'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278961 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

Значит забили)))) как тока по ночам будет тепло...так и прокатимся по Москау))))) сделаем красоту!!!!
Наталья, фотки как всегда, высший пилотаж!
Ааааа... возьмите меня с собой, обещаю быть крайне тихим, воспитанным, много вопросов не задавать, пальцем не тычить и т.д. А?
Зы - салют лучезарные! Наполеон, тебе тож здравствовать. ;) ;) ;)
Девочки,не верьте ему коварному!он беспристанно будет хныкать,просить пива,чистить в машине рыбу!А после будет просить жевачку которой будет шёлкать надувая пузыри и иногда мерзко отрыгивать.....фууууу
Ты так хорошо его знаешь???))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Сдала))))) перинатальная психология
Наташ, эт про что?
Поздравляю!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Значит забили)))) как тока по ночам будет тепло...так и прокатимся по Москау))))) сделаем красоту!!!!
Наталья, фотки как всегда, высший пилотаж!
Ааааа... возьмите меня с собой, обещаю быть крайне тихим, воспитанным, много вопросов не задавать, пальцем не тычить и т.д. А?
Зы - салют лучезарные! Наполеон, тебе тож здравствовать. ;) ;) ;)
Девочки,не верьте ему коварному!он беспристанно будет хныкать,просить пива,чистить в машине рыбу!А после будет просить жевачку которой будет шёлкать надувая пузыри и иногда мерзко отрыгивать.....фууууу
Ты так хорошо его знаешь???))))))
конечно,я жыж сам такой,да все мужики такие разве вы не в курсе? :o
Записан

Kotova

  • Гость

Сдала))))) перинатальная психология
Наташ, эт про что?
Поздравляю!
Тьфу)))) Пренатальная)))) это психология зачатия...вынашивания ребенка..родов и Т.Д.)))))
Шпасиб)))
Записан

Kotova

  • Гость
Записан

Kotova

  • Гость
Записан

Kotova

  • Гость
Записан

Kotova

  • Гость
Записан

alfa-ghost

  • Гость

ZooProStoPark
Ты про дуэль не забыл? Тут условия резко сменились, будем ножевым боем сатисфакцию чинить! Ага, именно так! Ребят, Кузня от Москвэ далеко? Жди Вова, я скоро! ;D ;D ;D
Записан

Kotova

  • Гость
Записан