'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как бы я и все вокруг )))  (Прочитано 42962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #360 : 12 03 2011, 02:22:03 »

В мозгу млекопитающих существует так называемый "центр удовольствия", состоящий из пучка нейронов. Все наши удовольствия, независимо от причины их происхождения - сопровождаются выбросом допамина.

Допамин выделяется в предвкушении чего-либо и сразу после достижения цели, определяет способность наслаждаться жизнью. Его длительный дефицит приводит к противоположным ощущениям.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот в предвкушении выделяется херь какая-то это точно... и мозги выключает, ...а вот сразу после - уже другая херь выделяется и говорит тебе: чо ты тут забыл? ноги в руки и домой!  icon_crazy2
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #361 : 12 03 2011, 02:22:22 »

Куясе мы тут алхимию устроили ))))
Есть чё? )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #362 : 12 03 2011, 02:22:49 »

я не гуглил :) внутри порылся :)
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #363 : 12 03 2011, 02:24:13 »

Куясе мы тут алхимию устроили ))))
Есть чё? )))
только коньяк... щас его на пиво ложить буду пробывать... да, простят меня коньячники....
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #364 : 12 03 2011, 02:24:19 »

фенилэтиламин
По своему складу оно напоминает наркотик амфетамин, за исключением, что вырабатывается природным способом. Этот наркотик может вызывать разные реакции, но в большинстве случаев это больше напоминает… чесотку. Чтобы успокоить этот пыл девушка на подсознательном уровне начинает поглаживать свое тело. Но это на начальных этапах. Настоящие искусницы знают, что мужчинам нравится, когда они видят, как девушка ласкает себя. И этот сигнал начинает приобретать более осознанный характер. Этим жестом она приглашает тебя к знакомству. Фенилэтиламин в первую очередь влияет на логические центры разума. От него в твоей жертвы, в прямом смысле этого слова, происходит помутнение в голове. Обычно раскованные и расслабленные в других компаниях, в присутствии тебя они ведут себя совершенно как дети. Во многих случаях очень серьезная с первого взгляда девушка начинает глупеть и делать нелепые резкие жесты руками. Это значит, что в ее крови выделилось то самое любовное вещество, которое производит просто наркотическое воздействие.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #365 : 12 03 2011, 02:24:59 »

Гы....прикольно звучит:
Погуглили по допамину ))))))

Ща нас тут и примут ))))

--
Пчеловод, а ты всё конину пивом полируешь по старинке? )))))
Это уже не модно ))))
фенилэтиламин рулит ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #366 : 12 03 2011, 02:26:34 »

фенилэтиламин
По своему складу оно напоминает наркотик амфетамин, за исключением, что вырабатывается природным способом. Этот наркотик может вызывать разные реакции, но в большинстве случаев это больше напоминает… чесотку. Чтобы успокоить этот пыл девушка на подсознательном уровне начинает поглаживать свое тело. Но это на начальных этапах. Настоящие искусницы знают, что мужчинам нравится, когда они видят, как девушка ласкает себя. И этот сигнал начинает приобретать более осознанный характер. Этим жестом она приглашает тебя к знакомству. Фенилэтиламин в первую очередь влияет на логические центры разума. От него в твоей жертвы, в прямом смысле этого слова, происходит помутнение в голове. Обычно раскованные и расслабленные в других компаниях, в присутствии тебя они ведут себя совершенно как дети. Во многих случаях очень серьезная с первого взгляда девушка начинает глупеть и делать нелепые резкие жесты руками. Это значит, что в ее крови выделилось то самое любовное вещество, которое производит просто наркотическое воздействие.

во, а я думал это просто ездой по ушам называется... а это фенилетитиламин какой-то :)
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #367 : 12 03 2011, 02:27:02 »

Гы....прикольно звучит:
Погуглили по допамину ))))))

Ща нас тут и примут ))))
;D ;D ;D ;D
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #368 : 12 03 2011, 02:27:52 »

Во, чего нашла.....
"Фенилэтиламин («вещество любви»). При переживании чувства любви в мозге человека синтезируется 2-фенилэтиламин (РЕА). Это вещество часто называют «веществом любви». Как видно из формулы, это достаточно «простенькое» соединение, но зато какие вызывает эмоции! Эмоциональный подъем, возбуждение, симпатии, сексуальность, энергетический подъем. Однако это вещество в организме легко разрушается ферментом моноаминоксигеназой. Считают, что 2-фенилэтиламин синтезируется в организме на начальном периоде возникновения чувства любви.".....
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Как бы я и все вокруг )))
« Ответ #369 : 12 03 2011, 02:29:06 »

Ну вот. Теперь ясно, почему медики обьясняют чО такое Любоф:

ПРОСТО ХИМИЯ ))))))

зы: Ксаня, тормози  ;D ;D ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь