'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278807 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

;D ;D ;D ;D я не могу.....я рыдаю......идите в пень....у меня слезы текут....а я между прочим крашусь!!!)))))
так вшивики-коматозники тишина Богиня красится!Если ща кто пикнет будет иметь дело со мной,Малюта по сравнению со мной -мальчуган штаны на лямке!Так что....
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

А вы,мадам,да да я вам,белобрысенькая....лучше не попадайтесь мне на глаза....тсссс :-X
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

А вы,мадам,да да я вам,белобрысенькая....лучше не попадайтесь мне на глаза....тсссс :-X

Да?) и чем же я Вам, господин Охлобыстин, так не угодила?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

alfa-ghost

  • Гость

Едрён батон, меня вчера оказывается в технической ветке хитроопым обозвали, и всего то из за тачки, моя плачет... можно мне галоперидола, тёплую постель, медсестричку и я забудусь, после, сном... на время... аааа после повторить процедуру ;D ;D ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Едрён батон, меня вчера оказывается в технической ветке хитроопым обозвали, и всего то из за тачки, моя плачет... можно мне галоперидола, тёплую постель, медсестричку и я забудусь, после, сном... на время... аааа после повторить процедуру ;D ;D ;D

Не, нельзя. Котова может только касторки выдать))) только она на складе осталась))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость

Едрён батон, меня вчера оказывается в технической ветке хитроопым обозвали, и всего то из за тачки, моя плачет... можно мне галоперидола, тёплую постель, медсестричку и я забудусь, после, сном... на время... аааа после повторить процедуру ;D ;D ;D
Кирилл)))))) ну ты знаешь какими у нас бывают "добрыми..милыми...корректными..умными и воспитанными" люди)))))))))
ЗАБЕЙ!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Ну ладно, Нам Рыцарям не привыкать, давайте свою касторку, только медсестричку не забудте... Ладно? ;D
Записан

Kotova

  • Гость

после сисек я должна была вообще повесится на первой липе)))))))) ан..нет...ничего...живу)))))) и сплю спокойно...и аппетит не пропал....и даж комплексов не заработала)))))))))))
Записан

Kotova

  • Гость

Ну ладно, Нам Рыцарям не привыкать, давайте свою касторку, только медсестричку не забудте... Ладно? ;D
медсестрички у нас волшебные...сразу на ноги поставят....НО....аккуратно там....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

А где Мягколапка? Вы ее обидели опять?!!!
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))