'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость

Вов, ты ща серьёзно? Т.е. ты думаешь в твоём мировозрении что то сломалось, изменилось? Чёрное стало белым, луна и звёздное небо уже не чаруют твой разум, солнце и рассвет не дарят надежды? Лихие друзья и отчаюнно красивые подруги (эт я про себя и КотоГу) не будоражат твою кровь на подвиги и завоевания миров? Т.е. ТЫ спёкся и готов провести остаток дней на безликом острове с кислым вином и пресными оливками? Ты похерил память о завоевании столовки и процедурки и о том как мы взяли в плен двух ведьм? ???
Я в печали Владимир :(
Киря,все не так!Лихие друзья и красивые подруги меня еще как заводят,я не потерял вкуса жизни!
Где то в глубине души,ну оооооочень глубоко МНЕ хотелось бы оказаться на таком острове!Представь,шум прибоя,лёгкий бриз тихие-тихие крики чаек,раскидистый гранат(дерево,я правда ни когда не видел эти деревья),под ним сижу я и пишу мемуары...а в это время вы подлые шумно пожираете мои запасы вкуснятин всяких и пьёте моё пиво в уютном домике за моей спиной!
                                     Виват, король, виват!
ZooProStoPark, Володь это тогда тебе надо ко мне, у меня всё это присуствует...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Вов, ты ща серьёзно? Т.е. ты думаешь в твоём мировозрении что то сломалось, изменилось? Чёрное стало белым, луна и звёздное небо уже не чаруют твой разум, солнце и рассвет не дарят надежды? Лихие друзья и отчаюнно красивые подруги (эт я про себя и КотоГу) не будоражат твою кровь на подвиги и завоевания миров? Т.е. ТЫ спёкся и готов провести остаток дней на безликом острове с кислым вином и пресными оливками? Ты похерил память о завоевании столовки и процедурки и о том как мы взяли в плен двух ведьм? ???
Я в печали Владимир :(
Киря,все не так!Лихие друзья и красивые подруги меня еще как заводят,я не потерял вкуса жизни!
Где то в глубине души,ну оооооочень глубоко МНЕ хотелось бы оказаться на таком острове!Представь,шум прибоя,лёгкий бриз тихие-тихие крики чаек,раскидистый гранат(дерево,я правда ни когда не видел эти деревья),под ним сижу я и пишу мемуары...а в это время вы подлые шумно пожираете мои запасы вкуснятин всяких и пьёте моё пиво в уютном домике за моей спиной!
                                     Виват, король, виват!
ZooProStoPark, Володь это тогда тебе надо ко мне, у меня всё это присуствует...
Что конкрето,жрущие друзья?)))))
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Если придумаете новый сценарий,то меня поближе к пищеблоку определяйте  ^-^
Поесть любишь, да??? ))) Обжора)))
Я с вами )))
У меня растущий организм, казённого меню не хватает. Даж можно я буду начальником склада и столовки )))))) Обещаю своим компот двойной, по пятницам креплённый и кашу перловую часто )))))))
icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
А в чем сила, брат?  ©

ZooProStoPark

  • Гость

XylioGuadalajara, только не свой,а зебр и прочих зверушек,с твоего толка не будет!))))
а вдруг мой лепица лучче бгггггггггггггггггггг буээээээ
боюсь вонять будет сильно))))Поверь мне как спецу!)))))
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Вов, ты ща серьёзно? Т.е. ты думаешь в твоём мировозрении что то сломалось, изменилось? Чёрное стало белым, луна и звёздное небо уже не чаруют твой разум, солнце и рассвет не дарят надежды? Лихие друзья и отчаюнно красивые подруги (эт я про себя и КотоГу) не будоражат твою кровь на подвиги и завоевания миров? Т.е. ТЫ спёкся и готов провести остаток дней на безликом острове с кислым вином и пресными оливками? Ты похерил память о завоевании столовки и процедурки и о том как мы взяли в плен двух ведьм? ???
Я в печали Владимир :(
Киря,все не так!Лихие друзья и красивые подруги меня еще как заводят,я не потерял вкуса жизни!
Где то в глубине души,ну оооооочень глубоко МНЕ хотелось бы оказаться на таком острове!Представь,шум прибоя,лёгкий бриз тихие-тихие крики чаек,раскидистый гранат(дерево,я правда ни когда не видел эти деревья),под ним сижу я и пишу мемуары...а в это время вы подлые шумно пожираете мои запасы вкуснятин всяких и пьёте моё пиво в уютном домике за моей спиной!
                                     Виват, король, виват!
ZooProStoPark, Володь это тогда тебе надо ко мне, у меня всё это присуствует...
Что конкрето,жрущие друзья?)))))
Самое главное Природа!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Жора,а дерево есть такое?
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вовк, Я плакаю, а вместе со мной слёзки капают у моего пса, ибо он не равнодушен к стенаниям моим и значит и твоим. Друг, острова и знойные креолки ещё будут нашими, настанут те времена когда самые злые пираты будут просить пощады. Скоро, очень скоро придёт... Каммунизм на наши улицы )))))))))))
Вовк, я тупо не могу тебя не стебать ))))))))) Соррь меня ))))))))
Записан

Rus33

  • Руслан
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6178/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Королёв
    • TLC Prado 150 3.0 D, Rav 4-4

Если придумаете новый сценарий,то меня поближе к пищеблоку определяйте  ^-^
Поесть любишь, да??? ))) Обжора)))
Я с вами )))
У меня растущий организм, казённого меню не хватает. Даж можно я буду начальником склада и столовки )))))) Обещаю своим компот двойной, по пятницам креплённый и кашу перловую часто )))))))
icon_friends icon_friends icon_friends
pya pya pya
Записан
"Жить - не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем моё почтение" Амвросий Оптинский

Георгий Абрау

  • Гость

Жора,а дерево есть такое?
Дерево есть но оно в Азербайджане растёт, а у нас сейчас Черешня клубника, груши и яблоки дозревают, осенью инжир,.....
А главное шум прибоя, чайки , ну и конечно Русалки со всей страны...
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

и это только первый день без Котовой)))))
Давайте-ка проходите все в процедурную,клизьмы будем ставить внутримышечно icon_crazy2
Записан