'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278777 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

Так тащите сюда контурные карты,глобус Москвы,транспортир,политическую карту мира,я буду разрабатывать план завоевания Тая!!!! >:D
Записан

Kotova

  • Гость

Ладно.....не буду больше вас мучить)))) я и сама страдаю....чОрт!!!! ХДЕ весна..ХДЕ лето????
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

ZooProStoPark
Вов, чё тебя так прёт то сегодня? Есть ещё?
Ты это, Будулай, выпей (именно выпей, курить ничё не надо) зелёный чай с малиной и мятой а затем баю, там скоро и дохтур явится :-):-):-)
Кирилл,самому страшно,но прёт.....может от краски?
Краска? Чё за краска, как называется? ;D ;D ;D
Тыкурилла! ;D ;D ;D
Записан

Kotova

  • Гость

Так тащите сюда контурные карты,глобус Москвы,транспортир,политическую карту мира,я буду разрабатывать план завоевания Тая!!!! >:D
давай!!! и поедем туда жить!!! о как!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Так тащите сюда контурные карты,глобус Москвы,транспортир,политическую карту мира,я буду разрабатывать план завоевания Тая!!!! >:D
давай!!! и поедем туда жить!!! о как!!!
Ребят, чё вам Таи плохого сделали? Пожалейте страну ;D ;D ;D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Так тащите сюда контурные карты,глобус Москвы,транспортир,политическую карту мира,я буду разрабатывать план завоевания Тая!!!! >:D
давай!!! и поедем туда жить!!! о как!!!
Для вас,Богиня,мну весь остров очистит от неугодных людишек,выловит всех блох и других мерзких гадов,оградит береговую линию и шельф отдиких злобных тварей!Надергаю перьев из хвостов павлинов и изготовлю опахала,которые будут обдувать ваше нежное,божественное тело из ушей слонов сделаю зонтики от палящего солнца,а из крокодилов изготовлю пуфики!
Записан

Kotova

  • Гость

Володя.....хорошая краска!!!! я думаю в клинике пора делать ремонт.....ну наф этот фенозепам.....
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Володя.....хорошая краска!!!!
ыыы... я уже в магазин мчу, на дегустацию ))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Аааааа) вернулась, коза моя)))) гони фотки)))
И это... Мы завтра можем спокойно ехать... Зелёный всё равно проспит...)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Володя.....хорошая краска!!!! я думаю в клинике пора делать ремонт.....ну наф этот фенозепам.....
Готов предоставить краску,такая только у меня есть!Только чур не я красить буду,я не маляр,я сантехник Великий и Ужасный это ниже моего достоинства,красить для вшивиков!!!
Записан