'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280316 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Что-то я не пойму, а что здесь Происходит?

Георгий, ты, как символ (на аватарке) просто должен встать в ряды ПРОТИВ тех, кто против нас. Потому что те... И т.д. ;)
А так - всё нормально - лечимся. ;)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

и не мечтай!жуйте свои нифеля сами,а звать меня не надо,я сам прихожу!я буду вашим ужасом,а моя команда будет танцевать джагу на ваших телах завёрнутые в матрасы и простыни!клинику рушить не будем,челов соблюдающих нейтралитет будем кормить по северному варианту,самозванцев и их поддерживающих будем карать сурово!Я даю вам еще один час на раздумье!Через час применю химическое и бактериологическое оружие в виде испражнений зебр,страусов и кенгуру!

Из нашей шестой палаты в вашу седьмую запущена баллистическая ракета со слабительным газом!!!
У тебя есть МИНУТА на раздумье. Я ещё могу включить самоуничтожение боеголовок! ;)
Записан

Rus33

  • Руслан
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6178/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Королёв
    • TLC Prado 150 3.0 D, Rav 4-4

Что-то я не пойму, а что здесь Происходит?
Георгий,привет!
Короче,я тут Наполеон! Другие самозванцы не в счёт!
 icon_duel7
Записан
"Жить - не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем моё почтение" Амвросий Оптинский

ZooProStoPark

  • Гость

Что-то я не пойму, а что здесь Происходит?

Георгий, ты, как символ (на аватарке) просто должен встать в ряды ПРОТИВ тех, кто против нас. Потому что те... И т.д. ;)
А так - всё нормально - лечимся. ;)
Чо зассцали?Вербуешь всех!)))))Воевать надо не числом,а уменьем!
Записан

Мягколапка

  • Гость

Приснился мне сегодня ужасник!  icon_crazy2
Еду я пассажиром на Прадике Мягколапки, а за рулём.... Котова!  :o
Сидит, значит, Котова рулит, бурно обсуждая что-то с Альбиной. Тут я возьми и спроси, мол, а почему мы едем на Прадике Мягколапки? Дальше Котова поворачивается ко мне, чтобы сказать, что её "сахарок" в химчистке и в этот момент мы вылетаем на встречку...  post Лобового удара удалось избежать (Тьфу! Тьфу! Тьфу!), все успели затормозить.
В общем, проснулся я в холодном поту!!!  ;D

Такс... Наш клиент... Мы тебя пока что в нейтралитет определим, ОК? А то завтра главврач всем накостыляет. Что левым, что правым... :)
А чего до завтра ждать?) прям щас всем всё раздам)) и левым и правым)))
Всем привет)
Записан

Kotova

  • Гость

Приснился мне сегодня ужасник!  icon_crazy2
Еду я пассажиром на Прадике Мягколапки, а за рулём.... Котова!  :o
Сидит, значит, Котова рулит, бурно обсуждая что-то с Альбиной. Тут я возьми и спроси, мол, а почему мы едем на Прадике Мягколапки? Дальше Котова поворачивается ко мне, чтобы сказать, что её "сахарок" в химчистке и в этот момент мы вылетаем на встречку...  post Лобового удара удалось избежать (Тьфу! Тьфу! Тьфу!), все успели затормозить.
В общем, проснулся я в холодном поту!!!  ;D
Ржачно))))) Ну главное что все живы))))) и это...не нужно отвлекать водителя)))))) :P :P :P
Записан

Kotova

  • Гость

Бугагага)))))
переходи на сторону зла)))
У вас есть печенки????)))
Нет уж...я соблюдаю нейтралитет)))) sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf

Натали, тебе, как представителю нейтралитета, Кирюха готов предоставить кафетку. А я печеньку. ;)
Я на диете))) у мну завтра море)))) 8D 8D 8D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Что-то я не пойму, а что здесь Происходит?
Георгий,привет!
Короче,я тут Наполеон! Другие самозванцы не в счёт!
 icon_duel7
иди таблетки прими и температуру измерь,а то бредишь здесь несколько часов!Ты хоть одну фотку выложил?Наполеон он,грызун ты обозный!Ты кто такой?Давай до свидания! nunu nunu nunu team
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

и не мечтай!жуйте свои нифеля сами,а звать меня не надо,я сам прихожу!я буду вашим ужасом,а моя команда будет танцевать джагу на ваших телах завёрнутые в матрасы и простыни!клинику рушить не будем,челов соблюдающих нейтралитет будем кормить по северному варианту,самозванцев и их поддерживающих будем карать сурово!Я даю вам еще один час на раздумье!Через час применю химическое и бактериологическое оружие в виде испражнений зебр,страусов и кенгуру!

Из нашей шестой палаты в вашу седьмую запущена баллистическая ракета со слабительным газом!!!
У тебя есть МИНУТА на раздумье. Я ещё могу включить самоуничтожение боеголовок! ;)
пиливали мы на ваши головки!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Приснился мне сегодня ужасник!  icon_crazy2
Еду я пассажиром на Прадике Мягколапки, а за рулём.... Котова!  :o
Сидит, значит, Котова рулит, бурно обсуждая что-то с Альбиной. Тут я возьми и спроси, мол, а почему мы едем на Прадике Мягколапки? Дальше Котова поворачивается ко мне, чтобы сказать, что её "сахарок" в химчистке и в этот момент мы вылетаем на встречку...  post Лобового удара удалось избежать (Тьфу! Тьфу! Тьфу!), все успели затормозить.
В общем, проснулся я в холодном поту!!!  ;D

Такс... Наш клиент... Мы тебя пока что в нейтралитет определим, ОК? А то завтра главврач всем накостыляет. Что левым, что правым... :)
А чего до завтра ждать?) прям щас всем всё раздам)) и левым и правым)))
Всем привет)
Прива!!!!!
Записан