'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279284 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

ладно я ВиД!
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Вот так
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Tiras73, поясните пожалуйста свою мысль!
Вов, сложно говорить в подробностях... Но вы же не чужие люди? Значит есть какой либо вопрос требующий встречи и твоего участия))) мну такое проходил...)
Мне,просто,интересно,а почему могут ко мне возникнуть какие то вопросы,почему когда меня сдавала в ментовку вопросов не возникало?По истичении 13 лет человек решил,что с ребёнком можно мне видеться,да и много разных почему.....

Вова, снасала нужно простить  и забыть обиды. Сходить на встречу, тогда на вопросы ответы  найдутся
Почему этот человек разнёс по всему городу,что я её бил каждый день(она весила 45 кг,а я 105)угадайте через сколько месяцев она бы умерла?Почему я много лет отмывался от того говна которое она на меня вылила,а она как за здрасте без тени смущения может от меня чего то хотеть,почему когда она махала липовой справкой из суд.мед.экспертизы перед моим литцом и заявляла о том,что если я появлюсь в поле ее зрения,то обязательно сяду не думала что все течет?
Обиды говорите,а нет их, они мучительно скончались,когда я вперед дыма паравоза бежал платить алименты,а она то забирала,то возвращала исполнительный лист или когда за моей спиной она втихаря пыталась выписать меня из моей квартиры,да и много чего было!
Вов, ну ты блин.... ВСЕ разные люди!!! Но ВСЕ одинаковые люди!!! Меня тож из квартиры по суду выписали. И чо - жив здоров и даже упитан)))  Ты же сам сейчас на все свои вопросы ответил - НЕ ДУМАЛА!
Записан
А в чем сила, брат?  ©

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

И еще вот. Так что оно того стоило
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Мягколапка

  • Гость

Да нафиг этот негатив, зачем ворошить..
Поддерживаю) Вов, ты же знаешь, я считаю, что всему виной ТТ) твоя бывшая, судя по поступкам, явно из этой категории. Взрослый дядя, тебе советы явно не нужны)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Tiras73, поясните пожалуйста свою мысль!
Вов, сложно говорить в подробностях... Но вы же не чужие люди? Значит есть какой либо вопрос требующий встречи и твоего участия))) мну такое проходил...)
Мне,просто,интересно,а почему могут ко мне возникнуть какие то вопросы,почему когда меня сдавала в ментовку вопросов не возникало?По истичении 13 лет человек решил,что с ребёнком можно мне видеться,да и много разных почему.....

Вова, снасала нужно простить  и забыть обиды. Сходить на встречу, тогда на вопросы ответы  найдутся
Почему этот человек разнёс по всему городу,что я её бил каждый день(она весила 45 кг,а я 105)угадайте через сколько месяцев она бы умерла?Почему я много лет отмывался от того говна которое она на меня вылила,а она как за здрасте без тени смущения может от меня чего то хотеть,почему когда она махала липовой справкой из суд.мед.экспертизы перед моим литцом и заявляла о том,что если я появлюсь в поле ее зрения,то обязательно сяду не думала что все течет?
Обиды говорите,а нет их, они мучительно скончались,когда я вперед дыма паравоза бежал платить алименты,а она то забирала,то возвращала исполнительный лист или когда за моей спиной она втихаря пыталась выписать меня из моей квартиры,да и много чего было!
Вов, ну ты блин.... ВСЕ разные люди!!! Но ВСЕ одинаковые люди!!! Меня тож из квартиры по суду выписали. И чо???  Ты же сам сейчас на все свои вопросы ответил - НЕ ДУМАЛА!
т.е я бородатое животное,которое думает встречаться с замечательной девушкой и стоит ли решать её личный вопрос?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

ВэВосимь, уважаемый,я ответил на вопрос,а не ворошил,если вам не приятно это читать то можете этого не делать!
Да я в принципе, ничего личного. Имел ввиду, что у большинства, наверное, есть такие или подобные истории. Надо забить, понять, простить и жить дальше. Сорри, если задел
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Tiras73, поясните пожалуйста свою мысль!
Вов, сложно говорить в подробностях... Но вы же не чужие люди? Значит есть какой либо вопрос требующий встречи и твоего участия))) мну такое проходил...)
Мне,просто,интересно,а почему могут ко мне возникнуть какие то вопросы,почему когда меня сдавала в ментовку вопросов не возникало?По истичении 13 лет человек решил,что с ребёнком можно мне видеться,да и много разных почему.....

Вова, снасала нужно простить  и забыть обиды. Сходить на встречу, тогда на вопросы ответы  найдутся
Почему этот человек разнёс по всему городу,что я её бил каждый день(она весила 45 кг,а я 105)угадайте через сколько месяцев она бы умерла?Почему я много лет отмывался от того говна которое она на меня вылила,а она как за здрасте без тени смущения может от меня чего то хотеть,почему когда она махала липовой справкой из суд.мед.экспертизы перед моим литцом и заявляла о том,что если я появлюсь в поле ее зрения,то обязательно сяду не думала что все течет?
Обиды говорите,а нет их, они мучительно скончались,когда я вперед дыма паравоза бежал платить алименты,а она то забирала,то возвращала исполнительный лист или когда за моей спиной она втихаря пыталась выписать меня из моей квартиры,да и много чего было!
Вов, ну ты блин.... ВСЕ разные люди!!! Но ВСЕ одинаковые люди!!! Меня тож из квартиры по суду выписали. И чо???  Ты же сам сейчас на все свои вопросы ответил - НЕ ДУМАЛА!
т.е я бородатое животное,которое думает встречаться с замечательной девушкой и стоит ли решать её личный вопрос?
Во ты блин написал))) Ты ж без бороды...))) А про надо или не надо - это тебе решать... Ты ж написал, хочет встретится и тебе не понятно зачем... Ну я и написал, как может быть... Не факт, что так))) Давай выключай В и У)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Мягколапка

  • Гость

И еще вот. Так что оно того стоило
Ангелок) скока лет?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Да нафиг этот негатив, зачем ворошить..
Поддерживаю) Вов, ты же знаешь, я считаю, что всему виной ТТ) твоя бывшая, судя по поступкам, явно из этой категории. Взрослый дядя, тебе советы явно не нужны)
Мягколапка, знаешь за что я тебя люблю?
Конечно,не нужны,я их даже и не просил!Я сказал,что нахожусь в шоке и всего лишь!
Кста она не тупая,а хитрожопая иначе как бы она в Москве добилась не прлохих результатов!
Записан