'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280213 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Ну, на счёт мачо ничего не скажу) по поводу моих предпочтений... Внешне - мой, теперь уже бывший, муж... Высокий, поджарый, красивый) как-нибудь скину фотку) очень важен голос, люблю глубокий мужской голос) внутренне... Не знаю... Сейчас мне было бы достаточно, если бы человек меня понимал) уж не знаю, что вы так слились по поводу любовниц, ваши жёны до свадьбы были вашими любовницами) какой смысл вы вкладывали в это слово?) я точно не имела ввиду измену) не изменяла никогда)
И да, размер имеет значение...) всё остальное в пользу бедных))
Давай уже фотку заинтриговала!)Зачем развелась тАда,раз он был твоим идеалом?)
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Ну, на счёт мачо ничего не скажу) по поводу моих предпочтений... Внешне - мой, теперь уже бывший, муж... Высокий, поджарый, красивый) как-нибудь скину фотку) очень важен голос, люблю глубокий мужской голос) внутренне... Не знаю... Сейчас мне было бы достаточно, если бы человек меня понимал) уж не знаю, что вы так слились по поводу любовниц, ваши жёны до свадьбы были вашими любовницами) какой смысл вы вкладывали в это слово?) я точно не имела ввиду измену) не изменяла никогда)
И да, размер имеет значение...) всё остальное в пользу бедных))

Можно проанализировать, Лен?
1. Голос (ИМХО, твоё профессиональное)
2. Понимание (без этого вообще никуда!!!)
3. Почему МЫ "слились" по поводу любовниц??? Я тебе прям счас всю правду-матку готов выложить... ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ну, на счёт мачо ничего не скажу) по поводу моих предпочтений... Внешне - мой, теперь уже бывший, муж... Высокий, поджарый, красивый) как-нибудь скину фотку) очень важен голос, люблю глубокий мужской голос) внутренне... Не знаю... Сейчас мне было бы достаточно, если бы человек меня понимал) уж не знаю, что вы так слились по поводу любовниц, ваши жёны до свадьбы были вашими любовницами) какой смысл вы вкладывали в это слово?) я точно не имела ввиду измену) не изменяла никогда)
И да, размер имеет значение...) всё остальное в пользу бедных))
Давай уже фотку заинтриговала!)Зачем развелась тАда,раз он был твоим идеалом?)
))) сейчас он идеален только внешне) фотку выложу только после того, как он разрешит)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Мягколапка, ты чего бахнула,чай?))))))))))
Кофе))
ыыыы...тогда скажу,что когда я был женат у меня не было любовниц,наверно,зря!
А моя первая любовь в настоящее время живет в Новой Зеландии,первая и единственная(бывшая) жена в Москве.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Миш, не знаю профессиональное или нет, но красивый голос лично меня возбуждает) давай) выкладывай...  sdfdsf
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

мляяяя Валерия меня сбила,закуску то я не отрезал ни себе ни Михе!
Чай у меня зеленый с виноградом ,бузиной,сенчой,черной смородиной,малиной и клубникой :P (это я Кириллу отвечаю)... Меня отвлекают сильно Фсе и я вроде с вами ,а вроде и нет  :-[

Терпеть не могу зелёный чай...
Но люблю готовить чай для своей семьи...
Я вот счас в "отпуске", но встаю на час раньше Единственной, чтобы самовар запарить...
Много пробовал разных сортов, но с "листьями" не успел...
Делаю только чёрный крупнолистовой.
После (да и во время) бани - очень даже ничего! Каркадэ ещё не успел сделать...
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Где мои семнадцать лет? ))) Лен, от ты вредина. Теперь всем придётся правду говорить ))) Кстати, когда говорят что размер ни разу не важен, мол и комар - самЭц, - лукавят дамы, льстят )))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Где мои семнадцать лет? ))) Лен, от ты вредина. Теперь всем придётся правду говорить ))) Кстати, когда говорят что размер ни разу не важен, мол и комар - самЭц, - лукавят дамы, льстят )))
Кирилл, ни разу в жизни не говорила, что размер не важен))) хотя некоторые клубни считают иначе... Даже спорили со мной по этому поводу))
И чё это я вредина?) сами себя ставите в позу зю, а я опять виновата)))
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Миш, не знаю профессиональное или нет, но красивый голос лично меня возбуждает) давай) выкладывай...  sdfdsf

Я там выше выложил...
Немного разложу здесь...
1. Женщины любят УШАМИ (!!!)
2. Ещё раз ушами...

Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Миха,самовар зачётный девайс! ^-^
Записан