'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278446 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость



Бежать, чтоб не умыло нас так сказать))) мы камеру поставим и всё посмотрим)))
нееее а вдруг захочется еще что нибудь с ним этакое  сделать...ну пнуть или по черепу двинуть молоточком,а это сделать обязательно захочется!!!Да и видео не передаёт всей полноты мучения,атмосфера так сказать не та......
Записан

Мягколапка

  • Гость



Бежать, чтоб не умыло нас так сказать))) мы камеру поставим и всё посмотрим)))
нееее а вдруг захочется еще что нибудь с ним этакое  сделать...ну пнуть или по черепу двинуть молоточком,а это сделать обязательно захочется!!!Да и видео не передаёт всей полноты мучения,атмосфера так сказать не та......
Вчера мне очень хотелось  8) а чё делать будем, если ему понравится?) он извращенец, ему может и понравится)))
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

 :-[ Я тоже,между прочим просила привет от меня всем передать!)Кто-нибудь это сделал? ;)))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Мягколапка

  • Гость

Все, кто в личке меня просил, я выполнила просьбы и передала) нашли кого просить  ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Володь, ответчика не будет))) я ему в другой теме сказала исчезнуть, он обиделся и исчез  ;D
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Вы зачем ДОБРОГО обижаете? icon_acute7 Он хороший!А вам сегодня ,без меня тут, видимо озверинчику вместо успокоительного дали!))))Бедненькие,сколько теперь таращить то вас будет! ???)))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Мягколапка

  • Гость

Вы зачем ДОБРОГО обижаете? icon_acute7 Он хороший!А вам сегодня ,без меня тут, видимо озверинчику вместо успокоительного дали!))))Бедненькие,сколько теперь таращить то вас будет! ???)))))
Лер) он правда хороший) я его практически обожаю) я не думала, что его так просто обидеть(((
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Вот,давай теперь прощение вымаливай!!!Как ты думала?)))Что Добрый может не ранимым оказаться?!  ;))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Мягколапка

  • Гость

Вот,давай теперь прощение вымаливай!!!Как ты думала?)))Что Добрый может не ранимым оказаться?! 8D)))
Чё-то он слишком ранимый((( я прям не знаю как(((
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Вот,давай теперь прощение вымаливай!!!Как ты думала?)))Что Добрый может не ранимым оказаться?! 8D)))
Чё-то он слишком ранимый((( я прям не знаю как(((
:-X не забывай,что он Сирожа! :-X))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…