'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof  (Прочитано 5865 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #20 : 06 03 2013, 19:00:07 »

Первые Приусы 97-98 гв до сих пор благополучно катают свою завод скую батарею. )))

Знаю хозяина как раз 98г - ОООчень весело и очень дорого пытался восстановить подсаженную батарею, села, пока машина в сетке ехала. Наверно, единичный случай.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #21 : 06 03 2013, 23:11:46 »

А что они такие дорогие ???
да ценник ей 750-800 макс
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #22 : 06 03 2013, 23:12:54 »

а у ней мотор гибрид?на хайлендер клубе  люди с машинами  с гибридными моторами ,т.е. тоже электровозы пишут ,что после 5-6 лет использования конкретно подсаживается батарея,а её замена на новую прайс от 150 т р ,то есть 5-6 лет экономишь типа на бензине,а потом дуплишься по полной  покупкой дорогой новой батареи
эти гибридные моторы палка о двух концах

 бр....ед пишите гарантия на батарею 10 лет , ходят по 15 без замены , ну а потом утиль!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #23 : 07 03 2013, 06:05:33 »

Да не секрет, profeSS®, все правильно написал, только добавлю:
1.цена на целые пробежные 30ки начинается от 10,5 т.евро
2. Таможня от 180 до 240 т.р. в зависимости старше она или моложе 3х лет
3. утильсбор 3 т.р.
4. транзины европа ( нуль - 100 евро)
5. накладные расходы ( билет в 1 сторону, проживание, бензин, еда и т.д.)

Ну вот в принципе и вся калькуляция.  Стоимость данного экземпляра в Нидерландах думаю в пределах 11-11,5 т.евро
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #24 : 07 03 2013, 06:09:06 »

Первые Приусы 97-98 гв до сих пор благополучно катают свою завод скую батарею. )))

Знаю хозяина как раз 98г - ОООчень весело и очень дорого пытался восстановить подсаженную батарею, села, пока машина в сетке ехала. Наверно, единичный случай.
это возможно при условии что состояние машины было на три с минусом в целом +  поставил от на сетку авто с разряженой ВВБ + на улице было "- 40" и ехала до него авто месяца 2 )))  Нечаянно такого не сделать...только умышленно
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #25 : 07 03 2013, 07:11:23 »

В приусах в 30-м кузове батарея расчитана на весь срок службы авто!!!! На первых приусах была на 8 лет, а они до сих пор ездят, перед покупкой себе специально интересовался если вдруг что случиться с батареей, что делать, в итоге мой народ занимающийся пригоном именно приусов сказал, что за 200 долларов из прибалтики привезут без проблемм, а так машинка очень хорошая, и еще пробег можно смело делить пополам в сравнении с не гибридными авто, т.к. половину она проезжает на батарейке кошда двс выключен)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #26 : 07 03 2013, 09:25:30 »

В приусах в 30-м кузове батарея расчитана на весь срок службы авто!!!! На первых приусах была на 8 лет, а они до сих пор ездят, перед покупкой себе специально интересовался если вдруг что случиться с батареей, что делать, в итоге мой народ занимающийся пригоном именно приусов сказал, что за 200 долларов из прибалтики привезут без проблемм, а так машинка очень хорошая, и еще пробег можно смело делить пополам в сравнении с не гибридными авто, т.к. половину она проезжает на батарейке кошда двс выключен)))
Да все верно! Тойота дает гарантию на батарею на весь срок службы авто. Машину брал через московскую фирму, которая занимается продажей гибридных авто из Европы. Все документы по аукциону имеются + растаможка. В среднем цена таких экземпляров 870 000. Я сюда еще добавил наличие у меня активного круиза. Себестоимость данной опции точно больше 100 000. Ну кому она не очень нужна я накинул как видите меньше. Мне не к спеху. Надеюсь авто найдет своего владельца. По факту готов подвинуться , но разумеется в разумных пределах и только реальному покупателю. С уважением.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #27 : 07 03 2013, 10:06:44 »

Так это Вы ее на дроме пиарили за 950 т.р. ?
Волянин поди привозил? ... так это переплата как минимум 100 т.р. ))))))))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Лелик1976

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +27/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #28 : 07 03 2013, 11:03:33 »

Мужики, при всем уважении к Тойоте, Приус по дизайну не далеко ушел от логана. В чем кайф покупать такое ... за такие деньги с огромным пробегом после второго хозяина, если примерно за 1 лям можно купить Лексус СТ 11 года из под первого хозяина с пробегом до 40 тыс, с такой же батареей и расходом, внешне .... их даже сравнивать ни к чему. Всегда мучал вопрос, чем руководствуются покупатели, приобретая Приус за такие деньги?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Продаю Тойота Приус ZVW30 2009 solar roof
« Ответ #29 : 07 03 2013, 12:28:50 »

Мужики, при всем уважении к Тойоте, Приус по дизайну не далеко ушел от логана. В чем кайф покупать такое ... за такие деньги с огромным пробегом после второго хозяина, если примерно за 1 лям можно купить Лексус СТ 11 года из под первого хозяина с пробегом до 40 тыс, с такой же батареей и расходом, внешне .... их даже сравнивать ни к чему. Всегда мучал вопрос, чем руководствуются покупатели, приобретая Приус за такие деньги?

Смотрел перед покупкой приуса на лекс ст, но попробовал в него сесть и вопрос сразу отпал сам собой, лекс ст в два раза меньше приуса и очень низкий, попробуй сам в него сесть и все поймешь,
А по поводу стоимости приуса и причины его покупки, так к этому нужно придти, такую машину спонтанно не покупают, ибо денег он стоит дохрена ...., в этой ценовой политике  очень много машин по комфорту превосходящих приус, но не гибридов.......
Тут важно состояние души, практичность, не прихотливость, не приметность, не угоняемость и т.д. и т.п.
Но скажу сразу, если пробег за год маленький смысла брать приус мало, это если у кого-то есть желание сэкономить, а вот если много ездить, тогда есть смысл сэкономить и на бензе и на налоге
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!