказке - не то сын, не то дочь, а неведомая зверушка))))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

ДРУГ 338, ижь хитрые какие))))  давайте добавляйтесь, не чего подглядывать)))
Не Наталь, мы поглядываем, а не подглядываем...
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

1. Hunter063, - 1 взрослый, 1 ребенок 6,5 лет
2. Наталька - 1 взрослый к кому-нибудь в экипаж (блины с мясом гарантированы)
3. Viduka - Мы с Иринкой, Сашуля и может быть Анюта.
4. Серёня, Ирина Валентиновна и супер Киндер сюрприз....))
5. Guber122, супруга, 2 дочки (+1 взрослый под вопросом)
6. Kost - мы с Ульяной и двое дитёв (думаю блины тож забабахаем)
7. Bizon_tlt - вазможна даже не один!

Освежаю списки! Тольятти и все, кто еще не успел, присоединяйтесь поскорее!!!  icon_friends
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

ДРУГ 338, ижь хитрые какие))))  давайте добавляйтесь, не чего подглядывать)))
Не Наталь, мы поглядываем, а не подглядываем...
но все результат тот же.....
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное