'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279753 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость

sdfdsf
Всем привет!
Ыыыыыы...у нас новый кандидат на руку и сердце,но у него есть преимущество и не кислый конкурент! sdfdsf
Ничего не поняла)) чо за кандидаты и конкуренты и на чо они претендуют?))
как на что? на смертЬ через хачь-мачь и каля-баля!
Ярик vs Страдалец от мягких лап!

ужо спарринг ?
Друзья , это кажешь так ? проснулся , а тут .....  sdfdsf
ну как то так.....лучше бы не просыпался!не?)))))))))))))
Проснуться или нет , не нам решать. А вот "сюрпризы" когда проснулся ,интригуют . Я с Яриком  даж не здоровался а тут ещё и "тема турнира - мягколапка"...
Сдаваться не буду , VS так VS. шпаги, забег , словоблудье форумное ? на чем биЦЦо ?
ты главное картошкой не пользуйся,а так я вижу,ты парень не промах!)))))))))
я б не спешил с выводами ("не промах")... ни одно из предложений или моих вопрошений не подразумевало использование дистанционного оружия на меткость )))
ты шо мне перечить собралсо?
Вова спокойно))) Не давай Наполеону шанс))) не надо)))
Записан

Furrer

  • Гость

кудой бы закинуть объяснение от моего выбора ника ?
Давай сюдой)))  sdfdsf
сюдой могу, но я так понимаю, лучшеб кудынить в профиль, шоб потом точно без вопросов .
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Наташ,мну держит фсё падконтролем!тут исчо и балкон привезли,таскают отвлекают меня, ВиУ и Наполеона!))))
Записан

Kotova

  • Гость

кудой бы закинуть объяснение от моего выбора ника ?
Давай сюдой)))  sdfdsf
сюдой могу, но я так понимаю, лучшеб кудынить в профиль, шоб потом точно без вопросов .
Ну если ты сможешь уложиться в три строчки....
Записан

Мягколапка

  • Гость

кудой бы закинуть объяснение от моего выбора ника ?
Давай сюдой)))  sdfdsf
сюдой могу, но я так понимаю, лучшеб кудынить в профиль, шоб потом точно без вопросов .
Если объяснение долгое, то в профиль оно точно не влезет)) давай сюдой, а потом уж подумаем кудой ещё его поместить)))
Записан

Furrer

  • Гость

ну сюдой так сюдой .
Хоббя у меня есть, люблю по стране ездить, там где не ездуют уже много много лет. Мягкими лапами, называю комфорт аля джипов типо ПРАДО, пафиков и других паркетников (не обижайтесь , сам люблю на прадо доехать быстро и с комфортом, но дальше....) . Страдал от таких лап не единожды , теперь путешествую только на том , что смогу вытащить из ГОМНА легче , чем 3-х тонный аля джип. 
Записан

Furrer

  • Гость

шок ? или все за пивом ушли ? Что за тишина ? удаляйте мессег мой, до объяснений было веселее.
Записан

Мягколапка

  • Гость

ну сюдой так сюдой .
Хоббя у меня есть, люблю по стране ездить, там где не ездуют уже много много лет. Мягкими лапами, называю комфорт аля джипов типо ПРАДО, пафиков и других паркетников (не обижайтесь , сам люблю на прадо доехать быстро и с комфортом, но дальше....) . Страдал от таких лап не единожды , теперь путешествую только на том , что смогу вытащить из ГОМНА легче , чем 3-х тонный аля джип.
Хыыыы) закинь это ещё в "Приветствие")))
Записан

Kotova

  • Гость

ну сюдой так сюдой .
Хоббя у меня есть, люблю по стране ездить, там где не ездуют уже много много лет. Мягкими лапами, называю комфорт аля джипов типо ПРАДО, пафиков и других паркетников (не обижайтесь , сам люблю на прадо доехать быстро и с комфортом, но дальше....) . Страдал от таких лап не единожды , теперь путешествую только на том , что смогу вытащить из ГОМНА легче , чем 3-х тонный аля джип.
Хыыыы) закинь это ещё в "Приветствие")))
вот и не верь потом в совпадения))))) ржака))))))
Записан

Kotova

  • Гость

надо помочь пострадавшему это в профиль как то уложить))))
объявим конкурс???
Пы.Сы....и давно у нас фоток не было...кто выложит???
Записан