'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масленица-2013. Куда поедем, кого сожжем? :)))  (Прочитано 33696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

У меня жена сегодня тренировалась блины делать, а я есть! 8)  Блины остывать не успевали, пока меня, бедного единственного мужчину с кухни не выдворили! Женская мафия!!!
я в субботу буду тренироваться или блины печь или комочки как дело пойдет....
 помню в прошлом  когда замужем была, когда блины  пекла мечта была такую боольшую горочку напечь как на картинках..... но только   сниму со огня  так бывший  уже его пробует ))))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

У меня жена сегодня тренировалась блины делать, а я есть! 8)  Блины остывать не успевали, пока меня, бедного единственного мужчину с кухни не выдворили! Женская мафия!!!
я в субботу буду тренироваться или блины печь или комочки как дело пойдет....
 помню в прошлом  когда замужем была, когда блины  пекла мечта была такую боольшую горочку напечь как на картинках..... но только   сниму со огня  так бывший  уже его пробует ))))
.  Именно так, в некоторых поступках мужчины похожи, особенно в Масленицу! ;D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

У меня жена сегодня тренировалась блины делать, а я есть! 8)  Блины остывать не успевали, пока меня, бедного единственного мужчину с кухни не выдворили! Женская мафия!!!
я в субботу буду тренироваться или блины печь или комочки как дело пойдет....
 помню в прошлом  когда замужем была, когда блины  пекла мечта была такую боольшую горочку напечь как на картинках..... но только   сниму со огня  так бывший  уже его пробует ))))
.  Именно так, в некоторых поступках мужчины похожи, особенно в Масленицу! ;D
Особенно в Масленицу на кухне ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

даже не чего то написать....  короче   по блинному плюсику 
блин карма не позволяет
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

завтра будем блины печь)))))))))))
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

Вань, я подъеду пробовать, вдруг недосол а еще страшнее пересол.... Чиркни ко скольки???  8D
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

У нас, скорее всего не получиться поехать с вами :-[ :-\
Так как по времени будем возможно ограничены. rtfm

Пока есть планы, если получится, поехать в Курумоч, с дружественным клубом

Так что очень жаль, что в этот раз не увидимся icon_friends

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Вань, я подъеду пробовать, вдруг недосол а еще страшнее пересол.... Чиркни ко скольки???  8D
Что,Бизона одного отправите нам на встречу по газопроводу? ;D ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Разговаривал сейчас с Иваном - вроде тоже едет...Остался Олег, Серега (SV-Avto) и цыгане, но они пока в этой теме не активны почему-то...
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

Разговаривал сейчас с Иваном - вроде тоже едет...Остался Олег, Серега (SV-Avto) и цыгане, но они пока в этой теме не активны почему-то...

Парни, я собираюсь, но пока не точно... А вообще судя по погоде с завтрашнего дня сплошные +3,+6,+6 думаю каталок жестких устраивать не стоит...т.к. все едут с детьми и женщинами. Всё таки это Масленица, надо найти место чтобы детям было где с горок погонять, нормально без ветра блинов пожарить... (всё же предлагаю свеженьких на месте попечь, думаю Иван меня поддержит),  и не только блинов, пообщаться опять же в спокойной обстановке. Сжечь бабу чью нить ну, а желающие покататься, полазить по снегам всегда найдут где с полянки съехать... Вот как то думаю так...
Записан