'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни или LED DRL  (Прочитано 303646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #120 : 29 09 2013, 22:16:01 »

Установил, но не подключил. Покупкой доволен полностью, все встало как родное, держится очень крепко, если ПТФ немного болтаются, то ДХО сидит намертво. Зазоров и щелей нет вообще, светят ярко.
И так по установки, заглушки убирал изнутри (просто залез под машину, с ямы или с подъемника было бы удобнее), отогнув 3 пластиковых упора, снаружи даже не пытайтесь колупать. Да, и отгибать начинайте с верхнего стопора, так удобнее. Провода протянул цепляя пластиковые стяжки за хомуты которыми крепится трубопровод омывателя фар (фото добавлю позже), блок управления разместил на корпусе рядом с аккумулятором (фото позже), массу хотел подключить к реле ключа зажигания (даже клемы пробил), но не смог демонтировать блок предохранителей чтобы к нему подлезть, поэтому этим вопросом займусь позже, естественно отчитаюсь и фотки приложу. А пока смотрите то, что есть :)


Мне понравилось.Наверное себе такие закажу что бы не колхозить.
Можно адрес где брали и цену в личку.
Записан
С уваженим Олег...

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #121 : 29 09 2013, 22:44:41 »

Мне понравилось.Наверное себе такие закажу что бы не колхозить.
Можно адрес где брали и цену в личку.
_http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110633.msg3357471#msg3357471 вот тут есть подробности  icon_friends
Хотя может и не тут брались...
Записан
Ровной дороги!

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #122 : 29 09 2013, 22:46:31 »

s_z, конструкцией предусмотрено оба варианта, если нужно что бы гасли, подключаем белый кабель к габаритам, если хочешь что бы светили в пол накала, то синий, в обоих случаях один из 2 останется не подключенным. Я с проводкой еще не закончил, поэтому и отчета полного нет (не могу найти провод в моторном отсеке на который идет + после того как включаешь зажиагние), но делать буду чтобы при включении габаритов DRL гасли полностью.
kotofei7575, посмотри внимательнее 4 и 5 фото, ДХО как раз и идут продолжением ПТФ, и параллельно всем линиям бампера.
Я плюс (зажигание) брал от блока предохранителей в салоне с помощью мультимера (если память не изменяет зеленый провод), а далее тянул через технологическое отверстие защищеное резинкой (там еще идет тросик какой то) в под капотоное пространство, дел минут на 10-ть.Отчет выложить уже не могу т.к все заизолировано и собрано.
Записан

kotofei7575

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: РФ
  • Город:Ярославль
    • LC PRADO 120, 4.0л
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #123 : 30 09 2013, 08:57:00 »

саммое главное человеку нравиться)))) А я в оценках не нуждаюсь. У меня все нормально,мне нравиться. В родной фаре стоит биксенон,как и у многих. А в поворотнике у меня ДРЛ и еще один ближний-севетодиодная матрица 50W
Но вот видишь,и сам признался! Установлено куча колхоза в кустарных условиях! А тут человек установил фабричный девайс,ничего не переделывая! Называется это аксессуар для конкретной модели автомобиля!
Тут ты ошибся. Это и есть Китайский,Тайваньский, ну вобщем ускоглазый кооперативный колхоз. Я каждый день встречаю подобный кооператив где один фонарь горит,а другой нет или мигает ,как новогодняя елка. А свой колхоз я знаю. Драйвер свой, матрица корейская, линза китайская. Короче комплектуха конечно тоже ускоглазая)))) Но китайские фонари мигают,моргают и не горят не из-за комплектухи,а совсем по другим причинам
А по каким причинам? Криворуких установщиков....Кятай он и в Африке Кятай!  icon_friends
Опять ошибся. Как правило они пропускают влагу, плохая пайка, плохой теплоотвод, драйвер не правильно вычислен и т.д
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #124 : 30 09 2013, 09:10:01 »

kotofei7575, давай закончим ! Как НELLA поставишь продолжим дискуссию! А так что там Сhina,что у тебя! Как говориться хрен редьки не слаще!  icon_friends
Записан

kotofei7575

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: РФ
  • Город:Ярославль
    • LC PRADO 120, 4.0л
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #125 : 30 09 2013, 09:47:22 »

Угу. Зачем мне Хелла?
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #126 : 30 09 2013, 23:00:10 »

Угу. Зачем мне Хелла?
Чтобы с гордостью сказать,что в твоем колхозе нет ничего китайского! ;D
Записан

Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #127 : 30 09 2013, 23:30:33 »

с 2005 года хелла не производится в Германии, основные производственные мощности в Китае, есть завод в Польше но по ним брак до 10% (это П...дец как много), а в Китае только 2%. Статистика по работе за 2008-13 год с разными заводами.
 P.S. Китай не так плох, как черт его малюет icon_crazy2
Записан

kotofei7575

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: РФ
  • Город:Ярославль
    • LC PRADO 120, 4.0л
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #128 : 01 10 2013, 08:09:56 »

Кто спорит? Это как и везде. Есть отстой,а есть класс. Для примера: купил домой лампы китайские светодиодные, один раз все супер, второй -погорели. Третий раз купил в Италии и тот же Китай. Так разница и в качестве и в упаковке-колосальная
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #129 : 01 10 2013, 08:17:41 »

 :o Обложили косоглазые!!!
Записан