'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280353 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Блиииин) не недостатки, а именно дурацкие привычки)) какой бы пример привести  ::) как в нашей раше, например, мужик с телеком разговаривает))
Хм...пример она приводит!)))Про сЯбя пример показывай!!! ;))))
У меня их много)) я вам всю правду в конце скажу)
Обманешь! ;D ;D ;D
Не, ну совсем)) я никогда не обманываю...
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Лен, давай уж тоже свой косяк выкладывай... ;)
Как психиатор психиатору докладываю: нужно войти в доверие к пациенту. А значит чё-нить рассказать. По-честному... ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Вот вы вредные) лана) постоянно поправляю волосы, даже когда не надо, накручиваю кончики их на палец) глажу безымянный палец большим) бывает залипаю... То есть сижу и смотрю в одну точку и до меня нельзя докричаться в этот момент, я просто не слышу) наследственное от отца... Закусываю нижнюю губу, иногда до крови)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

а еще я опаздываю и если надо оформить документы,начертить или что-нибудь посчитать,то могу делать это только ночью!Всё это печалька! :'(
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

а еще я опаздываю и если надо оформить документы,начертить или что-нибудь посчитать,то могу делать это только ночью!Всё это печалька! :'(
Дык-это ж про меня!))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Ладно. Колюсь...
Я, когда чё-нить ремонтирую (не важно что - от прокладки на смеситель до накладок порогов на Прадо), то всегда безбожно матерюсь. Если получается сразу, то тихо, сквозь зубы. Если проблемы - то могу и заорать... Матом... ;)
Но, в поддержку себя любимого скажу так - я всё равно сделаю. :)
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вов, я давний ценитель красоты, и... - ты фотохудожник!!! Вовк, если мы с тобой встретимся лоб в лоб, глаза в глаза - я тебе скажу - ты крут и возьму афтограф )))))))) я ща без стёба!
Мих, брат, у мя л.с. не отправляются, лимит исчерпал, чёт не получил я весточки.
Лена, вопрос не простой ты задала.
Экспромтом:
-пою в душе.
-злюсь на быдло
-тарабаню пальцами по рулю когда кто то тупит впереди и тормозит движение всего ряда )))))))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Вов, я давний ценитель красоты, и... - ты фотохудожник!!! Вовк, если мы с тобой встретимся лоб в лоб, глаза в глаза - я тебе скажу - ты крут и возьму афтограф )))))))) я ща без стёба!
Мих, брат, у мя л.с. не отправляются, лимит исчерпал, чёт не получил я весточки.
Лена, вопрос не простой ты задала.
Экспромтом:
-пою в душе.
-злюсь на быдло
-тарабаню пальцами по рулю когда кто то тупит впереди и тормозит движение всего ряда )))))))))
;D напомнил)) чешу об руль запястье постоянно в пробке)))
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

alfa-ghost, Кирюх, мыло проверь... ;)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Вов, я давний ценитель красоты, и... - ты фотохудожник!!! Вовк, если мы с тобой встретимся лоб в лоб, глаза в глаза - я тебе скажу - ты крут и возьму афтограф )))))))) я ща без стёба!
Мих, брат, у мя л.с. не отправляются, лимит исчерпал, чёт не получил я весточки.
Лена, вопрос не простой ты задала.
Экспромтом:
-пою в душе.
-злюсь на быдло
-тарабаню пальцами по рулю когда кто то тупит впереди и тормозит движение всего ряда )))))))))
нееее я сантехник)))))
Мне очень приятно слышать от тебя такую оценку!Надеюсь лоб в лоб случится,хочется что бы случилось))))
Автограф...ладно,так и быть,дам!только художник  умеет видеть и подмечает что то такое с изюминкой!А я так-дилетант!
Записан