'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279483 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

ну за тебя,за тое успешное лечение!
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Кста! Пора выпускных, кто помнит свой вечер? ))) Делитесь воспоминаниями.
У меня был не интересный выпускной! В школе в столовке столы накрыли и все напились ((( В воскресенье у старшего будет!Поделюсь впечатлениями)
И даж рассвет не встречали? ??? И не целовалась с любимым одноклассником?
Столы фехня... а как же вальс, вручение документОв, тревожные и волнительные взоры родителей, напутствие классной и завуча, планы в голове и мечты? Неужто не было этого? А?
Неа!) У меня другая тусовка в центре Москвы тогда была,а в школе были одни "ботаны" и "лохи" ,и мое мировоззрение с ними даже близко не пересекалось...хм...трудным подростком была я тогда ...на выпускной пришла как на рок-концерт и после хорошей дозы 8) ))))
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

ZooProStoPark

  • Гость

злобный пес стережёт рыбу,она в кане!))))))))))

Записан

alfa-ghost

  • Гость

Дзинь! Сенкс Бро! А я за твоё благополучие!!!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Спасибо,Киря!
Вот окушки....

Записан

alfa-ghost

  • Гость

Валери, так не бывает, я тож когда то думал что ничего важного и волнительного в этот день не было, ошибался... Родители в тот вечер очень переживали и волновались :)
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вов, таксопёс как всегда, крутецки очарователен!!!
Улов зачёд! )))
Следующий дзинь - за Родителей!
Записан

Valeriya

  • Happiness is not a destination. It is a method of life.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1157/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2532
  • Город: Москва,Север

Кста! Пора выпускных, кто помнит свой вечер? ))) Делитесь воспоминаниями.
У меня был не интересный выпускной! В школе в столовке столы накрыли и все напились ((( В воскресенье у старшего будет!Поделюсь впечатлениями)
И даж рассвет не встречали? ??? И не целовалась с любимым одноклассником?
Столы фехня... а как же вальс, вручение документОв, тревожные и волнительные взоры родителей, напутствие классной и завуча, планы в голове и мечты? Неужто не было этого? А?
Неа!) У меня другая тусовка в центре Москвы тогда была,а в школе были одни "ботаны" и "лохи" ,и мое мировоззрение с ними даже близко не пересекалось...хм...трудным подростком была я тогда ...на выпускной пришла как на рок-концерт и после хорошей дозы 8) ))))
При этом меня все учителя любили(я это потом оценила),кроме военрука(раньше предмет такой был-НВП),который из-за того что я категорически отказывалась одевать противогаз на свой хаер,перечеркнул всю мою пятерочную учебу...)
Записан
А океан жил. В него могли лить отраву, в нём могли чертить границы... Океан не помнил обид.Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…

ZooProStoPark

  • Гость

Вов, таксопёс как всегда, крутецки очарователен!!!
Улов зачёд! )))
Следующий дзинь - за Родителей!
Спс!В1.35
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Кста! Пора выпускных, кто помнит свой вечер? ))) Делитесь воспоминаниями.
У меня был не интересный выпускной! В школе в столовке столы накрыли и все напились ((( В воскресенье у старшего будет!Поделюсь впечатлениями)
И даж рассвет не встречали? ??? И не целовалась с любимым одноклассником?
Столы фехня... а как же вальс, вручение документОв, тревожные и волнительные взоры родителей, напутствие классной и завуча, планы в голове и мечты? Неужто не было этого? А?
Неа!) У меня другая тусовка в центре Москвы тогда была,а в школе были одни "ботаны" и "лохи" ,и мое мировоззрение с ними даже близко не пересекалось...хм...трудным подростком была я тогда ...на выпускной пришла как на рок-концерт и после хорошей дозы 8) ))))
При этом меня все учителя любили(я это потом оценила),кроме военрука(раньше предмет такой был-НВП),который из-за того что я категорически отказывалась одевать противогаз на свой хаер,перечеркнул всю мою пятерочную учебу...)
;D ;D ;D
Записан