'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279799 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

Наташа,я получил письмо!Спс!
Ща верёвочку проветривать буду,пока запах не могу идентифицироватЬ(((((
Ой какой ты не хороший!))))))
Верёвочка от Стрингов что ли?)))ыыы
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Угарная тема! На второй день только вкурил кто такая Мягколапка, какая её связь с упоротой лисицей и тем что тут обсуждается, и то последнее не до конца  ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость

Это от слова руки... и тереть..! В руках!
Так что забанят вас всех однозначно!
Ыыыыы) молодца) если чо я в этом трёпе не участвовала)))
Записан

федот да не то

  • Гость

У них с лисицей хвост! Еще связь...








Записан

Мягколапка

  • Гость

Зараза)) ты хочешь, чтоб я от смеха в столб въехала?))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Угарная тема! На второй день только вкурил кто такая Мягколапка, какая её связь с упоротой лисицей и тем что тут обсуждается, и то последнее не до конца  ;D
;D блиииин, везет тебе, я еще ни на один вопрос ответа не нашла))) проходи, ложись, закуривай)))
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Угарная тема! На второй день только вкурил кто такая Мягколапка, какая её связь с упоротой лисицей и тем что тут обсуждается, и то последнее не до конца  ;D
;D блиииин, везет тебе, я еще ни на один вопрос ответа не нашла))) проходи, ложись, закуривай)))

Учитывая что по названию я думал что речь о какой нибудь чесалке для спины, увидел вместо этого в теме упоротую лисицу нарядную, а потом узнал что есть такая форумчанка и это был прикол - можно сказать что я неслабо разобрался в теме  ;D
Записан

Kotova

  • Гость

Угарная тема! На второй день только вкурил кто такая Мягколапка, какая её связь с упоротой лисицей и тем что тут обсуждается, и то последнее не до конца  ;D
;D блиииин, везет тебе, я еще ни на один вопрос ответа не нашла))) проходи, ложись, закуривай)))

Учитывая что по названию я думал что речь о какой нибудь чесалке для спины, увидел вместо этого в теме упоротую лисицу нарядную, а потом узнал что есть такая форумчанка и это был прикол - можно сказать что я неслабо разобрался в теме  ;D
Да ты молодец!!!! я периодически теряю смысл темы)))) и с трудом его нахожу)))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Наташ, чувствую, он наш чувак)))
Записан

Kotova

  • Гость

Наташ, чувствую, он наш чувак)))
Берем не глядя!!!!!)))))
Записан