'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279547 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Здесь люди не ради "сообщение запостить" а потому что интересны друг другу, интересно общение, мнения и просто стёб. Чёта мнение не алё :(
Доброе утро камрады и удачного дня! :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Здесь люди не ради "сообщение запостить" а потому что интересны друг другу, интересно общение, мнения и просто стёб. Чёта мнение не алё :(
Доброе утро камрады и удачного дня! :)
Привет,народ!Привет,Киря! icon_hallo
Согласен с тобой на все 100,а Макса или кто он там,я что то не очень понял!Он что из "я плюсую"? ;D
Или синька виски все же зло? ???
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Вован, не напрягай обстановку ))) Шипр зло ;D ;D ;D
Шалом Друг! :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Вован, не напрягай обстановку ))) Шипр зло ;D ;D ;D
Шалом Друг! :)
мне вшили антишиприн!Так штааа сам то не напрягайся!)))
Вчера-сегодня жахал водочкой,ром остался ещё,но надоели мне эти буржуйские напитки глыкал вододусю "Иван")))))
Записан

Kotova

  • Гость

Доброе утро!!!!!!
MaZuR_48,  Макс!!! Да у нас тут вообще дурдом!!! ты разве не заметил)))) я давно говорю...тему нужно переименовать))))))
 29 увидимся..если я смогу проснуться)))) это же жесть в 7-30 где-то на краю географии быть!!! ЖЕСТЬ!!!!))))
Записан

Kotova

  • Гость

КИРИЛЛ!!!!! Тебя с Днем Ангела поздравляю!!!!! Будь счастлив!!!! УРА!!!!!
Записан

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.

Лен Привет, я как всегда с 03.06 не сплю, ночь веселая, сын кричит, внушает мне и жене свое доверие))). Вот сегодня т.е. 21 напился виски в честь своего большого дня рождения. Извени если ночью пишу 22.06. объясни мне, не могу понять- тема твоя, говорим про тебя, а если често не пойму, говорят все, и обо всем.
 Конечно я наблюдаю за палатой, но ю, сто то не так, общаются личбы ответ засунуть. Ну ладно наверно, подумаешь пьяный гоню, но это так. Пока 23.06 не смогу (думаю еще пить буду) 29.06.13 думаю увидемся бери с собой натаху снайпера и вперед)));(((((
Макс, привет) ребёнка что-то тревожит, вот он и кричит( подрастёт чуток, полегче будет)
Что тут объяснять) во-первых тема не моя) и говорят здесь не про меня) общаются лишь бы ответ засунуть в другой теме) это, конечно, моё личное мнение, которым я никого не хочу оскорбить или сделать это истиной)) 29 увидимся  icon_friends

Принял, тогда наливаем бокалы и вперед, за Вас ребята)))
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

alfa-ghost

  • Гость

КИРИЛЛ!!!!! Тебя с Днем Ангела поздравляю!!!!! Будь счастлив!!!! УРА!!!!!
Наташ, спасибо большое!!! :)
Тебе и твоей семье здоровья и блага во всём!
И всем Камрадам!!!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Наташа,как прошла встреча?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Лен Привет, я как всегда с 03.06 не сплю, ночь веселая, сын кричит, внушает мне и жене свое доверие))). Вот сегодня т.е. 21 напился виски в честь своего большого дня рождения. Извени если ночью пишу 22.06. объясни мне, не могу понять- тема твоя, говорим про тебя, а если често не пойму, говорят все, и обо всем.
 Конечно я наблюдаю за палатой, но ю, сто то не так, общаются личбы ответ засунуть. Ну ладно наверно, подумаешь пьяный гоню, но это так. Пока 23.06 не смогу (думаю еще пить буду) 29.06.13 думаю увидемся бери с собой натаху снайпера и вперед)));(((((
Макс, привет) ребёнка что-то тревожит, вот он и кричит( подрастёт чуток, полегче будет)
Что тут объяснять) во-первых тема не моя) и говорят здесь не про меня) общаются лишь бы ответ засунуть в другой теме) это, конечно, моё личное мнение, которым я никого не хочу оскорбить или сделать это истиной)) 29 увидимся  icon_friends

Принял, тогда наливаем бокалы и вперед, за Вас ребята)))
Макс,спасибо,я тебя вечерком поддержу и жахну за днюху твою!Токма ты похоже арию под названием "хроника пикирующего бомбандировщика" исполняешь)))))Держись,бро!)))))
Записан