'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279746 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

Привет флудерам и флудеркам)))))
Записан

Furrer

  • Гость

sdfdsf
Всем привет!
Ыыыыыы...у нас новый кандидат на руку и сердце,но у него есть преимущество и не кислый конкурент! sdfdsf
Ничего не поняла)) чо за кандидаты и конкуренты и на чо они претендуют?))
как на что? на смертЬ через хачь-мачь и каля-баля!
Ярик vs Страдалец от мягких лап!

ужо спарринг ?
Друзья , это кажешь так ? проснулся , а тут .....  sdfdsf
ну как то так.....лучше бы не просыпался!не?)))))))))))))
Проснуться или нет , не нам решать. А вот "сюрпризы" когда проснулся ,интригуют . Я с Яриком  даж не здоровался а тут ещё и "тема турнира - мягколапка"...
Сдаваться не буду , VS так VS. шпаги, забег , словоблудье форумное ? на чем биЦЦо ?
Записан

Furrer

  • Гость

а что за прогноз погоды у меня в репутации ? осень и ожидаются заморозки ночами  ? +5/-0
Записан

Kotova

  • Гость

а что за прогноз погоды у меня в репутации ? осень и ожидаются заморозки ночами  ? +5/-0
))) волнуешься???)))) ничего скоро будет все жарче и жарче!!! вот ужО началось))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

а что за прогноз погоды у меня в репутации ? осень и ожидаются заморозки ночами  ? +5/-0
Забей))) тут есть тема "я плюсую", у них там прогнозы вообще до + 10000 доходят)))
Записан

Furrer

  • Гость

а что за прогноз погоды у меня в репутации ? осень и ожидаются заморозки ночами  ? +5/-0
))) волнуешься???)))) ничего скоро будет все жарче и жарче!!! вот ужО началось))))
волнений ноль, я человек -танк , просто было интересно . Ооооо , дык энто не погода ... у Вас мадам прям ДОМЕННАЯ печь получается  :-[
Записан

Мягколапка

  • Гость

а что за прогноз погоды у меня в репутации ? осень и ожидаются заморозки ночами  ? +5/-0
))) волнуешься???)))) ничего скоро будет все жарче и жарче!!! вот ужО началось))))
волнений ноль, я человек -танк , просто было интересно . Ооооо , дык энто не погода ... у Вас мадам прям ДОМЕННАЯ печь получается  :-[
;D  ;D  ;D
Записан

Kotova

  • Гость

Мягколапка,
Ленка.....там уже и за 15000 перевалило у некоторых))))
Пострадавший от мягких лап,
о да!!!! я такая  8D 8D 8D 8D 8D
Записан

Мягколапка

  • Гость

Оооооо) пострадавший, будь осторожнее))) Юран Сергеевич пришёл... Он ээээ... Пекарь))))
Записан

Furrer

  • Гость

наверное грешно тут писать, но компашка в разделе "шины-диски" , меня игнорит, а у меня к ним вопр важный. Им можно пинка дать как-либо ? или там тема "ффф, кто тут  :o ? "
Записан