'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278633 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

))) Кирилл вернулся!!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Наталь,очень добрая и радостная весть!!! hug7 Откуда инфа?
Разведка донесла,ты чоль не читаешь топик Натальи?
Всем АГРОМНЫЙ привет и спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он меня игнорит))))) и тут тебе приветище)))))
нетЪ!!!в галерее??
даааааа))))))))))))))))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

А, да!!! Еще мы все собираемся к Хулио в Уганду, он нас на зебрах обещает встретить))) тока он вчера упряжку фоткать пошел, но фото нет до сих пор. У них с зебрами фотик один на всех просто)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость

ой...да как был дурдом....так и остался)))))))))) ничего не изменилось...в этом мы стабильны)))))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Мамочки, сколько вы настрочили,афигеть, расскажите в двуххсловах как дела то в казематах???

Ой! У нас тут так много новых дел))))) сначала мы торговали органами, потом снимали кино. У меня была главная роль Йоркширского терьера)))) а теперь антиквариатом увлеклись)))
Блин блинский, как же так,я тож хочу органами поторговать!!!!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас доступ к б.у. есть, могу почтой высылать )))))))))))
Когда ждать премьеру кина???
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

а еще он делает блокноты из кожи негров,пишет чёрными чернилами из крови папуасофф....а мы синими))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Кирилл,с возвращением!!!! pot ser icon_5097 Ты как?
И вам всего. Позже в личку напишу все что о вас думаю )))))))))))
Вы как прежде - Наолеон??? )))))))))
неееее :-\ убили наполеона :'(
Ну накаонеццццц!!! Кто этот герой??? )))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Мамочки, сколько вы настрочили,афигеть, расскажите в двуххсловах как дела то в казематах???

Ой! У нас тут так много новых дел))))) сначала мы торговали органами, потом снимали кино. У меня была главная роль Йоркширского терьера)))) а теперь антиквариатом увлеклись)))
Блин блинский, как же так,я тож хочу органами поторговать!!!!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас доступ к б.у. есть, могу почтой высылать )))))))))))
Когда ждать премьеру кина???
кина не будит,терьер забраковал сценарий!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Кирилл,с возвращением!!!! pot ser icon_5097 Ты как?
И вам всего. Позже в личку напишу все что о вас думаю )))))))))))
Вы как прежде - Наолеон??? )))))))))
неееее :-\ убили наполеона :'(
Ну накаонеццццц!!! Кто этот герой??? )))
Светлана Великий и Ужасный!!!
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Мамочки, сколько вы настрочили,афигеть, расскажите в двуххсловах как дела то в казематах???

Ой! У нас тут так много новых дел))))) сначала мы торговали органами, потом снимали кино. У меня была главная роль Йоркширского терьера)))) а теперь антиквариатом увлеклись)))
Блин блинский, как же так,я тож хочу органами поторговать!!!!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас доступ к б.у. есть, могу почтой высылать )))))))))))
Когда ждать премьеру кина???

Высылай, конечно)))) мы тут пристроим))) кино будем переснимать! Я недовольна ролью))) у меня там было три лая ( один длинный, два коротких) но что-то меня не устраивает!!! Сценариста будем менять!!!
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Мамочки, сколько вы настрочили,афигеть, расскажите в двуххсловах как дела то в казематах???

Ой! У нас тут так много новых дел))))) сначала мы торговали органами, потом снимали кино. У меня была главная роль Йоркширского терьера)))) а теперь антиквариатом увлеклись)))
Блин блинский, как же так,я тож хочу органами поторговать!!!!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас доступ к б.у. есть, могу почтой высылать )))))))))))
Когда ждать премьеру кина???
кина не будит,терьер забраковал сценарий!

Кино будет!!! Что ты несешь?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))