'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280590 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

А может купить и подарить картину Ф.Хальца или Веласкиса? ;D ;D ;D Она прибьет ее гвоздем в своей хрущевки в Бутово)))))))))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Может ошейник и не заморачиваться?)))) пусть поддержит нашу тему БДСМ))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Слушай,Мягколапка,вот тут у нас с приятелем тупик.Он тут с одной дамой познакомился.Говорит хорошая.Уж несколько раз даж встречались и даже по каким то музеям да ресторанам ходили.Ну типа ухаживает.Разведеная.28 лет.У нее День рождения намечаеца.Вот думает чо купить.Я говорю-купи браслет чтоли какой .Ну особо дорогой то не надо-ну тыщщ за 20.А он говорит-часы какие то приглядел.Вот сидим..обсуждаем...Чо скажешь то?

Сложно сказать ::) я ж даму енту не знаю 8) я бы дорогой подарок не приняла в любом случае, особенно, если мальчик нравится, если не нравится, собственно тоже не приняла бы. Если очень хочется выпендриться перед дефачкой могу подсказать эксклюзивные духи, ну или сумочку LV за рублей так 100 пусть подарит. Мне бы было достаточно цветов)
Неа.Хренушки...В тех же хороших духах,мне как то с Эмиратов привозили-разбираются единицы...Это подарок для тех,кто шарит.Так же с сумками...LV мало кто отличит оригинал от рыночного барахла.По этому тут это не прокатит.Подобного рода подарки-это для тех,кто шарит.Это все равно,что какой нить марухе подарить зажигалку Картье и она ее небрежно будет в 10 рублевую сумку бросать...Или рыночной хабалке подарить очки Картье-так ей похрену-чо у нее на глазах..Она не шарит-по этому-подобного рода подарки-это на шарящих дам.

Влад, я ж уже сказал, если хочет посмотреть, как к нему относятся на самом деле, пусть подарит только букет цветов. Если он ей реально нравится, будет рада букету, если относится к нему, как к кошельку - огорчится.
Записан

Kotova

  • Гость

Значит так и не встретила ветер????

Нет(((( палку полосатую не нашли((( и все бездарно пропало(((
Лан.....на днях другой праздник подгоню...уж постарайся.....не подведи))))

Пожалуйста, можно что-нибудь не такое изощренное?))) ну как-то полегче для начала))) дай раскачаться))))
Конечно дорогая!!!! Я подберу тебе предельно легкий)))) чтоб даж попу с кресла не поднимать))))
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Владик, дорогой)))) у меня вопрос, ты зачем совета просил?))) ты так чудесно сам во всем разбираешься, что в советах, мне кажется не нуждаешься)))
Вы,как мои друзья должны были меня поддержать,и я б ему показал-смотри-тоже браслет советуют.А ВЫ этого не сделали.Вы предали меня......
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Значит так и не встретила ветер????

Нет(((( палку полосатую не нашли((( и все бездарно пропало(((
Лан.....на днях другой праздник подгоню...уж постарайся.....не подведи))))

Пожалуйста, можно что-нибудь не такое изощренное?))) ну как-то полегче для начала))) дай раскачаться))))
Конечно дорогая!!!! Я подберу тебе предельно легкий)))) чтоб даж попу с кресла не поднимать))))


Вот!))) это важно))) а то в последнее время все подъема с трудом даются))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Слушай,Мягколапка,вот тут у нас с приятелем тупик.Он тут с одной дамой познакомился.Говорит хорошая.Уж несколько раз даж встречались и даже по каким то музеям да ресторанам ходили.Ну типа ухаживает.Разведеная.28 лет.У нее День рождения намечаеца.Вот думает чо купить.Я говорю-купи браслет чтоли какой .Ну особо дорогой то не надо-ну тыщщ за 20.А он говорит-часы какие то приглядел.Вот сидим..обсуждаем...Чо скажешь то?

Сложно сказать ::) я ж даму енту не знаю 8) я бы дорогой подарок не приняла в любом случае, особенно, если мальчик нравится, если не нравится, собственно тоже не приняла бы. Если очень хочется выпендриться перед дефачкой могу подсказать эксклюзивные духи, ну или сумочку LV за рублей так 100 пусть подарит. Мне бы было достаточно цветов)
Неа.Хренушки...В тех же хороших духах,мне как то с Эмиратов привозили-разбираются единицы...Это подарок для тех,кто шарит.Так же с сумками...LV мало кто отличит оригинал от рыночного барахла.По этому тут это не прокатит.Подобного рода подарки-это для тех,кто шарит.Это все равно,что какой нить марухе подарить зажигалку Картье и она ее небрежно будет в 10 рублевую сумку бросать...Или рыночной хабалке подарить очки Картье-так ей похрену-чо у нее на глазах..Она не шарит-по этому-подобного рода подарки-это на шарящих дам.

Влад, я ж уже сказал, если хочет посмотреть, как к нему относятся на самом деле, пусть подарит только букет цветов. Если он ей реально нравится, будет рада букету, если относится к нему, как к кошельку - огорчится.
Вот именно...Правильно.
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Может ошейник и не заморачиваться?)))) пусть поддержит нашу тему БДСМ))))
Да!!! ДА!!! такой с шипами и цепочкой)))))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Владик, дорогой)))) у меня вопрос, ты зачем совета просил?))) ты так чудесно сам во всем разбираешься, что в советах, мне кажется не нуждаешься)))
Вы,как мои друзья должны были меня поддержать,и я б ему показал-смотри-тоже браслет советуют.А ВЫ этого не сделали.Вы предали меня......

Знаешь что!!! Здесь важна вариантность!!! Мы рассмотрели все варианты и пришли к выводу, что лучше браслета никудышной тетке из Бутово ничего не подарить!!!))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

ТОЧНО!!! я ему завтра позвоню))) Скажу купи ей в Интим Ларьке чо нить БДСМное))))А чо? Круто? Споги такие блестящие со шпорами...И главное-это такие чулки ,типа такие все в зацепах и разорванные))) Стиль Гранж))))))
Записан