'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278266 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Это отражение заката в нём, у меня на серебристом так же было, а на БЕЛОМ (Котова, слышишь, на БЕЛОМ) и подавно! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

Kotova, сапоги хороши..... но гитару собой не загараживай.... и ваще ...побольше экспрессии!!!!!!.... что за зажатые позы??????????????????????.... тебя мож там хто удерживает??????
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Kotova

  • Гость


Это отражение заката в нём, у меня на серебристом так же было, а на БЕЛОМ (Котова, слышишь, на БЕЛОМ) и подавно! ok
Какой нафиг ЗАКАТ???? там до заката как до Пекина)))  Минин ты дальтоник))))) :P :P :P :P :P
Записан

Kotova

  • Гость

Kotova, сапоги хороши..... но гитару собой не загараживай.... и ваще ...побольше экспрессии!!!!!!.... что за зажатые позы??????????????????????.... тебя мож там хто удерживает??????
)))) мне коленки между прочим больно))))))))
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Натали,  сразила наповал......  продолжай!!!!

Таки ФСЕ!!!! в моей галерее все фотки)))) я их отсмотрела и из 250 примерно оставила 50....но и их надо буит проредить))))

Только-только из галереи.....  слов нет, Наташ, просто супер, чувство стиля и внутренней гармонии-страшная сила! :-* ^-^
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Kotova

  • Гость

Натали,  сразила наповал......  продолжай!!!!

Таки ФСЕ!!!! в моей галерее все фотки)))) я их отсмотрела и из 250 примерно оставила 50....но и их надо буит проредить))))

Только-только из галереи.....  слов нет, Наташ, просто супер, чувство стиля и внутренней гармонии-страшная сила! :-* ^-^
Спасиб Ирин))))) мы старались)))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))


Это отражение заката в нём, у меня на серебристом так же было, а на БЕЛОМ (Котова, слышишь, на БЕЛОМ) и подавно! ok
Какой нафиг ЗАКАТ???? там до заката как до Пекина)))  Минин ты дальтоник))))) :P :P :P :P :P

))))))Ой я все... Я в слезах)))) Продолжайте)))) А что Минин не будет отвечать?))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Kotova, сапоги хороши..... но гитару собой не загараживай.... и ваще ...побольше экспрессии!!!!!!.... что за зажатые позы??????????????????????.... тебя мож там хто удерживает??????
)))) мне коленки между прочим больно))))))))
А чо ты коленками делала?)
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Натали,  сразила наповал......  продолжай!!!!

Таки ФСЕ!!!! в моей галерее все фотки)))) я их отсмотрела и из 250 примерно оставила 50....но и их надо буит проредить))))

Только-только из галереи.....  слов нет, Наташ, просто супер, чувство стиля и внутренней гармонии-страшная сила! :-* ^-^
Спасиб Ирин))))) мы старались)))

У вас с Юраном похоже полный тандем,  вот вы  творите неповторимые и шедевральные  снимки    ))))))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Kotova

  • Гость

Kotova, сапоги хороши..... но гитару собой не загараживай.... и ваще ...побольше экспрессии!!!!!!.... что за зажатые позы??????????????????????.... тебя мож там хто удерживает??????
)))) мне коленки между прочим больно))))))))
А чо ты коленками делала?)
стояла на них))))))
Ирина FJ,
Он меня во всем поддерживает...и идеи разные дает))) а мы потом вместе исполняем))))) ща вот у него идея..зафотать мойку авто)))) в купальнике или без))))) ;)
Записан