'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278206 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Freddy Krueger, брат,ты где пропал?Вшивики совсем распоясались,а мне их тут воспитывать как то не с руки...дела понимаете ли государственной важности!!!!

Какие у тебя могут быть дела?))) не смеши нашу палату)))
тааааааккк я не понял....вшивики бунтуют,тянут на Великого и Ужасного?Что значит какие дела!А кто по твоему красит правит империей,выносит справедливые смертные приговоры,кто раздает батоги? >:D

А. Так это мы с Мягколапкой и Котовой все делаем))))) иногда нам помогает Беломор! А ты только лавры себе присваиваешь))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

ZooProStoPark

  • Гость

Freddy Krueger, брат,ты где пропал?Вшивики совсем распоясались,а мне их тут воспитывать как то не с руки...дела понимаете ли государственной важности!!!!

Какие у тебя могут быть дела?))) не смеши нашу палату)))
тааааааккк я не понял....вшивики бунтуют,тянут на Великого и Ужасного?Что значит какие дела!А кто по твоему красит правит империей,выносит справедливые смертные приговоры,кто раздает батоги? >:D

А. Так это мы с Мягколапкой и Котовой все делаем))))) иногда нам помогает Беломор! А ты только лавры себе присваиваешь))))
Фредди,тащи дыбу!!!!Нет для начала краску для волос!!!!!Цвет...цвет...ай пойдет махагон!!!!Щаааа....
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

И дядьку этого здорового ты сюда не подписывай!!!!Не могу я огорчать Монику,вы же ее любите!?
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

И дядьку этого здорового ты сюда не подписывай!!!!Не могу я огорчать Монику,вы же ее любите!?

Вообще-то этот дядька крыша наша))) так что если у тебя к нам вопросы есть, то ты сразу к нему иди))) ни к чему эти многоходовки)) посмотрим какой ты смелый)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

ZooProStoPark

  • Гость

И дядьку этого здорового ты сюда не подписывай!!!!Не могу я огорчать Монику,вы же ее любите!?

Вообще-то этот дядька крыша наша))) так что если у тебя к нам вопросы есть, то ты сразу к нему иди))) ни к чему эти многоходовки)) посмотрим какой ты смелый)))
ууууууу какие старинные понятия!)
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

К нему уже видимо приходил этот дядька!))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

И дядьку этого здорового ты сюда не подписывай!!!!Не могу я огорчать Монику,вы же ее любите!?

Вообще-то этот дядька крыша наша))) так что если у тебя к нам вопросы есть, то ты сразу к нему иди))) ни к чему эти многоходовки)) посмотрим какой ты смелый)))
ууууууу какие старинные понятия!)

Не умничай))) Фредди вон знает чем ему это грозит))) быстренько ретировался)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Valeriya, я бы поверила)))) я всегда думала, что волшебница))) возможно, это не очень скромно... Но как есть)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

ZooProStoPark

  • Гость

И дядьку этого здорового ты сюда не подписывай!!!!Не могу я огорчать Монику,вы же ее любите!?

Вообще-то этот дядька крыша наша))) так что если у тебя к нам вопросы есть, то ты сразу к нему иди))) ни к чему эти многоходовки)) посмотрим какой ты смелый)))
ууууууу какие старинные понятия!)

Не умничай))) Фредди вон знает чем ему это грозит))) быстренько ретировался)))
ну я то не Фредди,я не собираюсь ретироваться!))))Крыша так крыша,нам Великим и Ужасным пофиг кого четвертовать!!!!
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

О)))) с кем совет держал?))(
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))